08 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

1 0
2
1 2

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 500 зрителей (82% при вместимости 5 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Витязь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

Голы

2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:18
Евгений Тимкин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:59
Яков Селезнёв
2'

(0-4-0)  4
60'

Все, матч окончен! Магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу со счетом 5:4. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Цепко в своей зоне играют магнитогорцы, не дают бросать по воротам Печурского.

60'

Убежал с ворот Баклунд, вшестером "Витязь". Около тридцати секунд еще играть.

59'

Последние две минуты периода пошли, "Витязь" идёт в атаку.

58'

Едва в контратаку два в два не убежали гости, Коварж сделал неточную передачу на Мозякина.

56'

Теперь уже "Витязь" перешел в наступление, "Металлург" вынужден обороняться. Иггулден бросал с острого угла — Печурский на месте.

55'

Опасно! Солодухин атаковал с пятака — Печурский сумел щитком остановить шайбу.

53'
4:5

ГООООООООООЛ! Образовался провал в обороне "Витязя", Косов убежал один на один с вратарем и технично отправил шайбу в сетку ворот!

52'

В средней зоне столкнулись Мамин и Тимкин, оба хоккеиста с большим трудом поднялись со льда. Небольшая пауза образовалась в игре.

50'

Хеннесси ворвался в зону и со средней дистанции бросил под перекладину — Печурский выручил!

48'

Антипин набросил от синей линии, Коварж подставил клюшку на пятаке, но шайба ушла в сторону.

47'

Афиногенов с ползоны прицельно бросал в дальний угол — немного неточно получилось!

46'
4:4

ГОООООООООЛ! Все-таки добивается своего "Магнитка". Отличный проход удался Мозякину, который броском с близкого расстояния "прошил" Баклунда!

44'

Контратакой ответили хозяева. Иггулден замыкал передачу на дальней штанге — Печурский щитком дотянулся до шайбы.

43'

Зарипов легко обыграл защитника, прострелил вдоль ворот — никто из партнеров не дотянулся до шайбы!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу "Витязя" после двух периодов.

39'

Во втором периоде большое преимущество у гостей по броскам в створ — 14:6.

38'

Везет "Витязю", Зарипов из выгодной позиции бросил немного неточно! "Магнитка" продолжает давить.

36'
4:3

ГОООООООООЛ! Моментально гости реализовали большинство. Ходжмэн воспользовался передачей Ли и бросил точно в угол!

36'

Селезнёв отправляется на скамейку штрафников.

35'

Большое преимущество у "Металлурга", гости практически не выходят из чужой зоны. Баклунд несколько раз выручил свою команду после бросков со средней дистанции.

33'

Первое звено "Магнитки" здорово держит шайбу в чужой зоне. Опасно с кистей бросал Зарипов — шайба прошла над перекладиной.

31'

В полных составах играют команды.

31'

Ибрагимов замыкал передачу на дальней штанге — Баклунд продемонстрировал чудеса реакции!

30'

Селезнев! Выкатился в центр и со средней дистанции бросил в дальний угол — перекладина выручила гостей!

29'

И тут же удаление у гостей — Тимкин отправляется на скамейку штрафников. Четыре на четыре пойдет игра.

29'

Нарушение численного состава у "Витязя".

28'
4:2

ГООООООООООЛ! Королюк получил шайбу на синей и нанес отличный бросок под перекладину — Печурский не успел среагировать!

28'

В полном составе "Металлург".

27'

Дальними бросками атакуют "витязи" — Печурский с ними справляется без особых проблем.

26'

Малевич получил шайбу на синей линии, бросил низом в угол — Печурский на месте.

26'

Казионов нарушил правила в борьбе у борта.

24'

С преимуществом "Металлурга" идет игра, хозяева на отбой играют. Антипин атаковал от синей линии — мимо.

22'

Отбились хозяева в меньшинстве, в полном составе "Витязь".

22'

Расположились магнитогорцы в чужой зоне. Зарипов атаковал из-под защитника — Баклунд среагировал.

21'

Начался второй период! Еще 1 минуту 51 секунду гости будут играть в большинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Витязя" после первого периода.

19'
3:2

ГОООООООООЛ! Отличный бросок со средней дистанции получился у Зарипова — шайба влетела под перекладину. Голевую отдал Мозякин.

17'

Шитиков получил 5+20 за удар коленом. Досталось Ходжману.

17'

Зарипов выложил шайбу в центр под бросок Мозякину — Баклунд спокойно выловил шайбу из-под перекладины.

15'

"Витязь" продолжает давить. Отличный момент упустил Королёв, который не сумел добить шайбу с пятака.

13'

Печурский вышел вместо Кошечкина.

13'

Замена вратаря у "Металлурга".

13'
3:1

ГООООООООООЛ! Королюк подхватил шайбу в средней зоне, обыграл защитника у левого круга вбрасывания и с кистей бросил в ближнюю девятку — Кошечкин был бессилен!

11'

Королюк! В упор не забил после отличной передачи на пятак!

10'
2:1

ГООООООООООЛ! Вновь хозяева подловили "Магнитку" на контратаке. Афиногенов промчался по флангу и выложил передачу на дальнюю штангу — Хеннесси с близкого расстояния отправил шайбу в ворота!

9'
1:1

ГООООООООЛ! Отличная контратака получилась у хозяев! Рыбин под углом выкатился на ворота и в ближнем бою уверенно разобрался с Кошечкиным!

8'

Потехин! С кистей бросил в ближний угол — штанга выручила "Витязь"!

7'

На отличных скоростях проходит встреча, идет обоюдоострая игра.

6'

Опасно! Хеннесси в упор бросал — отличный сейв Кошечкина!

5'
0:1

ГООООООООООЛ! Сразу же гости реализовали численное преимущество! Мозякин сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, Антипин с близкого расстояния послал шайбу точно в цель!

5'

Мезеи за подножку удален, большинство будет у "Магнитки".

4'

Опасно! Зарипов сместился в центр, с кистей бросил в ближний угол — защитник "Витязя" принял шайбу на себя.

2'

Перехват в средней зоне, Шитиков делал передачу в свободную зону на Иггулдена, но тот не дотянулся до шайбы.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Юхан Баклунд — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

08.09.2013 17:00