0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 6 532 зрителя (87% при вместимости 7 533)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Егор Мартынов
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

удар клюшкой
2'
04:53
Йори Лехтеря
задержка соперника клюшкой
2'
09:50
2'
15:27
Вячеслав Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:18
Степан Санников
2'
27:29
Артём Ворошило
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:58
Виталий Карамнов
2'
35:41
Дамир Жафяров
подножка
2'
43:54
Михаил Чернов
2'
45:15
Сергей Емелин
толчок клюшкой
2'

4-8-0 12
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа новокузнецкого "Металлурга". У новокузнечан отличились Мянтюля, Выглазов и Мартынов, у "Сибири" забитыми шайбами отметились Энлунд и Коскиранта. В концовке новосибирцы отчаянно атаковали, однако хозяевам удалось выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Белов! Мощный щелчок от синей линии — мимо! Затем опасно атаковал Энлунд, но Ховинен уверенно справился с угрозой!

59'

Ушел с ворот Гудачек, вшестером гости!

59'

"Сибирь" взяла тайм-аут. Чуть больше минуты еще играть, вбрасывание будет в зоне "Металлурга".

59'

Пошли последние две минуты, новосибирцы пытаются перевести игру в чужую зону.

58'

Энлунд на скорости легко ушел от Чернова и мощно щелкнул с острого угла — Ховинен намертво забрал шайбу.

57'

Кстати, по броскам в створ большое преимущество у "Сибири" — 31:15.

56'

Момент! Косоуров ворвался в зону по правому краю и сделал передачу на дальнюю штангу — Маклин не попал по шайбе! А позиция была убойная!

56'

Лемтюгов атаковал со входа в зону — Ховинен среагировал!

54'

Продолжают давить гости. Кугрышев атаковал из-под защитника — неточно получилось.

53'

Отличную контратаку провели хозяева! Анттила поборолся у борта и вывел на ударную позицию Маклина, но тот с близкого расстояния не сумел пробить Гудачека!

53'

Караваев подключился к атаке, но со средней дистанции послал шайбу над перекладиной!

52'

Отбились новокузнечане, вернулся на лёд Емелин.

51'

Лехтеря сделал перевод на противоположный край — Кудроч в касание не попал в пустой угол ворот!

50'

Тайм-аут взяли новокузнечане.

50'

Затяжную атаку провели гости и Емелин был вынужден нарушить правила в борьбе на пятаке.

49'

Анттила выиграл силовую борьбу за воротами, сделал передачу в центр — бросок Маклина принял на себя защитник "Сибири".

48'

Губин! Был один на дальней штанге, но не сумел он перебросить шайбу через щиток Ховинена!

48'

Удалось отбиться хозяевам, в полном составе "Металлург".

46'
3:2

ГООООООООЛ! Кудроч приложился от синей линии — шайба после рикошета попала к Энлунду, который моментально прострелил на пятак. А Коскиранта с близкого расстояния отправил шайбу в пустые ворота!

46'

Досталось по лицу Лемтюгову — Чернов удален на две минуты. "Сибирь" будет играть пять на три.

45'

Неудачную передачу сделал Белов на своего партнера и шайба вышла из зоны "Металлурга".

44'

Удаление у "Кузни" — Жафяров за подножку отправляется на скамейку штрафников.

44'

Энлунд вывел на ударную позицию Лехтерю, но Йори из убойной позиции бросил точно во вратаря!

43'

Алексеев от борта набросил на ворота, Коскиранта немного не дотянулся до шайбы.

41'

Гости сразу же перешли в позиционное наступление. Кудроч опасно атаковал от синей линии — мимо!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Металлурга" после двух периодов.

39'

Перехват в средней зоне, Выглазов промчался по флангу и сделал передачу на дальнюю штангу — не дошла шайба до Курепанова.

38'

В полном составе "Сибирь".

38'

Коскиранта в контратаке выкатывался на ворота "Кузни", Ховинен спокойно справился с броском с острого угла.

37'

Сразу же хозяева расположились в чужой зоне, Маклин прицельно бросал в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

36'

Мартынову досталось по лицу от Карамнова, очередное удаление будет у "Сибири".

35'

Игнатович приложился от синей линии — Ховинен отбил перед собой, а добить было некому!

34'

Поактивнее заиграли новосибирцы. Коскиранта у борта легко обыграл соперника и делал передачу в центр на свободного Лемтюгова, но Куклев перехватил шайбу.

33'

Энлунд ушел за ворота, сделал передачу в центр — бросок Лехтери успел накрыть защитник "Кузни".

31'

Ворошило сделал передачу на синюю линию, Кудроч в касание бросил в дальний угол — Ховинен выручил!

31'

29'
3:1

ГООООООООООЛ! Мартынов из левого круга вбрасывания мощно щёлкнул в ближний угол — шайба угодила в штангу, от неё попала в плечо Гудачеку и затем все-таки заползла за линию ворот!

29'

Против Анттилы были нарушены правила. Почти две минуты "Металлург" будет играть пять на три.

28'

Санников нарушил правила в средней зоне против Мартынова, большинство будет у "Кузни".

27'

Лехтеря, выдержав паузу, сделал передачу в свободную зону — Энлунд каким-то чудом не попал в пустой угол ворот!

26'

Придавили гости. Энлунд из левого круга вбрасывания щелкнул в дальний угол — Ховинен на месте!

24'
2:1

ГОООООООООЛ! Контратка два в два получилась у хозяев. Выглазов не стал делать передачу на дальнюю штангу, а сам с кистей бросил точно в ближний угол! В притирку со штангой влетела шайба, Гудачек не выручил!

23'

22'

Опасно! Ахметов по центру вошел в зону, сделал передачу в свободную зону — Курепанов метров с семи не попал в дальний угол!

21'

Анттила! С левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Гудачек парировал шайбу щитком!

21'

Сразу же новокузнечане закрепились в чужой зоне. Мянтюля набросил от синей линии — шайба прошла выше цели.

21'

Белов с нарушением правил остановил проход Анттилы, удаление будет у "Сибири".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

19'

Коскиранта за воротами обокрал защитника и нанес бросок с острого угла — Ховинен выручил.

18'

Преимущество перешло к "сталеварам". Хозяева долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, однако до броска дело не дошло.

16'
1:1

ГОООООООООЛ! Зюзякин мягко выкатил шайбу на синюю линию, откуда Мянтюля в касание мощно бросил точно под перекладину — Гудачек не успел среагировать!

16'

Кудроч удален за подножку, против Мартынова были нарушены правила.

15'

Затяжная атака получилась у гостей, Игнатович бросил от синей линии — шайба ушла в сторону!

14'

Коскиранта на скорости ушел за ворота и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы!

13'

Лехтеря получил шайбу в средней зоне и сделал передачу на ход Кугрышеву. Дмитрий вошел в зону по левому краю и с кистей бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Ховинена!

12'

В полном составе "Сибирь", без опасных моментов прошло это большинство для "Кузни".

11'

Хозяевам никак не удается войти в чужую зону, Анттила дважды подряд залез в офсайд.

10'

Лехтеря за задержку соперника клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

10'

Жафяров! Здорово выбрался из-под опеки, и с острого угла нанес бросок из-под защитника — Гудачек среагировал!

9'

Курепанов на скорости протащил шайбу по правому флангу, но его у борта встретил Караваев и спокойно шайбу отобрал.

8'

Большое преимущество у "Сибири" на первых минутах, счет по броскам в створ — 6:0 в пользу новосибирцев.

8'

Вернулся на лёд Анттила, в полном составе "Металлург".

7'

Копейкин! Мощный выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

6'

Анттила удален за задержку клюшкой, две минуты проведут гости в большинстве.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Лехтеря по центру вошел в зону и делал передачу на дальнюю штангу, но шайба от конька защитника выскочила на пятак, откуда Энлунд сумел протолкнуть шайбу в ворота мимо Ховинена!

4'

Небольшой пожар возник на пятаке "Кузни". Ховинен с трудом справился с броском в упор от Губина!

2'

Момент! Контратакой два в два ответили гости, Коскиранта сделал передачу на дальнюю штангу — Лемтюгов из убойной позиции попал в штангу!

1'

Анттила забросил шайбу в чужую зону, Маклин нанес бросок с отрицательного угла — Гудачек был начеку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Нико Ховинен — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Новокузнецк) — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

05.09.2013 16:00