1 0
0
1 2

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 453 зрителя (44% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 23:35
    1:0
    Том Ванделль
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар клюшкой
2'
08:14
Сандис Озолиньш
задержка соперника клюшкой
2'
10:53
дисциплинарный штраф
10'
12:53
Гинтс Мейя
подножка
2'
22:38
Георгий Пуяц
2'
31:09
Вячеслав Козлов
симуляция
2'
31:09
2'
грубость
2+2'
40:00
Мэтт Андерсон
грубость
2+2'
40:00
Кайл Уилсон
грубость
2+2'
40:00
Пол Щехура
грубость
2+2'
40:00
Пол Щехура
10'
40:00
Марцел Госса
2'
48:41
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

14-22-2 38
60'

Финальная сирена! Рижское "Динамо" одержало третью победу подряд, переиграв "Спартак" – 3:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:3

ГОООООООЛ! Кайл Уилсон посылает шайбу в пустые ворота и, тем самым, ставит жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

59'

Джефф Гласс сменился на шестого полевого.

58'

Игорь Волков оставил шайбу под бросок Дениса Бодрова, защитник "Спартака" стреляет мимо створа.

57'

Марцел Госса зарядил сразу после входа в чужую зону, Джефф Гласс в сторону отражает, на добивании никого из рижан нет!

56'

"Спартак" играет в полном составе.

55'

Сандис Озолиньш выполнил своевременный перевод на Марцела Госсу, тот со среднего расстояния выстреливает по центру — на месте Джефф Гласс!

54'

А вот это совсем не вовремя для красно-белых! Денис Бодров получает двухминутный штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

53'

Андрис Джериньш получил пас в отличной позиции неподалеку от чужих ворот, но не смог нормально попасть по шайбе, и та пролетает мимо желанной цели!

51'

Удалённый Марцел Госса вернулся на лёд, "Динамо" играет в полном составе.

51'

Следующая атака красно-белых в большинстве, на сей раз Дерон Куинт из-за ворот отдавал пас на Дениса Бодрова, но тот палит мимо створа под прессингом оппонентов!

50'

"Спартак" получил отличную возможность восстановить паритет, однозначно. Растислав Шпирко выполняет качественную передачу на Дерона Куинта, тот после богатырского замаха выстреливает — Гинтс Мейя преуспевает в блокировке!

49'

Марцел Госса отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

47'

Ответ "Спартака" в виде заряда Дерона Куинта со входа в зону — Микаэль Телльквист спокойно забирает шайбу.

46'

Андрис Джериньш от синей линии выстреливает — это семечки для Джеффа Гласса, никаких проблем не возникло в данном эпизоде у голкипера "Спартака".

45'

Игорь Волков здорово сыграл на перехвате, протащил шайбу в чужую зону, однако там ему уже не позволяют нанести акцентированный бросок.

44'
1:2

ГОООООООЛ! "Спартак" после серии удалений в перерыве остался в меньшинстве и не выстоял под натиском соперника! Микс Индрашис своим точным броском, завершившим блестящую трёхходовку, выводит вперёд рижское "Динамо"!

43'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 16 встреч. В пяти случаях сильнее оказывался "Спартак", 11 матчей остались за "Динамо". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 35-49 в пользу рижан.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Пол Щехура схлопотал не только 2+2 за грубость, но ещё и 10-минутный дисциплинарный штраф.

40'

Аналогичное наказание достаётся и Кайлу Уилсону.

40'

И целую порцию штрафов выписали арбитры. Мэтт Андерсон и Денис Бодров получили по 2+2 за грубость.

40'

Уже после сирены произошла потасовка, арбитры не смогли сразу разнять разбушевавшихся хоккеистов.

40'

Перерыв!

40'

Михаил Юньков за толчок соперника на борт получает 5+20!

39'

Ответная атака "Динамо" увенчалась похожим кистевым броском Кайла Уилсона — вновь последний рубеж "Спартака" не подкачал партнёров.

38'

Мэтт Андерсон с кистей из правого круга вбрасывания стрелял — Микаэль Телльквист не ошибается.

38'

Мартиньш Ципулис и Микс Индрашис задумали классную комбинацию в чужой зоне, однако в завершающей стадии не хватает хладнокровия "динамовцам"!

37'

Выдержали красно-белые натиск оппонента, коллектив Фёдора Канарейкина вновь играет в полном составе.

36'

Рижские хоккеисты быстро расположились в зоне соперника при реализации лишнего (между прочим, первого в сегодняшней игре). Георгий Пуяц очень сильно выстреливает с дальнего расстояния — Джефф Гласс великолепен!

35'

Анатолий Никонцев удалён на две минуты за подножку.

34'
1:1

ГОООООООЛ! Вот и закончилась "сухая" серия "Спартака" в новом сезоне, спустя 153 минуты пропускает первую шайбу Джефф Гласс! Это Пол Щехура застал врасплох голкипера красно-белых своим резким броском после прострельной передачи от левого борта!

33'

Том Ванделль аккуратно оставил шайбу под бросок Андрею Сергееву, тот хлёстко заряжает с дальнего расстояния — Микаэль Телльквист в порядке.

32'

А Вячеслав Козлов удалён на две минуты за чересчур красивое падение, в формате четыре на четыре пойдёт игра.

32'

Георгий Пуяц отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

31'

Активный Денис Бодров из круга вбрасывания прикладывался в направлении ближнего угла — голкипер всё надёжно перекрывает.

30'

Кристапс Сотниекс отметился коварным броском из средней зоны, Джефф Гласс не без труда справляется с угрозой!

29'

Арвидс Рекис от правого бортика послал шайбу в направлении створа, Джефф Гласс спокойно и чётко забирает её в ловушку.

28'

Том Ванделль от синей линии заряжает без излишнего академизма — Микаэль Телльквист действует выше всяких похвал в данном эпизоде.

27'

Денис Бодров доставил шайбу в чужую зону, протащив её по правому флангу, произвёл бросок — неточно! На добивании красно-белые также не добиваются успеха, мимо ворот летит шайба.

26'

В целом, равная игра на льду, большого преимущества нет ни у одной из команд. Но нельзя отметить, что "Спартак" действует куда более дисциплинированно — у красно-белых сегодня ещё не было ни одного удаления.

25'

Денис Бодров оставил шайбу под бросок Игорю Волкову, однако тому не даёт как следует приложиться Гинтс Мейя.

24'
1:0

ГОООООООЛ! С третьей попытки "Спартак" реализовал-таки лишнего сегодня! Том Ваднелль броском с острейшего угла поражает цель! Любопытно, что впервые в истории красно-белых за них забивает швед.

23'

Гинтс Мейя получает двухминутный штраф за подножку.

22'

Юрис Упитис опасно атаковал метров с трёх, голкипер выручает "Спартак"! Следующая атака гостей увенчалась броском Георгия Пуяца от синей линии — вновь Джефф Гласс не сплоховал.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Михаил Мамкин выполнял аккуратный наброс от синей линии, Растислав Шпирко навязывал борьбу на пятачке, однако это нисколечко не смутило Микаэля Телльквиста!

18'

Роберт Букартс справа в падении со среднего расстояния атакует — Джефф Гласс на месте, к голкиперам сегодня пока вообще никаких претензий нет.

17'

Ближе к завершению периода стало падать количество опасных моментов. Евгений Кулик сейчас бабахнул от синей линии — получается крайне неточно!

15'

Отметим, что обе команды прекрасно начали сезон. "Спартак" одержал "сухие" победы над "Атлантом" (2:0) и "Слованом" (5:0), а рижское "Динамо" оказалось сильнее "Медвешчака" (5:1) и одноклубников из Минска (2:1).

14'

Денис Бодров доставил шайбу в чужую зону, оставил её под бросок Тому Ванделлю, шведский форвард заряжает от синей линии — вратарь в сторону парирует!

13'

В полном составе рижане.

12'

И на сей раз "Спартак" не может создать ничего опасного у ворот Микаэля Телльквиста в большинстве.

11'

И буквально тут же следует ещё одно удаление у гостей. Сандис Озолиньш отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой. Плюс арбитры "накинули" ещё десять минут в качестве дисциплинарного наказания.

11'

"Динамо" играет в полном составе.

11'

Дерон Куинт в одной и той же смене дважды прикладывался от синей линии! В первом случае шайба застряла в скоплении игроков на пятачке, а во втором защитнику банально не хватило меткости.

10'

Никак не удаётся красно-белым закрепиться в чужой зоне, "Динамо" очень умело и грамотно убивает время в меньшинстве.

9'

Дебютное удаление в нашем поединке, Кришьянис Редлихс отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

7'

Денис Бодров выстреливает от синей линии — неточно! Не брезгуют хоккеисты бросками с любых расстояний, голкиперы постоянно находятся в тонусе.

6'

Алексей Крутов индивидуальными усилиями доставил шайбу в чужую зону, выбрался на ударную позицию и достаточно хлёстко бросил — теперь уже Микаэль Телльквист выручает партнёров!

5'

На хороших скоростях начинают встречу команды, никто не собирается отсиживаться в обороне. Марцел Госса жахнул из левого круга вбрасывания — Джефф Гласс в порядке!

4'

Вот это момент, штанга спасает гостей! Александр Никулин решился на мощный бросок из средней зоны, и шайба немного внезапно прилетела в стойку ворот!

3'

Мартиньш Ципулис прикладывается из-под защитника — не хватило точности хоккеисту рижского "Динамо"!

2'

Кришьянис Редлихс сразу после входа в чужую зону, от синей линии, прикладывается — это разминка для Джеффа Гласса.

1'

Матч начался! В воротах "Спартака" играет Джефф Гласс, на последнем рубеже у рижского "Динамо" – Микаэль Телльквист.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

10.09.2013 19:30