3 2
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 950 зрителей (88% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    5:0
0'
20'
40'
60'
  • 23:50
    Антон Шенфельд
Торпедо — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
09:31
Владимир Галузин
неправильная атака
2'
09:31
Василий Кошечкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:01
Ярослав Хабаров
задержка соперника клюшкой
2'
23:30
2'
23:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:48
Богдан Потехин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:42
Александр Макаров
2'
31:42
2'
34:02
Павел Лукин
2'
46:16
Денис Платонов
атака в область головы и шеи
5+GM'
51:41
Данис Зарипов
2'
54:51
Крис Ли
толчок клюшкой
2'

2-6-29 37
60'

Что же, мы поздравляем нижегородцев с заслуженным успехом, а вот Майку Кинэну предстоит как следует разобраться в причинах случившегося. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и до новых встреч!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

60'

Очередное удаление у "Металлура". Толчок на борт, Ли на скамейке штрафников.

59'

Штурмуют ворота "Торпедо" хоккеисты гостей, много бросков, но шайба не желает попадать в сетку. Защитники нижегородцев блокируют, да и Гелашвили надёжен.

58'

"Металлург" играет в полном составе.

57'

Все шайбы "Торпедо" сегодня забиты защитниками. Удивительно.

56'
5:0

ГОООООООЛ! Хиетанен оформляет дубль! Очередной мощный выстрел от синей линии, и Кошечкин снова сыграл неудачно. Пригнулся, мимо махнул ловушкой, а шайба влетела прямиком в девятку.

56'

Зарипов получил две минуты за удар клюшкой. "Магнитка" остаётся втройм.

54'
4:0

ГОООООООООЛ! Дальний выстрел Хомицкого оказался точен! Паршин, стоявший на пятачке, смог слегка сбить Кошечкина с толку.

54'

Алексей Потапов добивал после дальнего выстрела защитника, но шайба досталась вратарю.

54'

Таймаут взял Скудра.

52'

Удаление у "Магнитки". Платонов получил пятиминутный штраф за атаку в голову и удаление до конца игры. Было движение локтем. Штраф отбывает Потехин.

52'

Жарков попал под силовой приём Платонова. Травма у игрока хозяев, и тут же стычка, организованная Брентом.

52'

Два броска в створ от тройки Зарипова — слишком откровенно и прямолинейно, Гелашвили надёжен.

51'

Бросок Иммонена из-под защитника — Кошечкин поймал, и не удалось быстро ввести шайбу в игру.

50'

Косова слегка подцепили на своей синей линии, но арбитры решили не свистеть — нарушение было слишком незначительным.

49'

"Торпедо" в полном составе.

49'

Передают магнитогорцы шайбу по периметру чужой зоны, но бросков практически нет.

47'

Удаление у хозяев. Лукин получил две минуты.

46'

Вольски перехватил шайбу в чужой зоне, моментально переадресовал на Брента, но бросок канадца успели накрыть.

44'

Кинэн очень недоволен, это видно, но держит себя в руках. На крик пока не срывается.

43'

Потехин! Накатывал на пятачок, бросил с кистей — не очень опасно.

42'

Казионов пытался вывести на пятачок О'Райлли, но шайба попала в коньки защитнику хозяев.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Торпедо" впереди со счётом 3:0. Отдохнём.

38'

Ходжмэн стрелял низом, стараясь попасть в "домик" Гелашвили — вратарь на такие трюки не поддался.

37'

Нижегородцы в полном составе. Не клеится сегодня большинство у подопечных Кинэна.

35'

Ещё один малый скамеечный штраф для "Торпедо", Скудра просто в ярости. Нарушение численного состава, штраф отбывает Паршин.

34'

Команды в полных составах.

32'

Макаров получил две минуты за удар клюшкой. Играем четыре на четыре.

32'

Обоюдное удаление, Потехин наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

32'
3:0

ГОООООООООЛ! Мощный бросок Хиетанена от синей линии увеличивает преимущество нижегородцев!

31'

Ничего не удалось организовать магнитогорцам в этом большинстве. "Торпедо" играет в полном составе.

29'

Нарушение численного состава, удаление у "Торпедо". Штраф отбывает Сентюрин.

28'

Григорьев здорово боролся в чужой зоне, смог отвоевать шайбу и прострелить с правого фланга на пятачок — там никого из партнёров не оказалось.

26'

24'

Хомицкий удалён за зацеп.

24'
2:0

Не забил Шенфельд, не смог переиграть Гелашвили — бросил в щиток вратаря.

24'

Шенфельд убегал на отложенном штрафе один на один и буллит назначают арбитры!

24'

Ещё одно удаление у "Магнитки". Фол на Потапове, на скамейке штрафников Хабаров.

24'
2:0

ГООООООООЛ! В ближний угол пропускает Кошечкин! Ничем не примечательный бросок из правого круга оказался точен. Впрочем, ему перекрыл обзор свой же игрок, и вратарю было трудно переместиться — он уже сидел на коленях.

23'

Кулёмин столкнулся с Косовым и держится за лицо. Две минуты гостям.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Мощнейший выстрел Лукина от синей линии после выигранного в чужой зоне вбрасывания — и шайба в воротах! На пятачке никого не было, ино Кошечкин не справился.

22'

Передача под чужую синюю на Платонова — слишком сильно, офсайд.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 0:0. Перерыв.

20'

Вольски! Бросок с дальнего пятачка — вратарь спасает гостей!

19'

Контратака "Торпедо", бросок с неудобной руки Паршина — не слишком опасно. Антипин "съел" оппонента.

17'

Галузин бросал с дальнего пятачка из-под защитника — Кошечкин вступил в игру.

15'

Ходжмэн смог вывести шайбу от борта в левый круг, тут же выстрелил с кистей — Гелашвили на месте.

14'

Прострел "Магнитки" с правого фланга, до О'Райлли шайба не дошла. Мало остановок в игре, но ярких моментов практически нет.

13'

Команды играют в полных составах.

12'

Вольски! Перехватил шайбу после потери у Мозякина, выкатывался на ворота, но не смог переиграть голкипера.

11'

Паршин мощно выстрелил со средней дистанции — Кошечкин надёжен.

11'

Галузин удалён за неправильную атаку, и играем четыре на четыре.

11'

Обоюдное удаление. О'Райлли удалён у гостей.

10'

Антипин! Пытался бросить из правого круга, бросок не получился, но на пятачке едва партнёры не добавили.

8'

Зарипов с Мозякиным пытались сыграть "двоечку" в чужой зоне, но обратный пас на пятачок Данису не прошёл.

7'

Ходжмэна "уронили" в чужой зоне, посмотрел канадец с немым вопросом на арбитра, но удаления не дали.

5'

Зарипов! Боролся на пятачке нижегородцев, но не смог замкнуть прострел с левого фланга, Хиетанен прервал.

3'

Торпедовцы на пятачке очень мощно атакуют, Галузин бился перед воротами, но шайба у Кошечкина.

2'

Вольски атаковал с правого фланга — подставлена клюшка, и шайба улетела мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Георгий Гелашвили против Василия Кошечкина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

10.09.2013 19:00