0 0
1
1 2

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 4 012 зрителей (97% при вместимости 4 130)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 07:41
    1:0
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
Донбасс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника
2'
12:56
Ян Коларж
грубость
2'
13:33
Олег Пиганович
грубость
2'
13:33
2'
13:33
2'
13:33
2'
13:33
Теэму Лайне
задержка клюшки соперника
2'
14:46
Сергей Широков
подножка
2'
18:24
Клэй Уилсон
задержка соперника клюшкой
2'
22:23
Николай Прохоркин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:12
Иван Непряев
2'
24:50
удар локтем
2'
25:22
Петтери Виртанен
2'
31:10
Олег Сапрыкин
подножка
2'
36:03
2'
45:51
Илари Фильппула
2'
47:04
Клэй Уилсон
удар клюшкой
2'
55:43
Клэй Уилсон
дисциплинарный штраф
10'

8-8-2 18
60'

Матч окончен. Первое поражение "Донбасса" в нынешнем сезоне. Обидно, досадно местным любителям хоккея, но впереди ещё много игр. На этом благодарим команды за игру, вас благодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч друзья.

60'
1:4

ГОООООЛ!!! На последних секундах влетает шайба в пустые ворота "Донбасса". Отличился Яков Рылов.

60'

Тайм-аут берёт "Донбасс". Лейтона наставник уже поменял на полевого игрока.

60'

На паузе Пиганович убрал соперника, но бросить всё-равно не успел капитан.

58'

В контратаку убежали хозяева льда, бросить Робитайлу гости не дали.

57'

Особо не спешат гости, даже играя в большинстве. Хоккеисты "Донбасса" атаковать сейчас не рискуют.

56'

Уилсон два раза приложился клюшкой по Радулову.

55'

"Убивют" потихоньку время армейцы. Счёт их вполне устраивает.

54'
1:3

ГОООООЛ!!! С острого угла сместился в центр Рид, бросил и попал в верхний угол.

53'

Классную комбинацию разыграли хозяева площадки, Станя парирует бросок от синей линии. Отбил перед собой.

51'

Дадонов потерял шайбу в своей зоне, правда, тут же исправился. Вступил в отбор и выиграл борьбу у своего визави.

50'

Неумолимо бежит время. Десять минут осталось для того, чтоб спасти сегодня "Донбассу" игру, будем ждать активности от команды Андрея Назарова.

49'

"Донбасс" играет в большинтсве, а бросают гости. Лейтон парирует бросок от синей линии.

48'

"Донбасс" в полном составе. Ещё минуту будут играть хозяева в большинстве.

47'

Задержал соперника клюшкой Фильппула.

47'

Спокойно Лейтон забирает шайбу в ловушку после броска от соперника с острого угла. Будет вбрасывание в зоне "Донбасса".

46'

Атаковал Разин соперника не по правилам.

46'

Со сложной позиции бросал Якуценя. Не хватило точности.

45'

Не воспользовался своим шансом Робитайл, не смог пробить голкипера гостей после передачи Кашпара из-за ворот.

45'

Тайм-аут берёт тренер ЦСКА. Успокаивает своих ребят Торчетти.

44'

Не попал по летящей шайбе Дадонов. Никто не мешал, а до ворот было каких-то три метра. Хороший момент получился.

43'

Радулов вышел на свидание с голкипером "Донбасса". Уложил на лёд Лейтона капитан ЦСКА, но точно бросить над голкипером не смог.

43'

Хорошим пасом вывели партнёры Кагарлицкого на ворота соперника. Падает Дима, врезался в борт. Могут быть проблемы.

42'

Перехватил у синей линии шайбу Виртанен, отдал пас на дальнюю штангу. Станя подставил клюшку, увёл угрозу от своих ворот.

41'

Началась последняя двадцатиминутка.

40'

Закончился у нас второй период. Перерыв.

39'

Радулов у ворот Лейтона. Но бросить ему не дают.

37'

Сапрыкин уронил на лёд Варламова.

36'

Сегодня на матче присутствует 4012 зрителей. Это рекорд нынешнего сезона для "Донбасса".

35'

Не позволил Гончаров бросить Кагарлицкому с выгодной позиции.

35'

Непряев бросил в сторону ворот Лейтона со своей половины площадки. Голкипер на всякий случай поймал шайбу в ловушку.

33'

Два опасных броска с пятака наносил соперник. С большим трудом сдерживает атаки ЦСКА команда Андрея Назарова.

32'

Грубо атаковал соперника Виртанен.

31'

Едва не залетела шайба в ворота Стани после серии рикошетов. Опасный получился выпад у "Донбасса".

31'
1:2

Вбыструю контратаку убежали гости, получил Григоренко прекрасный пас, Игорь мощно выстрелил в верхний угол.

29'

На сей раз справился Лейтон с броском Любимова.Точно в голкипера летела шайба.

28'

Бросил в верхний угол Яков Рылов, справился с этим выстрелом Лейтон.

28'

Втроём убежали на двух защитников в атаку гости. Лейтон парирует бросок. Браво голкипер!

27'

Едва не прошёл мощный удар от Пигановича. Блокируют защитники ЦСКА его бросок.

27'

Едва не прошёл острый пас на Лайне. Не успел к шайбе финский хоккеист.

26'

Только вернулся на лёд Прохоркин, как тут же ударил локтем соперника.

25'

Много у нас удалений. Теперь Непряев отправился на скамейку штрафников.

24'

Лайме опасно бросал в дальний угол. Едва шайба не залетела в ворота Стани.

24'

Атаковал соперника Прохоркин не по правилам.

23'

Задержал клюшкой Сапрыкина американец Уилсон.

22'

С выгодной позиции немного не попал по воротам соперника Петтерссон.

21'

Возобновилась игра во втором периоде.

20'

Первый период закончен. Перерыв. Упёртые соперники, упорная борьба. Счёт отображает происходящее на льду.

20'

Немного выше ворот полетела шайба после броска от Якуцени с угла площадки.

19'

Заблокировали бросок Пигановича от синей линии гости.

19'

За подножку отправился Широков на скамейку штрафников.

18'

Непряев угрожал воротам Клейтона в метре. Наехал потом на голкипера. Всё обошлось без голов и без травм.

17'

Робитайл после передачи от Кашпара старался переправить шайбу в пустые ворота. Защитник помешал его броску.

16'

Разин снял шайбу с клюшки Сапрыкина, хороший получался момент у "армейцев".

15'

Забрал клюшку у соперника Лайне.

15'

Якуценя готов был добить шайбу после того, как отбил шайбу Станя. Защитники его опередили.

14'

Две минуты штрафа для Коларжа.

14'

Пиганович за грубость тоже отдохнёт.

14'

Ещё один участник потасовки Григоренко.

14'

Затеял драку Радулов.

14'

Завязалась драка между Радуловым и Коларжом.

14'

Задержал соперника Разин, отдохнёт две минуты.

13'

Объехал Рылов за воротами соперника, пытался забросить с пятачка. Шайба срикошетила от клюшки защитника "Донбасса" и полетела за пределы площадки.

12'

Пигановича не испугало расстояние, бросил с центрального круга. Шайба у Стани.

12'

После броска Широкова шайба попала в лицо Лейтону. Повезло "Донбассу", не повезло вратарю донецкого клуба.

11'

В шпагате спасает свою команду Лейтон, затем находится работа для Стани.

10'
1:1

ГОООООЛ!!! Григоренко довольно легко переиграл вратаря "Донбасса" на пятачке. Сам шайбу подобрал, и сам её забросил.

9'

Упустили момент поквитаться гости. Лейтон среагировал на бросок с двух метров от соперника.

8'
1:0

ГОООООЛ!!! Неожиданно бросил Кашпар из-под защитника. Не готовым оказался к этому выстрелу Станя.

8'

Из-за синей линии бросил Денис Денисов. Шайба оказалась в ловушке голкипера.

7'

На месте Майкл Лейтон, который справляется с мощным щелчком от Ивана Непряева.

6'

Перед собой отбивает шайбу Лейтон, повезло хозяевам, что не сориентировался в этой ситуации Зубов.

5'

Вступает в игру вратарь "Донбасса" Клейтон, парирует два броска от соперника.

2'

Справляется с броском Пигановича от синей линии Станя. Опасно.

2'

Неуверенно начал матч московский клуб. Хозяйничают в зоне Стани хоккеисты "Донбасса".

1'

Жарко у ворот ЦСКА. Виртанен едва не замкнул точный пас на дальней штанге. Станя среагировал на его бросок.

1'

На пятачке Подградски и Белухин старались добить шайбу в чужие ворота. Станя прижал шайбу к площадке.

1'

Игра началась! Виртанен выиграл вбрасывание.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

10.09.2013 20:00