2 3
1
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 984 зрителя (81% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Алексей Цветков
0'
20'
40'
60'
  • 07:40
    0:1
    Егор Дугин
Динамо М — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
00:27
2'
05:23
Егор Дугин
задержка соперника клюшкой
2'
14:57
Марек Квапил
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
23:03
Максим Кондратьев
толчок клюшкой
2'
23:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:53
толчок на борт
2'
33:30
Дмитрий Вишневский
2'

4-4-0 8
60'

Финальная сирена! Обладатель Кубка Гагарина, московское "Динамо", одержало крупную победу над финалистом прошлого сезона, челябинским "Трактором", в первом матче сезона — 5:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
5:1

ГООООООООЛ! Алексей Цветков умчался один на один с голкипером после передачи Дениса Кокарева и отправил шайбу в левый угол над щитком голкипера!

60'

Денис Кокарев из левого круга вбрасывания в направлении ближнего угла — в считанных сантиметрах от штанги пролетает шайба!

59'

Лаурис Дарзиньш ловким финтом убрал со своего пути защитника и метров с трёх в направлении дальнего угла пальнул — Александр Ерёменко выручает!

58'

Сергей Соин из правого угла площадки выполнял прострельную передачу на вражеский пятак, там никто из партнёров до шайбы не дотягивается.

57'

Денис Кокарев справа из-под защитника на средней высоте — Майкл Гарнетт ловко сложился и поймал шайбу.

56'

Денис Мосалёв, несмотря на прессинг сразу двух защитников, пытался выбраться на вражеский пятак, словно танк! В итоге, форвард "Динамо" всё-таки теряет контроль над шайбой.

55'

Антон Курьянов, выкатившись из-за ворот, пытался загнать шайбу в ближний угол, однако Александр Ерёменко в данном эпизоде не дрогнул и нейтрализовал угрозу!

54'

Евгений Кузнецов из правого круга вбрасывания с кистей атакует — Александр Ерёменко не спит. "Динамо" играет в полном составе.

53'

Подопечные Валерия Белоусова в большинстве шайбу держат хорошо, разыгрывая лишнего по схеме 1-3-1, но бросков, пожалуй, маловато.

52'

Сейчас полегче станет гостям, Дмитрий Вишневский отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

51'

Большими силами и очень интенсивно атакуют хозяева, "трактористы" периодически даже голову поднять не могут.

50'

Два в одного убежали "динамовцы", передача Леонида Комарова на Андрея Миронова прервана защитниками "Трактора".

49'

"Трактор" немного отодвинул игру от своих ворот, последние две-три смены проходят без голевых моментов.

47'

Майкл Гарнетт выручает свою команду после броска Мартиньша Карсумса с правого края! Возникла заварушка у ворот "Трактора", но судьи вовремя вмешались.

46'

"Динамо" под овации трибун продолжает мчаться вперёд, поймали кураж подопечные Олега Знарка.

45'
4:1

ГООООООООЛ! Евгений Кузнецов, пытаясь вывести шайбу из своей зоны, выложил её точно на крюк Юрию Бабенко! Тот обыгрался с Соиным, и Сергей расстрелял чужие ворота метров с трёх! Оборона "Трактора" отвратительно действует в третьем периоде.

44'

Два в одного чуть не убежали бело-голубые, передача Дениса Кокарева на Алексея Цветкова вовремя прервана гостевыми защитниками.

43'
3:1

ГООООООООЛ! Максим Пестушко выполнил шикарный диагональный перевод к левой стойке, который разрезал пополам чужую оборону! Комарову оставалось лишь не промахнуться по воротам с пары метров!

43'

Дмитрий Пестунов из правого круга вбрасывания заряжал — Майкл Гарнетт парирует.

42'

Константин Глазачев не смог нормально подстроиться под шайбу, поэтому бросок получился неудачным.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Антон Курьянов из правого круга вбрасывания коварно выстреливал — вновь не сплоховал Александр Ерёменко, вовремя сведя щитки.

38'

Евгений Кузнецов пробрался в чужую зону, укрыл шайбу корпусом от защитника, развернулся и выполнил точный пас на партнёра! Андрей Попов слева с острого угла бросал, и Александр Ерёменко надёжно действует в данном эпизоде!

37'

Евгений Катичев произвёл бросок от синей линии, Егор Дугин здорово подставлял клюшку, переправляя шайбу в ближний угол, но реагирует голкипер!

36'

Коллектив Олега Знарка в полном составе, без опасных моментов у ворот Александра Ерёменко обошлось.

35'

Андрей Костицын выполнял хороший перевод на левый край, но у Петри Контиолы не заладилось с броском. "Динамо" выводит шайбу из своей зоны.

34'

Леонид Комаров схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт.

33'
2:1

ГООООООООЛ! "Динамо" поймало кураж! Сергей Соин с ползоны отправил шайбу в левую штангу, а на добивании успешно сыграл Юрий Бабенко, капитан бело-голубых!

32'

Денис Кокарев со входа в зону верхом заряжает — над перекладиной просвистела шайба! Спустя мгновение Алексей Цветков атаковал из левого круга вбрасывания — голкипер начеку.

31'
1:1

ГООООООООЛ! Леонид Комаров с правого фланга бросил по воротам соперника, Майкл Гарнетт парировал шайбу перед собой, и финский форвард "Динамо" уже в падении выполнил передачу к дальней стойке, откуда поражает полупустые ворота Максим Пестушко!

31'

Марек Квапил набрал очень высокую скорость в средней зоне, заполучил шайбу, сблизился с голкипером и бросил из-под защитника — Майкл Гарнетт перед собой парирует, защитники не дают "динамовцам" нормально сыграть вторым темпом на добивании.

30'

Андрей Костицын применил силовой приём против Сергея Соина, нападающий "Динамо" сильно врезался головой в борт и с трудом покидает площадку.

29'

В полном составе "Трактор", наконец-то завершилась череда удалений.

28'

В большинстве играет "Динамо". Максим Соловьёв прикладывается из левого круга вбрасывания — над перекладиной!

27'

Шесть полевых "трактористов" насчитали судьи одновременно на льду, Андрей Костицын отправляется отбывать малый штраф за нарушение численного состава.

26'

Максим Кондратьев уже вернулся на лёд, гости больше минуты отыграют впятером против четверых "динамовцев".

25'

"Трактор" контролирует шайбу в средней зоне, но продвинуться с ней дальше вперёд никак не удаётся. Оборона "Динамо" при встрече соперника на своей синей линии работает как часы.

24'

Максим Кондратьев толкнул клюшкой Константина Горовикова, в формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

24'

Марек Квапил отправлен в бокс для штрафников на четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает 16 встреч. 10 раз сильнее оказывались бело-голубые, а в шести случаях верх взяли уральцы. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 36-35 в пользу "Динамо".

22'

Филип Новак набрасывал шайбу от синей линии — это лёгкая добыча для Майкла Гарнетта.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Максиму Пестушко не удалось прорваться в чужую зону по правому краю, но "динамовцы" всё равно не теряют надежды восстановить паритет до сирены.

18'

Штанга спасает "Трактор", сумасшедший момент! Константин Глазачев после броска от синей линии играл на добивании и пытался переправить шайбу в ворота с острого угла — стойка ворот помогла Майклу Гарнетту! Дмитрий Вишневский накатывался по противоположному флангу, но не смог обработать шайбу после отскока, и та попала в закругление!

17'

И всё-таки выстояли уральцы, Егор Дугин возвращается на лёд.

17'

Денис Кокарев с правого края выполнил резкий перевод в центр, откуда Мартиньш Карсумс метров с двух буквально в упор расстреливал — Майкл Гарнетт демонстрирует феноменальную реакцию!

17'

Филип Новак зарядил от синей линии на средней высоте — Майкл Гарнетт ловко складывается и намертво забирает шайбу! "Динамо" очень прилично наседает на чужие ворота в большинстве.

16'

Доминик Граняк после богатырского замаха стреляет из правого круга вбрасывания — шайба застряла в скоплении хоккеистов на пятаке.

15'

Егор Дугин зацепил клюшкой Янне Яласваару, очевидное нарушение.

14'

Немножечко упал темп встречи после активного начала, многовато борьбы и единоборств в средней зоне, команды выполняют большой объём черновой работы.

13'

Денис Кокарев, выкатившись из-за ворот, пытался затолкать шайбу за ленточку, однако Майкл Гарнетт всё надёжно перекрывает!

12'

Максим Пестушко отчаянно боролся за шайбу в правом углу площадки, но так и не смог выбраться с ней на ударную позицию.

11'

Отметим, что у "Динамо" с началом сезона в лазарете числятся два игрока – это Александр Будкин и Григорий Шафигулин. "Трактор" же проблем с травмированными избежал.

10'

Денис Кокарев со средней дистанции в направлении дальнего угла запускает шайбу — та не достигает заданной цели!

9'

Филип Новак здорово подключился к атаке своей команды, получил шайбу, находясь в выгодной позиции, и без промедления бросил — Майкл Гарнетт на месте.

8'
0:1

ГООООООООЛ! Константин Панов выполнял пас из-за ворот в направлении чужого пятака, и шайба отскочила в сетку рикошетом от Егора Дугина, который прокатывался неподалеку от ворот "Динамо"! Александр Ерёменко чисто физически не мог среагировать!

8'

Хозяева играют в полном составе, так и не нашлось работы для Александра Ерёменко в последние сто двадцать секунд.

7'

Первая минута большинства утекла для гостей впустую, "Динамо" очень плотно встречает соперника на своей синей линии.

6'

Дмитрий Вишневский удалён на две минуты за подножку, теперь уже "Трактор" получает шанс реализовать лишнего.

5'

Евгений Кузнецов сразу после выигранного вбрасывания заряжает с ползоны — Александр Ерёменко начеку, голкипер "Динамо" впервые сегодня по-серьезному вступил в игру.

4'

Гости стараются отодвинуть игру от своих ворот. Андрей Попов сейчас доставил шайбу в чужую зону, корпусом укрыл её от защитника и выполнил прострельную передачу в направлении пятачка — туда никто из партнёров не поспевает.

3'

Истекло время штрафа Евгения Кузнецова, "Трактор" играет в полном составе.

3'

Янне Яласваара в своём стиле жахнул с дальнего расстояния — Майкл Гарнетт "блином" парирует шайбу в сторону! Без раскачки хозяева начинают встречу, великолепный настрой у подопечных Олега Знарка.

2'

Филип Новак мощно приложился от синей линии, кто-то из партнёров подставляет клюшку неподалеку от вражеского пятака — повезло гостям, шайба просвистела в сантиметрах от створа!

1'

На первой же минуте московское "Динамо" получает возможность поиграть в большинстве, Евгений Кузнецов схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

1'

Матч начался! В воротах "Динамо" играет Александр Ерёменко, на последнем рубеже у "Трактора" – Майкл Гарнетт.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию первого матча нового сезона КХЛ, в котором московское "Динамо" примет "Трактор". Начало встречи в 19.30 по московскому времени.

04.09.2013 19:30