1 0
0
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 098 зрителей (94% при вместимости 8 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 05:06
    1:0
    Алексей Цветков
  • 29:11
    2:0
    Сергей Соин
0'
20'
40'
60'
  • 40:30
    2:1
    Евгений Кузнецов
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

грубость
2'
04:31
Дмитрий Рябыкин
удар клюшкой
2'
18:00
Константин Горовиков
выброс шайбы
2'
25:29
Сергей Соин
толчок клюшкой
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! "Динамо" удержало победу в первом матче серии – 2:1! Завтра команды проведут ещё одну игру в Москве, на этом завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Дерон Куинт издали заряжает над перекладиной!

60'

За полминуты до конца третьего периода Валерий Белоусов, рулевой "Трактора", взял тайм-аут.

60'

Майкл Гарнетт со второй попытки покинул свои ворота.

59'

Константин Касянчук оставил не у дел защитника, с левого края в ближний угол жахнул — Майкл Гарнетт выручает гостей!

58'

Андрей Попов принял шайбу на чужой синей линии после дальней передачи, под прессингом защитников с неудобной руки бросил — Александр Ерёменко не сплоховал!

57'

"Динамо" старается забрать шайбу под свой контроль, чтобы у соперника не было возможности организовать финальный штурм.

56'

Ловкий розыгрыш шайбы в исполнении уральских гостей, щелчок Никиты Нестерова от синей линии – Александр Ерёменко, несмотря на помехи у пятака, парирует!

55'

Максим Якуценя с кистей из правого круга вбрасывания — ловко сложился голкипер, отразив щитками!

54'

Станислав Чистов мог бросать сам, но предпочёл смещение в центр, где ему тёплый приём оказали сразу несколько оппонентов.

53'

Владимир Антипов зарядил от синей линии – Александр Ерёменко спокойно забирает шайбу, это бросок для статистики.

52'

Денис Кокарев убежал на рандеву с голкипером, не пошёл в обводку Майкла Гарнетта, а просто на силу бросил — в каркас ворот угодила шайба!

51'

Владимир Антипов оставил шайбу Валерию Ничушкину, но того "динамовские" защитники берут в "коробку"!

50'

Андрей Костицын классно переиграл защитника один в один, летя к чужим воротам на ураганной скорости, бросил с трёх метров в упор — голкипер снова не позволяет перехитрить себя в ближнем бою!

49'

Сергей Коньков из правого круга вбрасывания выцеливал ближний угол – меткости не хватило, выше перекладины проходит шайба!

48'

Евгений Кузнецов слева хлёстко бросает – вновь Александр Ерёменко хорош.

47'

Ничушкин! Вывели Валерия один на один с голкипером, молодой нападающий стал перекладывать шайбу к правому углу, однако успел его перекрыть щитком Александр Ерёменко!

46'

Максим Якуценя с неудобной руки набросил шайбу на пятак, где её принял Андрей Костицын, подстроился под бросок и с парочки метров в упор пальнул — Александр Ерёменко не дернулся!

45'

Никита Нестеров издали несильно бросил с кистей — лёгкая добыча для Александра Ерёменко, голкипер спокойно забирает шайбу в ловушку.

44'

Евгений Кузнецов после небольшой паузы с левого края выполнил проникающий пас на Яна Булиса, но тот так и не добрался до шайбы!

42'

Есть порох в пороховницах у "Трактора", поэтому третий период должен получиться крайне интересным.

41'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! "Трактор" реализовал большинство в дебюте третьего периода! Евгений Кузнецов, которого "динамовская" оборона "съедала" в двух предыдущих отрезках, в касание бросил с правого края точно под перекладину после перевода Станислава Чистова с противоположного фланга!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Уже после сирены арбитры выписали малый штраф Сергею Соину за толчок соперника клюшкой.

40'

Перерыв!

39'

Бело-голубые не сразу вынесли шайбу из своей зоны после броска Булиса, даже лёгкая паника возникла на пятачке "Динамо", но всё для них обошлось в итоге безболезненно.

38'

Ян Булис прокатился за чужими воротами, выехал на ударную позицию и пальнул из правого круга вбрасывания — Александр Ерёменко начеку.

37'

Трехкратный перевес по броскам у "Динамо": 15-5. Данный показатель целиком и полностью отражает положение дел на льду.

36'

Константин Горовиков из левого круга вбрасывания выцеливал дальний нижний угол – справляется с угрозой Майкл Гарнетт, парируя щитком!

35'

Петри Контиола влетел в чужую зону по правому краю, сам бросать не решился, выдав поперечную передачу на противоположный край – там партнёр не поспевает к шайбе!

34'

Неужели "Трактор" настолько вымотан физически после серии с "Ак Барсом", что сегодня не может оказать достойного сопротивления "Динамо", имевшего больше времени на восстановление? Думаю, ответ на сей вопрос лучше дать по ходу завтрашней игры, дабы не делать поспешных выводов.

32'

Второй гол вдохновил бело-голубых, прибавили в созидании подопечные Олега Знарка.

31'

Скоростная атака "Динамо"! Янне Яласваара оставил шайбу под бросок Константину Касянчуку, тот заряжает со среднего расстояния – Майкл Гарнетт выручает "Трактор"! И повезло челябинцам, что Яласваара не угадал с отскоком шайбы.

30'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Сергей Коньков в углу площадки обокрал Вячеслава Белова, выдал пас на пятак, откуда Юрий Бабенко в касание замыкал – Майкл Гарнетт блокирует шайбу, однако с добиванием свободного Сергея Соина страж ворот не в силах справиться чисто физически! "Динамо" сегодня наказывает соперника за любую оплошность в обороне!

29'

Алексей Сопин от синей линии набрасывал, Майкл Гарнетт переводит шайбу к борту.

29'

Евгений Кузнецов отдавал пас на вражеский пятачок, выкатившись из-за ворот, но никого из партнёров в нужном месте не оказалось.

28'

"Динамо" играет в полном составе.

28'

Евгений Кузнецов щёлкнул из левого круга вбрасывания — ловко сгруппировался Александр Ерёменко и нейтрализовал угрозу!

27'

"Трактор" примерно полминуты комбинировал в чужой зоне, но "Динамо" не позволяет произвести ни единого броска и успешно выводит шайбу подальше от своих владений.

26'

Константин Горовиков схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

26'

Ян Булис совершил сольный проход по левому краю, но бросок пришёлся мимо створа. В последних сменах челябинцам удаётся проходить к воротам Александра Ерёменко по флангам.

25'

Максим Карпов выстреливает со входа в зону — Александр Ерёменко спокойно "блином" отражает шайбу в сторону, где на подборе стоял защитник.

24'

А вот и редкий выпад гостей с завершением в виде броска! Андрей Попов жахнул со средней дистанции — неподалеку от левой стойки просвистела шайба!

23'

"Трактор" из своей зоны выходит, но дальше продвинуться с шайбой никак не удаётся. "Динамо" перекрывает все свободные зоны.

22'

Денис Кокарев на ураганной скорости влетел в чужую зону по левому краю, но не получила развития атака "Динамо".

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Марек Квапил зарядил со входа в зону — вратарь в сторону парирует.

19'

Константин Касянчук замыкал в касание с левого края, голкипер отразил шайбу перед собой, а Доминик Граняк добивал её с двух метров – Майкл Гарнетт эффектно и эффективно действует ловушкой!

18'

Дмитрий Рябыкин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

17'

Попытка броска в исполнении Станислава Чистова успехом не увенчалась, защитники "Динамо" всё блокируют.

16'

Якуб Петружалек вдоль вражеского пятака простреливал, но на дальней штанге партнёра не оказалось.

15'

По броскам пока приличный перевес у "Динамо": 7-2. Да и по игре на точке вбрасывания бело-голубые лучше: пять выигранных единоборств против трёх у челябинцев.

14'

Денис Кокарев, смещаясь чуть-чуть в центр, пальнул из-под защитника — Майкл Гарнетт не без труда нейтрализует угрозу, парируя шайбу в сторону!

13'

Много жёстких стыков и силовой борьбы. Типичный такой хоккей для плей-офф. Откровенно скучает в первом периоде Александр Ерёменко, нагрузить работой голкипера "Динамо" как следует пока не под силу гостям.

12'

Константин Касянчук в борьбе с Дмитрием Рябыкиным не удержался на ногах и упал на ворота с внешней стороны. Как раз в то место, где располагается камера. Радует, что форвард самостоятельно покидает площадку, пожелаем обойтись без травм.

11'

Майкл Гарнетт без видимых проблем справляется с броском от синей линии. Характерная черта "динамовской" игры — каждую атаку доводить до броска, неважно какой силы и меткости.

10'

В новейшей истории команды провели между собой 16 матчей. 6 раз сильнее оказывались челябинцы, а 10 раз верх брали бело-голубые (9 побед в основное время, 1 – в овертайме). Разница заброшенных и пропущенных шайб: 43-35 в пользу "Динамо".

9'

"Динамо" наращивает свою активность постепенно, без резких скачков. "Трактор", похоже, пока не в своей тарелке, в движении стоит прибавить подопечным Валерия Белоусова.

8'

Константин Касянчук, находясь на пятаке, подставлял клюшку под бросок в ближний угол — Майкл Гарнетт успевает сориентироваться!

7'

"Динамо" ничего не позволяет создать сопернику у своих ворот, и возвращается на лёд Сергей Соин.

6'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! "Динамо" открывает счёт голам в серии, играя вчетвером! Бело-голубые выцарапали шайбу в борьбе у борта за воротами Александра Ерёменко, после чего в два-три паса доставили её в чужую зону. Денис Кокарев выскочил к вражеским воротам, пошёл в обыгрыш голкипера, но Майкл Гарнетт успел положить щиток, прикрыв правый нижний угол! Зато тут как тут на добивании оказался Алексей Цветков, которому не составило труда протолкнуть бесхозную шайбу за ленточку!

5'

Первое удаление в этой серии! Сергей Соин получает две минуты за грубость.

4'

Янне Яласваара от левого борта с дальнего расстояния набрасывал шайбу — впервые сегодня Майкл Гарнетт вступает в игру, "выпроваживая" шайбу со своего пятачка.

3'

Команды на первых минутах предельно аккуратны, присматриваются друг к другу соперники, всё внимание уделяется обороне.

2'

Состав гостей не претерпел никаких изменений по сравнению с последним матчем полуфинальной серии против "Ак Барса". В списке травмированных у "Трактора" по-прежнему остаются Радик Закиев, Андрей Мезин, Константин Панов и Егор Дугин. "Динамо" сегодня не может рассчитывать на Филипа Новака, Григория Шафигулина и Константина Волкова.

1'

Матч начался! В воротах "Динамо" сегодня играет Александр Ерёменко, на последнем рубеже у "Трактора" – Майкл Гарнетт.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Гагарина: "Динамо" М — "Трактор". Начало первой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!