08 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

2 2
0
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 380 зрителей (63% при вместимости 8 600)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Марек Квапил
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
16:46
Денис Гроть
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
21:49
Дмитрий Вишневский
удар клюшкой
2'
38:17
толчок на борт
2'

0-4-0 4
60'

Сирена! Уверенная победа "Динамо" со счётом 4:0!
"Динамо" почти на протяжении всего матча владело преимуществом и заслуженно победило. Хозяева старались оказывать давление на соперника по всему периметру площадки и это дало свой результат. Несколько раз оборона "Нефтехимика" не выдержала давления, а моментов гости в атаке создали не так много.
Уважаемые болельщики. Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

В полном составе "Динамо".

59'

Мало чего у гостей получается в большинстве.

58'

Комаров удалён на две минуты за толчок соперника на борт.

57'

Вот и бросок с трафиком последовал по воротам "Динамо". Однако не смотря на все трудности голкипер москвичей на бросок среагировал и отвёл угрозу щитком.

56'

Романов решил размять Ерёменко. Защитник гостей бросил из угла площадки, голкипер без труда забрал шайбу в ловушку.

55'

На волне успеха "Динамо" проводит еще одну атаку. Горовиков бросает из левого круга вбрасывания, Далтон играет ловушкой.

54'
4:0

ГОООООЛ! В три паса разрезали оборону "Нефтехимика" динамовцы. Цветков отдал передачу на Пестушко, Максим выдержал лёгкую паузу и отдал передачу на пустые ворота, Марек Квапил не промахнулся.

53'

Павел Куликов выкатывался на ворота Ерёменко, чуть промедлил с броском, и Вишневский в падении выбил шайбу у нападающего "Нефтехимика".

51'

Глазачев с нулевого угла попытался бросить, обманув тем самым Далтона, но голкипер гостей не сплоховал и к этому броску оказался готов.

49'

Ярослав Альшевский попытался нанести бросок из-под защитника, но его заблокировали.

48'

Пытаются гости идти вперёд, но пока раз за разом упираются в грамотно выстроенную оборону "Динамо". Даже в зону атаки не так просто войти "Нефтехимику".

46'
3:0

ГОООООЛ! Квапил отдал передачу на пятак, где никем неприкрытый Мосалёв послал шайбу под щитками Далтона. Явная позиционная ошибка гостей в обороне.

45'

Создали динамовцы трафик перед воротами Далтона, Бабенко мощно бросил издали, шайба просвистела рядом со штангой.

44'

"Нефтехимик" провёл неплохую атаку. Таратухин на скорости накатывал на ворота и подставлял клюшку под передачу Якимова, так как расстояние до ворот было небольшим, Ерёменко мгоновенно выставил щиток отразил шайбу в угол.

43'

Соловьёв набрасывал шайбу от синей линии, Карсумс подставлял клюшку. В итоге игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

42'

Сначала из-под защитника бросил Комаров, затем сам же Лео добивал. Оба раза надёжно сыграл Далтон.

41'

В полном составе "Динамо" играет.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.
"Динамо" еще прибавило во втором периоде и результатом этого стали две заброшенные шайбы. Динамовцы были хороши в силовой борьбе и практически ничего не дали создать "Нефтехимику" в атаке.

40'

Очень хорошо в меньшинстве действуют хозяева, при возможности через пас контролируя шайбу и убивая драгоценные для "Нефтехимика" секунды.

39'

Дмитрий Вишняков удалён за удар соперника клюшкой.

38'

Богдан Якимов атаковал ворота, только вот бросил чуть выше ворот.

37'

После броска Хохрякова возникла возможность для добивания, но никого из нападающих "Нефтехимика" на пятаке не оказалось.

36'

Ответная атака "Динамо", Пестушко из-под защитника бросал, но получилось несильно, поэтому Далтон без труда щитком остановил шайбу и вторым касанием прижал её ко льду.

35'

Чуть добавили в движении гости. Еще один неплохой момент в атаке создали, но вновь отлично сыграл Ерёменко.

34'

Радивоевич сделал на дальнюю штангу передачу, а Демагин не попал в пустой угол ворот.

33'

Ярослав Альшевский обыграл Граняка и резко бросил с кистей. Ерёменко сыграл великолепно, блином отразив шайбу.

32'

Шайба отскочила в ползоны, где её подхватил Соловьёв и нанёс бросок с разворота, Далтон щитком из угла отбивает.

31'
2:0

ГОООООЛ! Граняк вошёл в зону, сделал передачу себе за спину на Мосалёва, и Денис броском в касание отправил шайбу между щитков Далтону. 2:0!

30'

Кокарёв вывел на бросок Карсумса, Мартиньш бросил выше ворот.

28'

Была попытка подставления на пятаке после броска Граняка, но не вышло. Шайба летела в угол и Далтон щитком её отбил.

27'

Дважды бросали гости по воротам за последнюю минуту. Два раза надёжно сыграл Ерёменко.

26'

В полном составе "Нефтехимик".

25'

Контролируют хозяева шайбу в зоне "Нефтехимика", но еще раз обострить ситуацию не удается.

24'

Еще две минуты будут в большинстве динамовцы.

24'
1:0

ГОООООЛ! Комаров удачно открылся перед воротами, получил передачу от Горовикова и броском в касание послал шайбу в ворота.

23'

Неожиданный бросок нанёс Кокарев. Далтон оказался не готов и с большим трудом отразил шайбу, которая уже приближалась к линии ворот.

22'

Денис Гроть получает двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Команды довольно спокойно доиграли период. Перерыв.
В начале периода небольшим преимуществом владел "Нефтехимик". Затем постепенно игру под контроль забрали динамовцы, и если бы не удаление в конце периода, то москвичи додавили бы соперника и вышли вперёд.

19'

18'

Не получается у "Нефтехимика" закрепиться в зоне атаки. Даже контратаку на свои ворота гости пропустили.

17'

Граняк удалён за задержку соперника клюшкой.

15'

Прижимают соперника хозяева. Всё больше и больше хозяева проводят в зоне соперника.

14'

Пестунов в касание бросил послее паса из-за ворот. Дмитрий прямо в Далтона попал.

13'

Цибак сам вошёл в зону и примерно с ползоны резко бросил. Ерёменко с трудом отбивает из-под перекладины шайбу.

12'

Кистевой бросок Новак наносит, шайба мимо ворот летит.

11'

Контратака "Нефтехимика" без броска проходит.

10'

Динамовцы постепенно увеличивают силовое давление на соперника.

9'

Ярослав Альшевский не воспользовался отличной возможностью для того, чтобы открыть счёт в матче. Ярослав бросал в касание с пятака, но не попал в створ ворот.

8'

В касание нанёс бросок Максим Пестушко, Далтон занял верную позицию в воротах и щитком парировал шайбу.

7'

Очень вязко старается играть "Нефтехимик", почти всей пятеркой выстраиваются гости на своей синей линии и встречают атаки москвичей.

6'

Затяжная позиционная атака "Динамо" закончилась дальним броском Граняка.

4'

Пока динамовцы следуют традиции прошлых своих матчей в этом сезоне. Начали "бело-голубые" не очень активно, пока "Нефтехимик" смотрится поинтереснее.

3'

Сместился в цент зоны Мосалёв и нанёс кистевой бросок из-под защитника. Шайба рядом со штангой пролетела.

2'

С дальним броском справляется Ерёменко.

1'

Осала атаковал ворота "Динамо". Ерёменко дернул плечом вверх и отразил шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ерёменко — Далтон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

08.09.2013 17:00