1 1
1
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 419 зрителей (63% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
  • 11:00
    0:1
    Теэму Хартикайнен
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
02:55
Александр Мерескин
задержка соперника
2'
22:27
Филип Новак
толчок клюшкой
2'
29:07
Дмитрий Макаров
удар клюшкой
2'
36:05
Дмитрий Вишневский
2'
44:50
Виталий Прошкин
2'
49:03
Штефан Ружичка
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-4 10
60'

Сирена! Уверенная победа "Динамо" со счётом 4:1!
Хозяева не смотря на то, что первыми пропустили гол, владели преимуществом почти весь матч, создавали моменты, забрасывали шайбы и совершенно заслуженно одержали победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Ружичка удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

59'

Ружичка пытался бросить из левого круга вбрасывания, но его успел накрыть динамовский защитник.

58'

Динамовские болельщики поют победные песни. "Салават" же практически не в последние минуты.

57'

Пестушко мог забросить пятую шайбу, но с пятака бросил прямо в голкипера.

56'

Неудачно в эпизоде с голом действовала вся оборона "Салавата". Таркки отбил перед собой не самый сложный бросок, а защитники позволили совершить добивание.

55'
4:1

ГОООООЛ! Карсумс сам протащил шайбу, нанёс бросок со входа в зону и пошёл на добивание. Таркки перед собой отбил, Карсумс был первым на шайбе и послал её над щитком голкипера.

53'

Момент был у Бабенко. Юрий под углом выходил на ворота и бросал, вновь надёжно действует Таркки.

52'

В полном составе "Салават".

51'

Карсумс практически в упор наносил бросок, но попал прямо в щитки Таркки.

50'

Удаление в составе "Салавата". Виталий Прошкин получил двухминутный штраф.

49'

Карпов обострял ситуацию, полез сразу на двоих игроков гостей и бросил из правого круга вбрасывания.

48'

Борьба в средней зоне.

47'

В полном составе "Динамо".

46'

От правого борта шёл бросок в сторону ворот, на дальней штанге не сумел, вроде бы, Сопел подставить клюшку.

45'

Дмитрий Вишневский удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

45'

Вишневский подключился к атаке, получил передачу на среднем пятаке и выполнил кистевой бросок с двух метров. Таркки успел переместиться и отразить этот очень опасный бросок.

44'

Динамовцы за счёт прессинга завладели шайбой в зоне "Салавата". Комаров нанёс бросок с достаточно близкого расстояния, Таркки справился.

43'

Через вброс гости вошли в зону атаки. Попытались через позиционную атаку выйти на ударную позицию, но ничего из этого не вышло.

42'

Без ворот начали игру в третьем периоде команды.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.
"Салават" сыграл во втором периоде лучше, сумели башкирские хоккеисты прибавить. Казалось, что гости вот-вот сравняют счёт, но пропустили контратаку, в которой была заброшена третья шайба. Далее уже "Динамо" было ближе к тому, чтобы увеличить разрыв в счёте.

40'

Бабчук бросает издали — неточно.

39'

В полном составе "Салават Юлаев".

38'

Волков был в неплохой позиции для броска, но не сумел обработать шайбу форвард хозяев.

37'

Макаров заработал двухминутное удаление.

36'

Квапил с трёх метров в касание бросал, но попал в щитки Таркки.

35'

"Динамо" перешло в позиционное нападение.

34'

Еще один контрвыпад динамовцев. Комаров под углом катил на ворота, получил передачу и бросил низом. Таркки успел щитки сомкнуть.

33'

Маленько парадоксальным гол для "Салавата" получился. Гости атаковали, возможно даже преимуществом стали завладевать, но упустили контратаку и пропустили гол.

32'
3:1

ГОООООЛ! Динамовцы организовали быструю контратаку, Мосалёв вошёл в зону сделал диагональный пас на дальнюю штангу, куда накатил Миронов. Молодой защитник хозяев подставил клюшку с неудобной стороны, шайба перелетела щиток Таркки и влетела в ворота.

32'

31'

Мусатов промазал из выгодной позиции. Хорошо уфимцы разыгрывают шайбу.

30'

Удаление в составе "Динамо". Новак за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

29'

"Салават" сейчас в стиле хозяев провёл силовую позиционную атаку.

28'

Соловьёв издали бросал, после неудачной попытка вывода шайбы из зоны в исполнении Сопела. Таркки иазглядел момент броска и поймал шайбу.

26'

"Динамо" кружит то возле зоны гостей, то возле ворот. Ищут москвичи возможность для увеличения своего преимущества в счёте.

25'

25'

Хартикайнен завладел шайбой, обыграл на входе в зону защитника, вышел один на один с голкипером, но вот переиграть Ерёменко уже не сумел.

24'

Дмитрий Вишневский издали нанёс мощный бросок, Таркки с трудом отбил эту шайбу.

23'

Мерескин за задержку соперника руками удалён на две минуты.

22'

Карсумс рвался по центру зоны к воротам, но защитник бросить ему не дал нормально. Мартиньш просто ткнул одно рукой шайбу в щиток Таркки.

21'

Карсумс попытался бросить со средней дитсанции в касание и попал в бедро Зубареву.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый переыв.
"Динамо" имело тотальное преимущество в первом периоде и вполне заслужено в итоге забросило две шайбы. Гости отвечали редкими, но опасными контратаками, и в принципе, наиграли на одну заброшенную шайбу. В целом итог первого периода можно считать закономерным.

20'
2:1

ГОООООЛ! Карпов оказался расторопнее Зиновьева на лицевом борту, вылез на пятак и сделал прострел вдоль ворот. Шайба угодила в ногу Сопина и залетела в ворота.

19'

Прошкин первым оказался на шайбе, сам вошёл в зону и сделал не совсем точный диагональный пас на Зиновьева.

19'

Кокарев едва не обокрал защитника "Салавата" возле ворот Таркки.

18'
1:1

ГОООООЛ! Сразу два броска заблокировали защитники "Салавата". Шайбу подхватил Мосалёв, быстрым движением клюшкой переложил шайбу влево и отправил её по сути в пустые ворота.

17'

Ответная атака "Салавата". Едва гости не продавили оборону "бело-голубых". Ерёменко с трудом остановил шайбу возле самой линии ворот.

16'

Миронов издали направлял шайбу в сторону ворот. Были неудачные попытки скорректировать полёт шайбы, игровой снаряд попал в лицевой борт.

15'

Опасный момент у ворот гостей. Шайба даже в сетку попала, но с внешней стороны.

14'

Небольшое затишье в игре. Динамовцы смену проводят и готовят свою очередную атаку.

13'

Пропущенного гола динамовцы как будто не заметили. Хозяева продолжили давить и атаковать.

12'
1:0

ГОООООЛ! Разогнал атаку по левому борту Пильстрём. В итоге шайба оказалась на пятаке, очень долго там металась, пока Хартикайнен не проткнул её в ворота.

10'

Волков проехав правый круг вбрасывания, нанёс зрячий кистевой бросок в дальний угол. Таркки отлично сыграл щитком, успев среагировать на этот резкий выстрел с близкого расстояния.

9'

Вот и "Салават" что-то дельное создал в атаке. На пятаке поставлял клюшку Макаров, и повезло динамовцам сейчас, не совсем удачно выполнил подставление Дмитрий.

8'

Мощную поддержку своим любимцам оказывают московские болельщики.

7'

"Салават" практически не атакует на старте периода. Хозяева оказывают тотальное давление на соперника, не позволяя им даже выйти из своей зоне.

6'

Дерлюка подключили к атаке. Защитник бросил раз — заблокировали, второй раз — бросок не получился.

5'

4'

Пестушко набрасывал от правого борта на пятак, Комаров закрывал обзор вратарю. Шайбу до ворот не долетела.

3'

Глухов удалён на две минуты.

2'

Активно динамовцы начинают матч. Таркки был вынужден отражать бросок в касание из левого круга вбрасывания.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ерёменко — Таркки.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.