3 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 113 зрителей (94% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 13:19
    1:0
    Марек Квапил
  • 23:47
    2:0
    Алексей Цветков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 27 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

грубость
2'
07:07
Сергей Соин
удар локтем
2'
09:18
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
17:08
Доминик Граняк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:00
2'
22:20
Роман Дерлюк
подножка
2'
25:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-0 4
60'

Все, матч окончен! 6:2 — победа СКА, счет в серии становится 3:1 в пользу "Динамо". Теперь команды возвращаются в Санкт-Петербург. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
2:6

ГОООООООООЛ! Соловьев сделал неточную передачу, Рамстедт перехватил шайбу на синей линии и спокойно поразил пустые ворота "Динамо"!

60'

Кокарев с кистей прицельно бросал в дальний угол — Ежов сумел блином дотянуться до шайбы!

59'

Ушел с ворот Шарыченков, вшестером "Динамо".

59'

Петружалек с левого края сместился в центр и с кистей бросил в ближний угол — в грудь Ежову пришла шайба.

58'

Квапил! Метров с пяти щелкнул в дальний угол — шайба прошла над перекладиной!

57'

Соин сделал передачу на синюю линию под бросок Соловьеву, шайба прошла рядом со штангой.

56'

Петружалек! С острого угла не удалось переиграть Ежова.

55'

Граняк с ползоны с кистей бросил под перекладину — Ежов намертво забрал шайбу!

54'

Мосалев у борта применил отличный силовой прием против Даллмэна.

52'

Артюхин получил передачу под синюю линию, убежал на рандеву с голкипером, но Шарыченков справился с броском в дальний угол!

51'

Граняк набросил от синей линии, не дошла шайба до ворот.

50'

Панарин вошел в зону, оставил шайбу под бросок Варнакову — шайба прошла рядом со штангой!

48'

Шарченков вышел вместо Еременко.

48'

Замена вратаря у "Динамо".

47'
2:5

ГОООООООООЛ! Воробьев по центру вошел в зону, сместился на левый край и нанес пушечный бросок в дальнюю девятку — Еременко не успел среагировать!

46'
2:4

ГОООООООООЛ! Макаров поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию — Даллмэн в касание бросил точно в дальний угол!

44'

Варнаков в упор бросал с близкого расстояния — Еременко среагировал!

43'

Волков ушел от соперника по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

42'

Квапил с острого угла бросил по воротам — Ежов выручил.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Опаснейшая контратака гостей! Мортенссон сделал передачу на дальнюю штангу, Тихонов немного не дотянулся до шайбы!

38'
2:3

ГООООООООООЛ! Шайба от борта выскочила на пятак, откуда Артюхин, опередив защитника, протолкнул шайбу в ближний угол!

37'

Артюхин протащил шайбу в чужую зону, но дальше атака развития не получила.

35'
2:2

ГООООООООООЛ! Первышин от синей линии набросил на ворота — Еременко отбил перед собой. Первым на отскочившую шайбу успел Варнаков и с близкого расстояния послал шайбу в сетку!

34'

Продолжают давить гости, Еременко справился с броском Торесена с острого угла.

33'
2:1

ГООООООООООЛ! Даллмэн в касание из левого круга вбрасывание бросил точно в дальнюю девятку! Хорошую передачу под бросок сделал Александров.

32'

Калинин щелкнул от синей линии — Еременко на месте. Затем Панарин опасно бросал с острого угла, но не дошла шайба до ворот.

31'

Нарушение численного преимущество у "Динамо", Петружалек будет отбывать штраф.

31'

Отличную смену провели питерцы. Еременко спас свою команду после трех подряд бросков с близкого расстояния!

29'

Касянчук из-под защитника с кистей нанес бросок в ближний угол — Ежов выручил.

28'

В полном составе "Динамо".

27'

Торесен! В касание со средней дистанции зарядил в ближний угол — Еременко каким-то чудом успел среагировать!

26'

Дерлюк в борьбе у борта против Мортенссона нарушил правила.

24'
2:0

ГОООООООООЛ! Кокарев из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу — Цветков в касание бросил точно в дальнюю девятку! Без шансов для Ежова!

23'

Кучерявенко за удар соперника клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

22'

22'

Калинин зарядил от синей линии в дальний угол — Еременко среагировал.

21'

Тихонов выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — Еременко на месте!

21'

Начался второй период! Две минуты будет играть СКА в большинстве.

20'

20'

Удаление у "Динамо", под занавес периода Граняк получил две минуты.

20'

Соин с правого края сделал передачу в центр — Коньков в упор не забил! Отличный сейв Ежова.

20'

В полном составе СКА.

19'

Горовиков мощно зарядил от синей линии — Ежов надежно прикрыл ближний угол!

19'

Минуту выстояли гости в меньшинстве, пока без моментов у ворот СКА.

18'

Семёнов на пятаке против Горовикова нарушил правила.

17'

Три в два убежали бело-голубые! Мосалев сделал передачу на пятак, но Горовикову не дали бросить.

16'

Калинин набросил от синей линии — шайба застряла на пятаке, а Кучерявенко не дали добить.

15'

Петружалек от борта набросил на ворота — Ежов отбил шайбу в угол площадки.

14'
1:0

ГООООООООООЛ! Петружалек с левого края зарядил в дальний угол — Ежов отбил шайбу в центр. Квапил выскочил из-под Первышина и послал шайбу в пустые ворота!

12'

Вновь отбились бело-голубые в меньшинстве, появляется на льду Соин.

12'

Миронов принял на себя бросок Торесена и тут же выбросил шайбу из зоны.

11'

Даллмэн щелкнул от синей линии — Еременко отбил шайбу в сторону.

10'

Второе подряд удаление заработал Соин! На этот раз за удар локтем наказан Сергей.

10'

9'

Горовиков отобрал шайбу у Торесена и выбросил ее из зоны. Заново приходится гостям начинать свою атаку.

8'

Даллмэн от синей линии набросил на ворота — шайба прошла выше перекладины!

8'

Соин за грубость удален на две минуты, зачем-то динамовец накинулся на Торесена.

8'

Два в два убежали питерцы! Мортенссон не стал делать передачу, а бросил в дальний угол — Еременко щитком среагировал!

7'

Ежов перед собой отбил бросок Касянчука с острого угла. Волков первым успел на добивание, но и с его броском справился голкипер СКА!

6'

Пока вся игра в основном развивается в зоне москвичей. Макаров ушел от защитника и бросил в ближний угол — рядом со штангой!

5'

Александров перехватил шайбу на синей линии, выкатился на ударную позицию, но с близкого расстояния бросил выше цели!

4'

Калинин от синей линии набросил на ворота — Еременко зафиксировал шайбу.

3'

Бурдасов! Выскочила шайба на пятак, но Антон с близкого расстояния не сумел переиграть Еременко!

2'

Опасно! Варнаков по правому краю выкатился на ворота и бросил в дальний угол — штанга выручила бело-голубых!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Александр Еременко — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: "Динамо" М — СКА. Начало четвёртой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите!