3 1
1
2 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 023 зрителя (90% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Алексей Терещенко
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 7-й матч. Начало встречи 20 марта 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
21:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:39
Брент Сопел
подножка
2'
39:56
Константин Корнеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:36
Кирилл Кольцов
выброс шайбы
2'

0-4-2 6
60'

Все, матч окончен! 4:3 — победа "Ак Барса", теперь казанцы в финале восточной конференции встретятся с челябинским "Трактором". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ружичка вырвался на ударную позицию, но в последний момент успели накрыть его бросок!

60'

Ушел Таркки с ворот, вшестером "Салават".

60'

Тайм-аут взяли гости. 23 секунды еще играть, вбрасывание будет в зоне "Ак Барса".

59'

Мирнов! Под углом выкатился на ворота "Ак Барса", но не сумел переиграть Барулина в ближнем бою!

59'

Последние две минуты пошли. Уфа пытается атаковать, но казанцы уверенно держат оборону.

58'

Степанов ушел за ворота и прострелил в центр — Зиновьев проскочил мимо шайбы.

57'

Уфимцы перешли в наступление. Трубачев от борта набросил на ворота — Барулин намертво забрал шайбу.

56'

Филатов технично ушел от соперника и с ползоны прицельно бросил в дальний угол — Барулин в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

55'

Пильстрём с правого края прострелил в центр — Мирнов не попал по шайбе из выгодной позиции.

54'

В полном составе "Салават".

54'

Казанцы продолжают контролировать шайбу в чужой зоне, бросок Медведева от синей линии не дошел до ворот.

53'

Морозов с кистей прицельно бросал в ближний угол — Таркки успел среагировать!

53'

Пильстрём в меньшинстве убежал на ворота казанцев и с неудобной руки бросил в ближний угол — Барулин на месте!

52'

За выброс шайбы удален Кольцов.

52'

Кайгородов прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

50'

Пушечный бросок Куляша от синей линии угодил в конёк Степанову, и шайба покинула пределы площадки.

49'

Лукоянов с ползоны бросил в ближний угол — Таркки выручил. Вбрасывание будет в зоне "Салавата".

48'

Мирнов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Зубарев с кистей бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Барулина!

47'

В полном составе "Ак Барс".

47'

Ружичка в касание зарядил от синей линии — Барулин среагировал, прямо по центру получился бросок.

46'

Зиновьев пытался выкатиться на пятак, но блестяще в отборе сыграл Никулин, не пустив Сергея к воротам.

45'

Корнеев в борьбе на пятаке нарушил правила против Пильстрёма.

45'

Петров! Из-за ворот выкатился на пятак и бросил в дальний угол — рядом со штангой!

44'

Зиновьев! Перехватил шайбу в средней зоне и от синей линии бросил из-под защитника — чуть неточно получилось!

43'
4:3

ГООООООООЛ! Лукоянов получил шайбу за воротами, выкатился на ближнюю штангу, но бросить не дали. Терещенко первым оказался на шайбе и с близкого расстояния послал шайбу в пустой угол ворот!

42'

Отбились гости, появляется на льду Сопел.

41'

Зиновьев бесстрашно бросился под мощный выстрел Корнеева от синей линии. Затем уфимцам удалось выбросить шайбу из зоны.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Статистика второго периода: броски в створ 13 — 13, вбрасывания 16 — 9, штраф 2 — 4.

40'

Под занавес периода Сопел схлопотал 2 минуты, Песонен заработал на себе удаление.

40'

Трубачев от синей линии набросил на ворота — Барулин прижал шайбу ко льду.

38'

Степанов щелкнул с острого угла — шайба прошла чуть выше перекладины!

36'

Свитов сделал передачу в край под бросок Трубачеву — Барулин среагировал на бросок в ближний угол!

35'

Медведев мощно зарядил от синей линии в дальний угол — Таркки сумел щитком дотянуться до шайбы!

34'
3:3

ГООООООООЛ! Жердев по центру вошел в зону, и со средней дистанции из-под защитника бросил точно в притирку со штангой — без шансов для Таркки!

33'

Никулин! Мощный щелчок от синей линии просвистел рядом со штангой!

31'

Зубарев с левого края набросил на ворота — шайба в ловушке у Барулина.

30'
2:3

ГООООООООЛ! Кольцов прошел по краю и прострелил вдоль ворот — Мирнов бросил в упор, но Барулин выручил. Однако Игорь первым оказался на добивании и с близкого расстояния расстрелял ворота казанцев!

29'

Нарушение численного состава у "Ак Барса", Зарипов будет отбывать командный штраф.

28'

Степанов вывел Ружичку на ударную позицию, шайба после броска Штефана с острого угла "облизала" перекладину!

27'

Зарипов перехватил шайбу в чужой зоне, но выкатиться на ударную позицию не удалось.

26'

Блатяк в последний момент помешал Бодрову выкатиться один на один с Таркки!

26'

Пильстрём активно сражался на пятаке, но переправить шайбу в ворота "Ак Барса" не удалось.

25'
2:2

ГООООООООЛ! Провалились в обороне уфимцы. Зарипов сделал перевод на противоположный край, Петров выкатился на ворота Таркки и с близкого расстояния бросил точно в дальнюю девятку!

23'
1:2

ГООООООООЛ! Трубачёв вошел в зону по правому краю, набросил на пятак и шайба рикошетом от конька защитника влетела в ворота Барулина!

22'
1:1

ГООООООООЛ! Никулин отдал шайбу под бросок Морозову — Таркки отбил в сторону. Но первым на добивание успел Зарипов, который с острого угла бросил точно в створ!

22'

Первое удаление в матче — Степанов отправляется на скамейку штрафников.

22'

Иммонен щелкнул от правого борта — Таркки на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Статистика первого периода: броски в створ 16 — 5, вбрасывания 9 — 5, штраф 0 — 0.

20'

Ружичка! Вошел в зону и щелкнул в дальний угол — рядом со штангой!

19'

Долго казанцы разыгрывали шайбу в чужой зоне, но бросать не дают. Бодров получил шайбу у борта, но не удалось уйти от Свитова.

17'

Атюшов из своей зоны сделал длинную передачу под чужую синюю линию, но Мусатов не сумел убежать от Захарчука. А могло получиться перспективно.

16'

Куляш приложился от синей линии, не дошла шайба до Таркки.

15'

Капанен ускользнул от защитника, прострелил вдоль ворот, но шайба до партнера не дошла.

14'
0:1

ГООООООООЛ! Кайгородов от борта набросил на пятак — Сопел выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в ворота! Здорово защитник уфимцев подключился к атаке!

13'

Барулин уверенно справляется с дальним выстрелом Зубарева. Слабым получился бросок, Константин спокойно забрал шайбу.

12'

Жердев! С острого угла бросил в ближнюю девятку — Таркки не видел момента броска, но сумел выручить свою команду!

11'

Кайгородов по центру вошел в чужую зону, с кистей бросил из-под защитника — шайба прошла чуть выше цели.

10'

Никулин щелкнул от синей линии — шайба застряла на пятаке. Морозов успел на отскок и бросил метров с пяти — Таркки успел среагировать!

9'

Бодров сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

8'

Контратака уфимцев — Мирнов выкатился на ударную позицию, но в последний момент бросить помешали.

7'

Опасно! Капанен перевел шайбу на Зарипова, Данис с разворота бросил в ближний угол — рядом со штангой!

6'

Отличные скорости в игре, команды не собираются отсиживаться в обороне. Слепышев имел неплохой момент, но с близкого расстояния не получился бросок.

4'

Мусатов получил шайбу за воротами, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Барулин успел выставить щиток!

3'

Морозов! Из правого круга вбрасывания с кистей бросил в ближний угол — Таркки среагировал!

2'

Терещенко перехватил шайбу в средней зоне, прошел по левому краю и бросил в ближний угол — Таркки на месте.

1'

Активно начали казанцы. Обухов ушел за ворота, но сделать точную передачу на пятак не удалось.

1'

Поехали!

0'

Появились команды на льду, звучат гимны. Считанные минуты остались до начала встречи!

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Ииро Таркки.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Ак Барс" — "Салават Юлаев". Начало седьмой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!