0 0
0
0 0

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 1 900 зрителей (35% при вместимости 5 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 01:57
    1:0
    Вячеслав Солодухин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

подножка
2'
06:57
Роман Кудинов
задержка соперника клюшкой
2'
09:48
2'
14:14
Максим Мамин
2'
31:34
2'
32:33
Михаил Анисин
2'
44:38
Александр Комаристый
задержка соперника
2'
48:22
Сергей Розин
подножка
2'

2-2-4 8
60'

Ну что же, мы поздравляем "Витязь" с этой труднейшей победой. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Витязя"!

60'

Пустые ворота у нижнекамцев!

60'

22 секунды до конца, "Нефтехимик" взял таймаут.

60'

Королёв и Королюк выходили два в один, и нужно было делать передачу на Александра — бросок Королёва получился слишком прямолинейным.

60'

Пытаются гости организовать финальный штурм, но пока не очень получается.

58'

Толпеко бросил от правого борта — прямо в щиток голкипера.

57'

Королёв! Добивал шайбу с пятачка, но умудрился не попасть в створ ворот.

55'

Щитов выстрелил издали, не слишком опасно для Лисутина. Не получается пока что у "Нефтехимика" взвинтить темп.

54'

Лисутин выручил после броска Полыгалова с дальнего пятачка, и "Витязь" в полном составе.

52'

А теперь две минуты штрафа для хозяев. Розин наказан за подножку.

51'

Вновь "Витязь" не использовал численное преимущество. "Нефтехимик" в полном составе.

50'

Афиногенов стрельнул в ближний угол — Судницын всё прекрасно видел.

49'

Снова нижнекамцы остаются в меньшинстве. Мнацян получил две минуты за задержку руками.

47'

"Нефтехимик" в полном составе.

46'

Малевич попытался попасть по взмывшей в воздух шайбе — Судницын сыграл уверенно, поймал в ловушку.

45'

Удаление у "Витязя". Анисин получил две минуты за задержку клюшкой.

44'

Шулаков! Выбрался на чистый лёд, заехав в чужую зону, но выстрелил выше ворот.

42'

Солодухин в касание бросал, получив шайбу на чужой синей линии — заблокировали.

41'

Начинаем третью двадцатиминутку.

40'

Завершён второй период. Перерыв.

39'

Хохряков бросал из правого круга — снова штанга!

38'

Белов! Хороший дальний бросок, голкипер хозяев играет надёжно.

37'

Мощный выстрел Рыбина с левого фланга — Судницын отразил щитком.

36'

Ярослав Альшевский вышел на дальний пятачок, бросил из-под защитника — Лисутин на местпе.

34'

Мощный выстрел Королёва — штанга спасает ворота гостей!

33'

Ярослав Альшевский получил две минуты за подножку. Играем четыре на четыре.

32'

Мамин удалён за задержку клюшкой.

31'

Хафизуллин "отклеился" от оппонента и решил бросить в верхний угол — голкипер поймал в ловушку.

29'

Мамин бросал от синей линии — Судницын отбил, тут же в ближнем бою сражался Кудреман, но вратарь вновь в игре.

27'

Миловзоров взял игру на себя, обыграл защитника и бросал в нижний угол — шайба чиркнула о штангу.

26'

Полыгалов атаковал со средней, Лисутин вновь в игре. Немного острых моментов, зато борьбы хоть отбавляй.

25'

Бросок Афиногенова из-под защитника — в створ ворот, но не слишком опасно для Судницына.

23'

Толпеко вёл силовую борьбу в углу чужой зоны, пытался выбраться на пятачок, но защитники не позволили.

21'

Начинаем второй период.

20'

Завершён первый период, "Витязь" впереди с минимальным перевесом.

19'

Королюк здорово прошёл по правому борту, пересёк синюю линию и резко затормозил, но бросок успели сблокировать.

17'

17'

Судницын выручил гостей после обводки Афиногенова и броска из правого круга! Здорово среагировал голкипер.

15'

Удаление у "Нефтехимика". На скамейке штрафников Шулаков, подножка.

14'

Полыгалов бросал из-под защитника, вкатившись в зону — сумели защитники заблокировать.

13'

Хозяева играют в полном составе.

12'

Белов и Щитов "поливали" по воротам хозяев издали, Лисутин реагирует здорово.

10'

Кудинов удалён у "Витязя". Снова большинство для нижнекамцев.

9'

"Витязь" играет в полном составе, ничего острого гости в большинстве не создали.

8'

Мощный бросок Романова от синей линии — Лисутин реагирует без проблем.

7'

Удаление у "Витязя". Рыбин удалён за подножку.

6'

Толпеко мощно разогнался в средней зоне, пытался сольно закатиться за синюю линию, но слишком далеко отпустил шайбу.

4'

Миловзоров бросал от правого борта — Лисутин в игре.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! Солодухин открывает счёт! Классный сольный проход завершил классным кистевым из-под защитника!

2'

Вратарская дуэль такова: Иван Лисутин против Александра Судницына.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

10.09.2013 19:00