0 1 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 985 зрителей (72% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Антон Лазарев
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
34:36
Игорь Радулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
удар клюшкой
2'

#6

Игорь Радулов не смог отправить шайбу в ворота! Всё! "Автомобилист" обыгрывает "Атлант" в серии буллитов и набирает два очка! Спасибо за внимание!

#5
3:2

ГОЛ! Антон Лазарев переиграл Сергея Борисова!

#4

Сергей Шмелёв угодил во вратаря!

#3

ГОЛ! Филипп Толузаков переиграл голкипера!

#2

ГОЛ! Юрий Трубачёв открыл счёт в серии!

#1

Фёдор Малыхин пытался раскачать голкипера и в итоге промахнулся.

65'

Овертайм завершён, нам предстоит увидеть серию буллитов!

64'

Станислав Жмакин быстро бросает с дальнего пятачка, в каких-то сантиметрах от штанги!

63'

Игорь Радулов с пяти метров с кистей после ошибки защитника, Якуб Коварж снова бесподобен!

62'

Антон Лазарев и Илья Каблуков что-то не поделили в центре площадки, арбитры решили не наказывать вспыльчивых хоккеистов.

61'

Овертайм стартовал!

60'

Сирена! Соперникам не хватила часа игрового времени для выявления сильнейшего, впереди пятиминутный овертайм в формате 4 на 4!

59'

Накалена обстановка на последних минутах.

58'

Юрий Трубачёв дважды бросал с разницей в десять секунд, Якуб Коварж оставляет "Авто" в игре.

57'

"Автомобилист" играет в полном составе.

57'

Олег Яшин упустил великолепный шанс принести "Атланту" три очка, форвард не смог протолкнуть шайбу в пустой угол с нескольких метров!

56'

Якуб Коварж намертво поймал шайбу после броска Янне Нискала от синей линии.

55'

Сергей Гусев удалён на две минуты за удар клюшкой.

54'

Сергей Шмелёв сотряс дальнюю стойку броском с кистей со средней дистанции!

53'

Сольный рейд Томаса Виклунда закончился красивым броском точно в ловушку голкипера.

52'
2:2

ГООООООООЛ! Янне Нискала выполнил наброс на пятачок, а Константин Кольцов оказался самым расторопным в борьбе на ограниченном пространстве!

51'

Никита Гусев на пятачке потратил лишнюю секунду на обработку шайбы, а затем защитники его обезвредили.

50'

А вот Фёдор Малыхин с пятачке отлично бросил в пустой угол, Сергей Борисов демонстрирует чудеса реакции!

49'

Никита Трямкин решился на новый щелчок от синей линии, Сергей Борисов в очередной раз поднял ловушку на уровень шеи.

48'

Олег Яшин бросал в упор, Якуб Коварж встал на пути шайбы.

47'

"Атлант" играет в полном составе.

46'

Станислав Жмакин резко выскочил из угла площадки и бросил верхом, Сергей Борисов поднял ловушку над головой.

45'

Алексей Симаков неожиданно бросил из-под защитника, Сергей Борисов в игре.

44'

Броску Ильи Крикунова помог резкий рикошет от соперника, но шайба в ворота не залетела, над перекладиной.

43'

"Автомобилист" имеет отличные шансы снять все вопросы о победителе, но первую минуту большинства хозяева провели пассивно.

42'

Евгений Артюхин получил 5+20 за откровенно грубую игру у борта.

42'

"Атлант" неспешно переместился к чужим воротам и закрепился в зоне, бросков пока нет.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Автомобилист" неожиданно мощно провёл второй период — в середине игрового отрезка хозяева выстрелили дуплетом, сначала Сами Лепистё сравнял счёт, а вскоре Филипп Толузаков вывел екатеринбуржцев вперёд. Затем хозяева могли довести счёт до более комфортного, но Сергей Борисов не раз спасал "Атлант".

39'

Алексей Ефимов стреляет из убойной позиции, Сергей Борисов неподражаем во втором периоде!

38'

Слишком долго комбинируют хозяева в чужой зоне. Уже вчетвером "атланты".

37'

Игорь Радулов схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой, 15 секунд в формате 5 на 3.

36'

Сергей Гусев и Антон Чернов проверили голкипера из разных позиций, Сергей Борисов надёжно закрыл щитками "первый этаж".

35'

Илья Каблуков удалён за задержку клюшкой, не позавидуешь "Атланту" в эти минуты.

34'

Илья Крикунов выскочил на рандеву с голкипером, не смог сбросить защитника с плеч и бросил с сопротивлением с ползоны, Борисов отразил!

33'

Первое звено "Авто" рвёт и мечет! Эдуард Левандовский и Илья Крикунов с разницей в пять секунд промахнулись по воротам из блестящих позиций!

32'

Тут же тайм-аут берут гости.

32'
2:1

ГООООООООЛ! Филипп Толузаков поражает ворота после короткой передачи от правого борта, Сергей Борисов не уследил за перемещениями екатеринбуржцев!

31'

После ответной шайбы игра пошла в обоюдоостром темпе, никто не хочет останавливаться на достигнутом.

30'
1:1

ГООООООООЛ! А Сами Лепистё кистевым броском не оставил шансов Сергею Борисову, слишком уж точно была пущена шайба!

28'

Никита Трямкин резко бросил от синей линии, немного неточно!

27'

Теперь Тобиас Викланд из неудобного положения в контратаке, пустяковая работа для Борисова.

26'

Евгений Фёдоров быстро бросил с трёх метров, Сергей Борисов играет щитками.

25'

Не слишком зрелищный хоккей после перерыва — всего один бросок за пять минут, очень много борьбы у бортов.

24'

Рафаэль Батрышин от синей линии, не проблема для Якуба Коваржа.

23'

Евгений Артюхин долго боролся с соперниками за воротами, а затем отпасовал на пятак — неудачно, защитники перехватили.

22'

"Автомобилист" не может добраться до чужих владений, игра проходит в средней зоне.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Атлант" обыгрывает "Автомобилист" с минимальным счётом. Встреча началась активно: в дебюте Бобби Сангвинетти легко переиграл Якуба Коваржа. Затем темп игры заметно упал, хотя хозяева изо всех сил старались сравнять счёт.

19'

Юрий Трубачёв бросил из центра чужой зоны, Якуб Коварж отбил шайбу перед собой.

18'

Немного спал темп игры ближе к перерыву, хоккеисты пытаются довести момент до верного, а не бросают из любой позиции.

17'

Янне Нискала здорово щёлкул от синей линии, шайба не дошла до голкипера.

16'

10-7 по броскам в пользу хозяев — статистика отражает положение дел на льду.

15'

"Атлант" старается навязать сопернику силовой хоккей, а "Автомобилист" в последние минуты много времени проводит в атаке.

14'

Антон Лазарев в касание после диагональной передачи, выше перекладины.

13'

Максим Майоров организовал выход 2 в 1 и самостоятельно испортил момент, сделав небрежный пас на дальнюю штангу.

12'

Антон Лазарев бросил без помех от правого борта, затем Артём Чернов подхватил шайбу за воротами, но обострить игру не сумел.

11'

Снова тревожно у ворот Сергея Борисова, голкипер зафиксировал шайбу с третьей попытки.

10'

Евгений Артюхин за счёт габаритов выскочил на пятачок, но не смог толково бросить с близкого расстояния.

9'

Динамичный хоккей в первом периоде демонстрируют соперники, острые эпизоды возникают практически ежеминутно.

8'

Бросок Эдуарда Левандовского породил давку на пятачке "Атланта", однако Сергей Борисов справился как с первым выстрелом, так и с двумя быстрыми добиваниями.

7'

Юрий Трубачёв в редкой контратаке оказался в одиночестве перед воротами и целил в "домик" голкиперу, Якуб Коварж спокойно сомкнул щитки.

6'

Сами Лепистё внешней стороной клюшки проталкивал шайбу в ворота, Сергей Борисов успел опустить щитки на лёд.

5'

"Автомобилист" тут же обрушил град атак на ворота Сергея Борисова, а вот точных бросков пока нет.

4'
0:1

ГООООООООЛ! Игорь Левицкий вкатился за ворота, через рикошет от конька защитника доставил шайбу до Бобби Сангвинетти, тот быстро бросил с пятачка, Якуб Коварж не успел среагировать!

3'

Сергей Гусев бросил от синей линии, Сергей Борисов контролирует ситуацию.

2'

Соперники постепенно вкатываются в игру, голкиперы остаются без работы.

1'

Матч начался! Ворота "Автомобилиста" защищает Якуб Коварж, его визави — Сергей Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

10.09.2013 17:00