08 сентября 2013, воскресенье. 18:00 МСК

1 0 0
0
0 1 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 800 зрителей (97% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 36:24
    1:0
    Артур Гаврус
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

выброс шайбы
2'
06:44
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:19
Томаш Суровы
подножка
2'
29:19
толчок на борт
2'
35:24
Сергей Гимаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:00
Фёдор Фёдоров
2'
43:17
2'

0-4-4-0 8
63'
1:2

ГООООООООЛ! Георгий Мишарин прошил Кевина Лаланда мощным броском с шести метров! На этом всё! ЦСКА побеждает минское "Динамо" в овертайме и одерживает первую викторию в новом сезоне! Спасибо за внимание!

62'

"Армейцы" не хотят доводить дело до серии буллитов, минчане выбрасывают шайбу из зоны при первой же возможности.

61'

ЦСКА играет в полном составе.

61'

Овертайм стартовал! Джейкоб Микфликер бросил в упор после передачи Збынека Иргла, Растислав Станя справился. 13 секунд до выхода Георгия Мишарина.

60'

Сирена! Впереди овертайм, пять минут в формате 4 на 4 до заброшенной шайбы.

60'

Джейкоб Микфликер прострелил вдоль ворот, в толкучке на пятачке москвичи оказались более расторопными.

59'

Тайм-аут взяли динамовцы. 71 секунда до сирены.

59'

Андрей Стась прострелил на Джейкоба Микфликера, Георгий Мишарин опрокинул того на лёд, две минуты защитнику "армейцев".

58'

"Армейцы" активнее соперника — Александр Радулов в фирменном стиле обыграл первого защитника, но до броска дело не довёл.

57'

На последних минутах нет опасных бросков, лишь изредка соперники друг друга проверяют.

56'

Игорь Григоренко неприятно набросил шайбу от синей линии, никого на пятачке.

55'

Кевин Лаланд накрыл шайбу после мощно броска Якова Рылова от левого борта.

53'

Александр Радулов прокатился вдоль борта и прострелил на дальний пятачок, защитник успел разрядить обстановку!

52'

Минчане активны в последние минуты, но острых бросков нет, Растислав Станя играет надёжно.

51'

Теперь Мелешко неплохо пальнул с ползоны, Растислав Станя со второй попытки прижал шайбу ко льду.

50'

Дмитрий Мелешко с неудобной руки из-под защитника, мимо цели.

49'

Георгий Мишарин поразил перекладину щелчком со средней дистанции!

48'

Николай Прохоркин здорово пальнул с ползоны, Кевин Лаланд отменно сыграл ловушкой.

47'

Очень динамичный хоккей на последних минутах, никто не хочет довольствоваться ничьей в основное время.

46'

46'

Джефф Плэтт вышел на ворота под острым углом и зряче бросил в дальнюю девятку, немного неточно!

45'

Артур Гаврус вошёл в зону в контратаке 2 в 3, но не смог противостоять Якову Рылову, тот выполнил чистый силовой приём.

44'

Фёдор Фёдоров удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

43'
1:1

ГООООООООЛ! Николай Прохоркин выскочил на пятачок после передачи Ильи Зубова из-за ворот и с третьей попытки протолкнул шайбу в "домик" Кевину Лаланду!

42'

14800 зрителей присутствует на матча, явка впечатляет.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Минское "Динамо" обыгрывает ЦСКА с минимальным счётом после 40 минут игры.

40'

Кевин Лаланд поймал шайбу намертво после сложного броска Якова Рылова с четырёх метров.

40'

40'

Сергей Широков не смог раскачать защитника красивым приёмом и с помехой прострелил на Брэндона Рида, не прошёл пас.

39'

Джейкоб Микфликер принимал шайбу на чужой синей линии после длинной передачей, но не сумел как следует обработать и оперативно войти в зону.

38'

Сергей Гимаев осложняет положение ЦСКА, защитник москвичей наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

37'
1:0

ГООООООООЛ! Артур Гаврус начал атаку передачей за ворота, где Збынек Иргл неспешно обработал шайбу, выкатился на позицию и здорово прострелил на Гавруса, который не промахнулся с двух метров!

36'

Николай Прохоркин отправился в штрафной бокс за толчок на борт.

36'

Александр Радулов в сольном рывке красиво ушёл от двоих соперников, а затем прострелил в центр от правого борта — защитник перехватил.

35'

Олег Сапрыкин мощно пальнул от левого борта, а затем Никита Зайцев с двух метров добивал в пустые ворота, но попал в щиток Кевину Лаланду, который уже был отыгран!

34'

Збынек Иргл без помех бросил с ползоны на средней высоте, штанга спасла "армейцев"!

33'

Джефф Плэтт в касание после прострела справа, Растислав Станя успел переместиться и отразил шайбу.

32'

"Динамо" в полном составе.

31'

Александр Радулов набросил на Игоря Григоренко, тот не попал по шайбе на дальнем пятачке.

30'

Томаш Суровы удалён на две минуты за подножку.

29'

Павел Черноок блокирует бросок Сергея Широкова с дальнего расстояния. После неудачного начала периода "армейцы" постепенно выравнивают игру.

28'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 12 встреч. В четырёх случаях сильнее оказывалось "Динамо", а восемь поединков остались за ЦСКА. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 31-38 в пользу "армейцев".

27'

Александр Китаров в теории мог убегать один на один с голкипером, но слишком долго принимал решение нападающий минского "Динамо", и Георгий Мишарин выбивает у него шайбу с крюка!

26'

Денис Денисов с неудобной руки от синей линии — левее ворот шайба летит. В следующей атаке ЦСКА Фёдору Фёдорову не удалось попасть по шайбе, хотя до ворот было примерно три-четыре метра!

25'

Илари Фильппула из правого круга вбрасывания в направлении ближнего угла шайбу посылал — Кевин Лаланд прекрасно играет ловушкой!

24'

Збынек Иргл прикладывается от левого бортика, сразу два прокатывающихся мимо хоккеиста закрывали обзор Растиславу Станю, но тот всё-таки сориентировался!

23'

Алексей Калюжный нашёл свободное пространство в чужой зоне, выехал на хорошую позицию для броска и метров с шести пальнул — Растислав Станя ловушкой в сторону парирует!

22'

Хозяева вновь в полном составе.

22'

Резкую контратаку в меньшинстве провело "Динамо", однако Томашу Суровы немного не повезло на добивании метров с трёх, по шайбе не удалось нормально попасть!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Артур Гаврус удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

19'

Денис Денисов мощно зарядил от синей линии — выше ворот просвистела шайба, совсем неточный бросок защитника ЦСКА!

18'

Андрей Стась с острого угла от левого бортика прикладывается — Растислав Станя предельно чётко и надёжно действует.

17'

После наброса от синей линии Кевин Лаланд далеко выкатывается из ворот и вылавливает шайбу, минские болельщики благодарят своего голкипера за надёжную игру порцией аплодисментов.

16'

Александр Радулов заложил эффектный вираж в чужой зоне, с неудобной руки ткнул шайбу в направлении створа — Кевин Лаланд контролирует ситуацию! Тем не менее, повнимательнее стоит действовать защитникам "Динамо" в подобных эпизодах.

15'

Джейкоб Микфликер с правого края низом переводил шайбу в направлении вражеского пятачка, там Джефф Плэтт до неё добирается, но посылает мимо створа! Тут же последовала ответная контратака ЦСКА, Иван Непряев не попадает по шайбе из выгоднейшей позиции!

14'

Джефф Плэтт перехватил шайбу в средней зоне, быстро "отклеился" от защитников и щёлкнул из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — голкипер выручает ЦСКА!

13'

Позиционная атака "армейцев" завершается без акцентированного броска, слишком академично в данном эпизоде действовали гости.

12'

Томаш Суровы после ошибки защитника ЦСКА бросал с острейшего угла — Растислав Станя надёжно перекрывает ближний угол.

11'

Хозяева выиграли вбрасывание в средней зоне и мгновенно провели скоростную атаку, Джейкоб Микфликер бросает с неудобной руки метров с четырёх — Растислав Станя отражает перед собой, добить некому!

10'

Андрей Первышин после богатырского замаха стреляет с левого края — голкипер начеку, намертво забирает шайбу Кевин Лаланд.

9'

В полном составе играет минское "Динамо", не нашлось работы для Кевина Лаланда в последние сто двадцать секунд.

9'

Дерек Мич умчался в прорыв по правому краю, бросил кистями из круга вбрасывания — после рикошета шайба проходит неподалеку от ближнего угла!

8'

"Динамо" пока очень неплохо обороняется, минчане никак не позволяют сопернику расположиться в зоне Кевина Лаланда, уже минута от штрафа истекла.

7'

Дебютное удаление в нашем поединке, Андрей Филичкин схлопотал малый штраф за выброс шайбы.

5'

На средних скоростях проходит начало встречи, не спешат команды выкладывать на стол все свои козыри, небольшой территориальный перевес за ЦСКА.

4'

Георгий Мишарин мощно приложился от синей линии, Илари Фильппула навязывал борьбу на вражеском пятачке — всё обходится для "Динамо".

3'

Лукаш Краичек атакует со среднего расстояния — Растислав Станя начеку! Минское "Динамо" попробовало ответить быстрой контратакой, но без броска она завершается.

2'

Отметим, что у ЦСКА в заявку на сегодняшний матч не попал Алексей Морозов, зато введен в состав Роман Любимов.

1'

Матч начался! В воротах минского "Динамо" играет Кевин Лаланд, на последнем рубеже у ЦСКА — Растислав Станя.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

08.09.2013 18:00