0 0
0
1 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 800 зрителей (97% при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 22:37
    0:1
    Растислав Шпирко
  • 59:42
    0:2
Атлант — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка клюшки соперника
2'
06:43
Мэтт Андерсон
удар клюшкой
2'
17:55
Янне Нискала
задержка соперника клюшкой
2'
20:40
Евгений Артюхин
задержка соперника
2'
26:56
Валерий Васильев
2'
33:31
Денис Бодров
2'
44:33
Рафаэль Батыршин
сдвиг ворот
2'
47:14
Виталий Атюшов
2'
50:22
Дерон Куинт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-4 8
60'

Ну что же, мы поздравляем красно-белых с первой победой в регулярном чемпионате. Растислав Шпирко оформил голевой дубль, а главным героем у "Спартака" стал вратарь Джефф Гласс, отразивший почти 40 бросков, и оставивший свои ворота в неприкосновенности. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Спартака"!

60'
0:2

ГООЛ! Шпирко оформляет дубль, забивая в пустые ворота! Сам перехватил, и после помощи со стороны Андерсона поразил пустые ворота из средней зоны.

60'

Канарейкин также взял таймаут, играть ещё 34 секунды.

60'

Майоров не смог сохранить шайбу в чужой зоне, и "Спартак" выбросил её подальше.

59'

Галимов убежал, пустые ворота у "Атланта"!

59'

Светлов взял 30 секунд.

59'

Бобров убегал в контратаку по левому флангу, не стал сближаться с вратарём, а бросил с дистанции — Галимов на месте.

59'

Красно-белые в полном составе, и полторы минуты есть у "Атланта" на спасение.

58'

Сангвинетти с кистей низом — Гласс всё видел и сыграл щитком. Стараются хозяева, но опасных моментов пока создать не удаётся.

57'

Удаление у "Спартака". Атака игрока, не владевшего шайбой — Дерон Куинт оставляет "Спартак" в меньшинстве.

56'

Шпирко и Ванделль могли решить все вопросы! Диагональ на шведа на дальнюю штангу, и замыкал Ванделль неплохо, но не попал в пустой угол!

55'

Андерсон! Едва не забил второй гол, воспользовавшись небрежностью Нискалы! Финн потерял шайбу за своими воротам, дав сопернику дважды бросить — Галимов сыграл хладнокровно.

54'

Энгквист подставлял клюшку под бросок Михнова от правого борта — Гласс вновь накрывает шайбу.

53'

"Атлант" в полном составе.

53'

Кольцов отобрал шайбу в средней зоне, попытался выйти к воротам, но бросать не дают, блокируют клюшку.

52'

Расположились спартаковцы в чужой зоне, бросок от синей линии — рядом со штангой выстрелил Мегалинский.

51'

Удаление у мытищинцев. Атюшов получил две минуты, задержка клюшки соперника.

50'

Гласс! Откровенно спас "Спартак" после выхода к воротам Михнова! Финтил форвард, заводил шайбу в дальний угол, но там уже был вытянутый щиток вратаря.

50'

Васильев лежит на льду и не может подняться. Кадейкин атаковал его со спины, и у спартаковца неудачно нога поехала — тоже ударился о борт. Похоже, травма руки у Васильева.

50'

"Атлант" играет в полном составе.

50'

Глухов пытался припечатать к борту Волкова, но Игорь пригнулся, и Глухов на полной скорости влетел в борт. Лишь с помощью партнёров он покинул лёд.

50'

Каблуков пытался организовать контратаку, но пас на Глухова вышел неудачным.

49'

Куинт ошибся, делая передачу от синей линии в левый круг вбрасывания. Сангвинетти перехватил, и повезло ещё гостям, что не получилась контратака у "Атланта".

48'

Контратака красно-белых привела к тому, что сбили ворота "Атланта". Удаление у хозяев за умышленный сдвиг ворот — Батыршин в штраф-боксе.

47'

"Спартак" играет в полном составе.

47'

Снова Гласс в игре — Сангвинетти как из пушки выстрелил от синей линии, но для голкипера "Спартака" это не стало откровением.

46'

Мощный выстрел Нискалы от синей, Майоров подставлял клюшку, и не повезло хозяевам — шайба сама прилетела в корпус Глассу.

45'

Бодров сбил с ног Майорова, "Атлант" получает большинство.

45'

Сангвинетти едва не замкнул поперечный нас да дальней штанге. Чуть-чуть ему не хватило, чтобы дотянуться.

43'

Артюхин попробовал взять игру на себя, с правого фланга резал угол, выезжая на пятачок, но там сразу два защитника.

42'

Хороший момент был у Майорова! Прорвался в одиночку по центру чужой зоны, броил, находясь между двух защитников — Гласс не без труда отразил щитком.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Спартак" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

39'

Немного стих напор "Атланта" на ворота гостей. Кольцов пытался "столбить" на пятачке, долго ждал передачи из угла, но все его старания прошли даром.

37'

Удалось хозяевам придавить "Спартак" в его зоне. Михнов с пятачка выруливал на чистый лёд, бросал, казалось, в пустой угол, но получилось в перекладину, от которой шайба взмыла ввысь.

36'

"Спартак" в полном составе, большинство у "Атланта" явно не получилось.

35'

Атюшов "разогнал" Артюхина на входе в чужую зону, Евгений бросил, но защитники гостей успели подставить клюшку — шайба улетела выше.

34'

Удаление у "Спартака". Две минуты получил Васильев за задержку руками.

34'

Майоров продрался по правому борту, смог бросить, но это было слишком откровенно, чтобы Гласс испытал какие-либо проблемы.

33'

Сдвинуты ворота "Атланта". Волков активно боролся за спиной Галимова, и собственные же защитники едва не затолкали вратаря в сетку.

31'

Медведев выскочил из угла чужой зоны на пятачок, бросал с неудобной руки низом — Галимов успел переместиться и сдвинуть щитки.

30'

Момент у "Спартака"! Бодров и Козлов скомбинировали классную "двоечку" вблизи ворот хозяев, быстрый обратный пас на Козлова, но Галимов смог спасти.

29'

Мытищинцы в полном составе.

29'

Волков неплохо бросил со средней дистанции, но шайба летела на удобной для Галимова высоте, и обзор никто не закрывал.

29'

Отбрасываются хозяева, у красно-белых пока не получается нормальный вход в зону.

27'

Удаление у "Атланта". Задержка руками, на скамейке штрафников Евгений Артюхин.

27'

Не получается у "Атланта" взвинтить темп после пропущенной шайбы. "Спартак" завёлся, и не даёт хозяевам организовать качественную атаку.

26'

Сразу два непростых момента для арбитров. Падали игроки "Атланта" в чужой зоне, сначала было похоже на подножку, а затем на атаку игрока, не владевшего шайбой, но свистка не последовало.

25'

Михнов! Набирал скорость по левому флангу, могучим тараном выскакивал на пятачок, но Бобров успел догнать и снять шайбу с крюка.

23'
0:1

ГОООООООЛ! Шпирко бросал почти с нулевого угла, Галимов почти справился с броском, но шайба всё же нашла лазейку в амуниции и юркнула в ворота! Андерсон, боровшийся на пятачке, также внёс свою лепту в этот гол.

22'

Мощный выстрел Сергеева, шайба заметалась перед воротами Галимова, но защитники хозяев смогли не дать добить.

21'

Удаление у "Атланта". Нискала цеплял клюшкой Козлова, за что получил две минуты.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

В полном составе "Атлант", и на этом завершён первый период. На табло нулевая ничья, перерыв.

20'

Батыршин бросал со средней дистанции, Гласс не видел момента броска, но смог зафиксировать шайбу.

20'

Рукавишников едва не организовал контратаку на свои ворота, Крутов был готов убежать.

19'

"Встали" мытищинцы в чужой зоне, но бросков почти нет.

18'

Удаление у "Спартака". Андерсон нарушил правила на Петрове, удар соперника клюшкой.

17'

Выиграли спартаковцы вбрасывание в чужой зоне, тут же мгновенный бросок Рязанцева — вновь Галимов демонстрирует приличную реакцию.

16'

Трубачёв старался поймать Гласса на небрежности, бросая под конёк с нулевого угла, но голкипер красно-белых на эту уловку не поддался.

15'

Немного выровнялась игра, но шайбой по-прежнему чуть больше владеют хозяева.

15'

Шпирко сам вошёл в чужую зону по центру, не стал обыгрывать, а сразу бросил — шайба у Галимова.

13'

Каблуков здорово прорвался по левому флангу и делал зрячую передачу на дальнюю штангу на Глухова. Если бы прошёл пас, партнёр мог забивать в пустые ворота, но защитники "Спартака" сумели прервать.

11'

Новопашин! Отличный дальний бросок, прятался он за защитником, но вышло чуть выше створа.

10'

Контратака хозяев, Артюхин выбрался к воротам и бросал, казалось, наверняка — в "домик", но Гласс спас "Спартак", а на добивании Михнов не смог толком попасть по шайбе.

9'

8'

Андерсон здорово перевёл в правый круг под бросок Куинту, канадец бросил в касание — Галимов сыграл очень здорово, а на добивании Шпирко обезвредили защитники.

8'

Сергеев дважды "поливал" от синей линии, шайба металась по пятачку "Атланта", но добить спартаковцы не смогли.

7'

Удаление у мытищинцев. Задержка руками, на Андерсоне сфолил Каблуков.

7'

Первый хороший момент у "Спартака". Бросал из правого круга Кулик, шайба летела в дальний угол, но Галимов успел среагировать.

6'

Неудачная передача Петрова из-за своих ворот — Бобров перехватил, но бросить не успел, хотя момент был хороший.

5'

Гласс несколько рискованно вышел за ворота, чтобы отпасовать защитнику, и сделал это не слишком удачно. Партнёра уже накрывал игрок "Атланта", и последовал бросок по воротам "Спартака", но голкипер успел вернуться в "рамку".

3'

Кадейкин! Закатился в зону "Спартака", смог оторваться от защитника и бросить, но до Гласса шайба не дошла.

3'

Радулов выезжал из-за ворот Гласса, но развернуться для броска ему не дали.

2'

Очень активно начали хозяева, а спартаковцы явно нервничают, не могут как следует вывести шайбу из собственной зоны.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Станислав Галимов против Джеффа Гласса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

05.09.2013 19:30