1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 596 зрителей (88% при вместимости 8 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Сергей Коньков
0'
20'
40'
60'
  • 34:13
    2:1
    Евгений Артюхин
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 6-й матч. Начало встречи 1 апреля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:58
2'
07:30
Алексей Семёнов
задержка соперника
2'
22:35
Андрей Миронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:10
грубость
2'
34:51
Сергей Соин
2'
39:02
Константин Горовиков
2'
51:22
2'
56:19
2'

2-4-4 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"! Таким образом, подопечные Олега Знарка выигрывают эту серию со счётом 4-2 и становятся первыми финалистами Кубка Гагарина-2013! А для СКА сезон завершён, и стоит отдать питерцам должное — они боролись до конца, проявив завидный характер. Не забудем и про хет-трик Марека Квапила, чьи голы обеспечили сегодняшний результат. А наша трансляция на этом закончена, удачи вам и хорошего настроения!

59'

Ещё одно удаление у СКА. Подножка, в штраф-боксе Большой Арти — Евгений Артюхин.

59'

Сопин! Мощнейший выстрел со средней дистанции, Ежов намертво взял шайбу.

59'

Питерцы играют в полном составе.

58'

Почти не атакуют динамовцы в большинстве. СКА пытается что-то создавать даже играя вчетвером, но на убойную позицию бело-голубые не дают выкатываться.

57'

Удаление у СКА. Калинин на скамейке штрафников, уронил он Константина Волкова.

56'

Вернулся Ежов в ворота питерцев.

56'
5:1

ГООООООООООЛ! В пустые ворота забивают динамовцы! Играть ещё четыре минуты, так что точку ставить пока рановато.

55'

"Динамо" тоже очень аккуратно играет, несмотря на пустые ворота соперника. Бросать просто так не рискует, потому что можно сделать проброс.

55'

Продолжают питерцы играть с пустыми воротами. Пас на пятачок у ворот Ерёменко, замкнуть не дают.

54'

30 секунд взял Олег Знарок.

54'

"Динамо" играет в полном составе.

54'

Рамстедт! В касание замыкал из левого круга диагональный пас — мимо створа.

53'

О как, пустые ворота у СКА! Ушёл Ежов на скамейку!

53'

Не получается розыгрыш лишнего у СКА. Лишь на второй минуте большинства удалось войти в зону хозяев.

52'

Удаление у бело-голубых. Горовиков на скамейке штрафников, атака игрока, не владевшего шайбой.

51'

Первышин! Вошёл в зону по центру, резко затормозил, что позволило отклеиться от защитника, бросил низом — Ерёменко отразил "блином".

50'

Кстати, Квапил продемонстрировал стопроцентную эффективность бросков. Три броска — три гола.

50'

Ого! Цветков опрокинул Артюхина, и тот оказался на льду.

49'

Не пожалели болельщики "Динамо" бейсболок в адрес Квапила. Хет-трик всё-таки, и "Динамо" очень близко к выходу в финал Кубка Гагарина.

49'
4:1

ГООООООООООООЛ! Квапил оформляет хет-трик! Петружалек ювелирной передачей вывел Квапила один на один, и тот, раскачав Ежова, отправил шайбу в сетку!

48'

Мог получиться у "Динамо" выход два в один, но Кокарев, подобравший шайбу в средней зоне, затянул с переводом на правый фланг.

47'

Ерёменко! Классный бросок взял намертво. Бросал Воробьёв с дальнего пятачка, целил в нижний угол.

46'

Ежов несколько опрометчиво вышел за свои ворота, но Петружалек не смог обокрасть, и опасности у ворот СКА не возникло.

45'

Кокарев с правого фланга не решился делать пас на Волкова, который подключался к атаке чуть сзади.

44'

Тихонов из-за ворот сделал пас на Торесена, но норвежца заблокировали, да и Ерёменко был внимателен.

43'

Даллмэн каким-то невообразимым образом бросил выше ворот, подобрав шайбу на дальнем пятачке! Никто ему не мешал, но шайба не попала в створ.

42'

Закончен штраф Соина, "Динамо" в полном составе.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. "Динамо" впереди с перевесом в две шайбы. Перерыв.

40'

Удаление у "Динамо". Соин удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

39'

Не могут армейцы войти в зону "Динамо", хозяева очень здорово применяют форчекинг, на своей синей линии играют очень цепко.

37'
3:1

ГОООООООООООЛ! Классный бросок в касание от Горохова — и шайба в воротах! Кокарев удобно скинул под бросок в левый круг, и Ежов не успел переместиться.

36'

Горовиков упал после столкновения с Семёновым в углу чужой зоны, но всё было по правилам.

35'

Удаление у гостей. Тихонов на скамейке штрафников.

35'

Фёдоров столкнулся с Ерёменко в этом голевом эпизоде, и голкиперу "Динамо" оказали медицинскую помощь.

35'
2:1

ГОООООООООЛ! Артюхин сокращает разрыв в счёте! Фёдоров пошёл на двух защитников, просочился между Миронова и Яласваары. Бросок Фёдорова вратарь отразил, но шайба отлетела прямо на клюшку Артюхину, который без проблем добил её в сетку.

34'

Касянчук бросил низом с правого фланга, едва закатившись в чужую зону — Ежов сгруппировался и принял шайбу на корпус.

34'

33'

Калинин нашёл Даллмэна на левом фланге хорошей диагональю, и удалось тому выбраться на ближнюю штангу. Ерёменко, распластавшись, шайбу остановил.

32'

Удаление у "Динамо", атака игрока не владевшего шайбой. Миронов на скамейке штрафников.

31'

Хороший пас на Даллмэна в правый круг вбрасывания, был он там один, но шайба прилетела не в клюшку, а в конёк — бросать было очень неудобно.

30'

Кокарев на какие-то сантиметры оказался в офсайде, делая перехват на чужой синей линии. Завелись динамовцы, пошли эмоции, а СКА пока что приходит в себя после второй пропущенной шайбы.

29'

Ялонен взял таймаут.

29'
2:0

ГОООООООООЛ! Квапил оформляет дубль! Отменный кистевой бросок в касание с дальнего пятачка! Соин классный пас отдал с правого фланга — не глядя.

28'

Макаров бросил от левого борта — заблокировали, и тут же контратака динамовцев два в два.

26'
1:0

ГООООООООООЛ! Квапил открывает счёт! Петружалек начал эту атаку, Квапил прошёл по правому флангу, объехал ворота Ежова и завёл шайбу в противоположный угол! Ни Бедюков, ни Калинин не смогли ему помешать, а голкипер не успел переместиться.

25'

СКА играет в полном составе.

25'

Кучерявенко убегал в контратаку, но бросок от правого борта опасным не был. Впрочем, вбрасывания в чужой зоне он добился.

25'

Как хищники кружат динамовцы по чужой зоне, но бросков маловато.

24'

Вишневский! Мощнейший выстрел от синей линии, в касание — Ежов выручил.

23'

Волкова "уронили", и большинство для "Динамо". Семёнов на скамейке штрафников.

23'

Панарин бросал со средней дистанции, шайба вынырнула из гущи хоккистов, и Ерёменко пришлось потрудиться, чтобы отразить.

22'

Сопин, кстати, на площадке — всё в порядке с форвардом "Динамо".

22'

Бабенко выходил по правому флангу на ворота, но бросать сам не стал, а откинул защитнику. Соловьёв бросил неточно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, пока что у нас на табло нулевая ничья.

20'

Накаляются страсти. Увы, арбитры дали основания для постоянных стычек и повышенных эмоций. Жаль, что такую игру портит невнимательность судей.

20'

Судьи пропустили фол Фёдорова. Ни ему, ни Артюхину не выписано никакого штрафа!

20'

Кстати, на повторе отчётливо видно, что Фёдоров бил Соина локтем в голову, а коньки были оторваны ото льда. Это минимум пять минут штрафа.

20'

Артюхин зачем-то подъехал и толкнул Соина. Игра была остановлена. Очень нехороший поступок.

20'

Соин оказался на льду, и тут же Фёдоров подъехал, предъявляя динамовцу претензии в симуляции.

20'

Горохов набрасывал от синей линии, но до пятачка шайба не дошла.

19'

Неожиданный отскок от борта за воротами Ежова, и Илья едва не попался на эту уловку. Повезло, что динамовцев поблизости не было.

18'

Петружалек вроде бы завладел шайбой на пятачке питерцев после ошибки защитников, но было положение вне игры, так что этот момент можно не засчитывать "Динамо" в актив.

17'

Кокарев! Прицельный бросок в ближнюю девятку из правого круга вбрасывания — Ежов "махнул" ловушкой и шайбу зафиксировал.

16'

Петружалек накатывал на пятачок, но передачи с правого фланга не дождался, пришлось уезжать за ворота.

15'

Какой мощный бросок Семёнова! Отлично скинули ему на синюю линию, но вот с точностью проблемы — шайба ушла намного выше ворот.

14'

Фёдоров бросал в касание с острого угла — не попал в створ. Тут же Даллмэн дежурит на отскоке, готовя свою "пушку".

13'

Андрей Первышин выбирался на ближнюю штангу, бросал верхом, и Граняк сумел помешать бросить точно.

12'

Квапил! Мощный выстрел — шайба застряла на пятачке, и никто из "Динамо" не смог добить! А Квапил потом сам ошибся при передаче, и едва не привёз контратаку.

11'

Бурдасов! Из-за ворот выруливал на ближнюю штангу, Ерёменко сыграл клюшкой и клюшку эту потерял! Никто из партнёров ему её не привёз. Яласваара был первым, кто помог вратарю.

10'

Соин! Бросал в дальний угол с правого фланга после передачи Граняка — рядом со штангой. Команды играют в полных составах.

9'

Кокарев едва не обокрал Кучерявенко за воротами СКА, могло быть очень неожиданно для Ежова.

8'

Недолгим было большинство хозяев. Горовиков удалён за подножку на Рамстедте, играем четыре на четыре.

8'

Закрепились динамовцы в чужой зоне, Горовиков неплохо стрелял кистевым в ближний угол — Ежов среагировал.

7'

И первое удаление у нас. На Горохове сфолил Тихонов, большинство для "Динамо".

6'

Квапил! Как классно обыграл защитника, выбрался на пятачок, и пытался сделать момент ещё лучше, переводив шайбу на удобную руку. Из-за этого шайба ушла и бросить не удалось.

5'

Горохов рискованно выбрасывал шайбу из своей зоны, прямо через центр. Повезло бело-голубым, что перехвата не последовало.

4'

Даллмэн! Мощнейший выстрел со средней дистанции — Ерёменко на месте.

4'

Мортенссон сделал перехват в средней зоне, прошёл по левому флангу, и лишь внимательность Граняка помешала шведу сделать диагональ на дальнюю штангу.

3'

Кокарев! Выбрался на ближнюю штангу, срезав угол, и пытался протолкнуть шайбу между щитков Ежова, тот на финт не поддался.

2'

Сопин кружил вокруг ворот СКА, пытался вырулить на пятачок, но бросить так и не дали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на льду.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: "Динамо" М — СКА. Начало шестой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Динамо".