0 1 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 347 зрителей (58% при вместимости 7 533)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 33:50
    1:0
    Марко Анттила
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

удар клюшкой
2'
09:17
2'
14:55
Феликс Шюц
задержка соперника клюшкой
2'
16:15
2'
41:53
Евгений Грачёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-0-2-0 6
65'

На этом всё! "Адмирал" одержал выездную победу над "Металлургом" в овертайме — 2:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
1:2

ГОООООООЛ! Под занавес овертайма "Адмирал" организовал контрвыпад два в одного, и Феликс Шюц переправил шайбу в цель после паса Егора Антропова!

64'

Несколько жёстких столкновений случилось в одной смене, арбитры молчат.

63'

Сергей Емелин с ползоны мощно выстреливает — в считанных сантиметрах от правой стойки просвистела шайба!

62'

Феликс Шюц вывалился практически один на один с голкипером, выцеливал "домик", однако вновь Нико Ховинену удаётся спасти "Металлург" от неминуемой беды!

62'

Энвер Лисин метров с семи из-под защитника в направлении правого нижнего угла — успевает дотянуть щиток Нико Ховинен!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры команды победителя не выявили — 1:1!

59'

Егор Мартынов блокирует бросок Никласа Бергфорса из левого круга вбрасывания, чуть больше минуты осталось играть в третьем периоде.

58'

Евгений Лапенков индивидуальными усилиями протащил шайбу в чужую зону по левому флангу, однако внятной поддержки от партнёров так и не дождался.

56'

"Адмирал" встречает соперника в средней зоне по схеме 2-1-2, но "выключить" фланги соперника им никак не удаётся.

55'

Никлас Бергфорс из средней зоны отправил шайбу в направлении створа, это семечки для Нико Ховинена.

54'

Сергей Емелин от левого бортика низом — Юаким Лундстрём щитком остановил шайбу перед собой, после чего передал её защитнику.

53'

Евгений Грачёв справа заряжает выше ворот! Похоже, игра до первой ошибки пошла, команды сейчас стараются по максимуму отрабатывать в обороне.

52'

Отметим, что в третьем периоде у "Адмирала" не выходит на лёд защитник Тодд Перри. По всей видимости, тренерский штаб остался недоволен его игрой в стартовых двух периодах. "Металлург" играет полной обоймой.

51'

Рикард Йюнге из правого круга вбрасывания из-под защитника — Нико Ховинен не спит. Упали скорости в третьем периоде, напряжённая и нервная игра.

50'

Сергей Емелин кистями справа в направлении ближнего угла — немного неточно.

49'

Каркас ворот за "Адмирал" играет! Это Алексей Косоуров, у которого особо "тёплые" отношения с наставником гостей Ханну Йортиккой, с ходу метров с шести бабахнул!

48'

Феликс Шюц справа из-под защитника — промах! В ответной атаке хозяев Кирилл Старцев отметился броском от левого бортика — Юаким Лундстрём начеку.

47'

Антон Капотов из левого круга вбрасывания щёлкнул — шайба проходит неподалеку от левого угла! "Металлург" наращивает давление на чужие ворота.

46'

"Адмирал" играет в полном составе, несладко пришлось Юакиму Лундстрёму в последние сто двадцать секунд.

46'

Сергей Емелин в теории мог расстреливать чужие ворот метров с четырёх без помех, однако не сразу смог сориентироваться нападающий "Металлурга" в данном эпизоде, и острота была потеряна.

45'

Алексей Косоуров набрасывал шайбу на пятак с правого фланга, и рикошетом от клюшки защитника она покидает пределы площадки.

44'

Евгений Грачёв удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

44'

Никита Выглазов вновь стреляет из левого круга вбрасывания — и снова меткости немного не хватило нападающему "Кузни", в считанных сантиметрах от дальнего угла просвистела шайба!

43'
1:1

ГОООООООЛ! После броска от синей линии возникла паника у ворот новокузнечан, и Энвер Лисин оказался самым расторопным в данном эпизоде! Коллектив Ханну Йортикки реализует лишнего!

43'

Неплохо "Металлург" обороняется в меньшистве, Антон Капотов сейчас выбросил шайбу из своей зоны, и "Адмиралу" приходится всё начинать сначала.

42'

Никита Выглазов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

42'

Никита Выглазов с разворота из левого круга вбрасывания жахнул — неподалеку от дальней штанге пролетает шайба!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Отличную размашистую атаку проводят "сталевары", Дамир Жафяров выступил в роли "наконечника копья", бросив справа в касание — Юаким Лундстрём в порядке!

38'

Рикард Йюнге перспектвно набрасывал шайбу на пятак от правого бортика, небольшая суматоха возникла у ворот "Металлурга", но справились хозяева.

37'

Егор Антропов щёлкнул от синей линии — левым щитком отражает шайбу Нико Ховинен, на подборе первыми оказываются "сталевары".

36'

Отметим, что у гостей во втором периоде "присел на лавочку" Алексей Угаров. Скорее всего, это решение тренерского штаба, ведь в первом игровом отрезке нападающий никаких травм не получал.

35'

Перекладина спасает "Адмирал"! Никита Выглазов с острейшего угла ткнул шайбу в направлении створа, и та смачно стукнулась о перекладину!

34'
1:0

ГОООООООЛ! Марко Анттила удачно сыграл вторым темпом, переправив шайбу в цель с правого края! Во второй игре подряд уже отличается финский нападающий!

34'

Артём Гареев из правого круга вбрасывания верхом — "блином" парирует голкипер. "Адмирал" отвечает несильным броском Никласа Бергфорса — Нико Ховинен начеку.

34'

В очередной раз новокузнечане отобрали шайбу в средней зоне, следует быстрый пас на Евгения Лапенкова, тот прикладывается от синей линии — Юаким Лундстрём в порядке.

33'

Максим Трунёв из-под защитника справа на средней высоте — мимо створа просвистела шайба, да и Нико Ховинен реагировал.

32'

На неплохих скоростях проходит встреча, команды не задерживаются надолго в средней зоне. Острее впереди выглядит "Металлург", но и "Адмирал" со счетов сбрасывать не стоит — Нико Ховинену пришлось сегодня несколько раз выручить своих партнёров. Так или иначе, на табло пока "сухари".

31'

Алексей Косоуров от левого бортика прикладывается — шайба пролетает неподалеку от ближнего угла! В этой же смене хозяева устроили настоящий навал на вражеские владения, эпизод завершается сдвигом ворот.

30'

Очень активный отрезок проводят хоккеисты "Металлурга", сначала кто-то из "сталеваров" не смог подправить шайбу в цель с пятака, а через несколько секунд Михаил Чернов отметился хлёстким щелчком от синей линии — голкипер справляется.

29'

Спустя несколько мгновений капитан "Адмирала" из правого круга вбрасывания пальнул в направлении дальнего угла — совсем чуть-чуть меткости не хватило, опасный момент!

28'

Энвер Лисин долго выкатывался на ударную позицию и всё-таки бросил кистями метров с четырёх — Нико Ховинен далеко из ворот выкатывается и нейтрализует угрозу.

27'

Владимир Первушин не очень сильно с дальнего расстояния — это семечки для Нико Ховинена. "Металлург" отвечает выстрелом Кирилла Старцева от синей линии — теперь уже гостевой голкипер не сплоховал.

26'

Александр Аксёненко применил классный силовой приём против Рикарда Йюнге! Хозяева показывают, что не боятся жёстких единоборств, хватает нынче в составе "Кузни" крепких хоккеистов.

26'

Бросок Юрия Назарова с острейшего угла заблокирован, в следующей атаке Никита Выглазов кистями прикладывался с ползоны — Юаким Лундстрём ловко сложился и нейтрализовал угрозу!

25'

Отметим, что в списке травмированных у "Металлурга" находится защитник Михаил Куклев, выбывший из строя примерно на месяц. Лазарет "Адмирала" пуст.

24'

У "Адмирала" частенько возникают проблемы с проходом средней зоны. "Металлург" там действует против оппонента по схеме 1-3-1, и количество отборов в исполнении новокузнечан велико.

23'

Семён Валуйский с кистей из левого круга вбрасывания низом в направлении дальнего угла — Юаким Лундстрём щитком останавливает шайбу перед собой, после чего сразу прижимает её ко льду!

23'

Туукка Мянтюля как следует впечатал в борт Артёма Земчёнка, защитник "Адмирала" с трудом покидает площадку после болезненного столкновения.

22'

Егор Мартынов с ходу прикладывается метров с семи — намного выше ворот пролетает шайба.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

В полных составах играют обе команды. Большинство "Металлурга", однозначно, выглядит опаснее.

18'

Семён Валуйский мощно бросал с дальнего расстояния — шайба пролетает неподалеку от правой стойки! Спустя несколько мгновений из этой же позиции прикладывается Павел Канарский — теперь уже Юаким Лундстрём вступает в игру.

17'

Феликс Шюц получает две штрафных минуты за задержку соперника клюшкой, в формате четыре на четыре пойдёт игра.

16'

Энвер Лисин бабахнул справа — Нико Ховинен реагирует на этот мощный выстрел! Немного спешат гости при реализации лишнего, много бросков без подготовки.

15'

Денис Курепанов схлопотал двухминутный штраф за подножку, впервые сегодня "Адмирал" будет играть в большинстве.

15'

Никлас Бергфорс метров с четырёх под прессингом защитников бросал — Нико Ховинен грамотно выбрал позицию, и шайба прямо в него прилетает!

14'

"Металлург" пока что выглядит на голову сильнее своего соперника из Владивостока, ставка на шустрые фланги вполне оправдывает себя — основная угроза воротам Юакима Лундстрёма исходит именно оттуда.

13'

Кирилл Старцев метров с четырёх хлёстко прикладывается в направлении дальнего угла — вновь голкипер гостей дотягивается до шайбы щитком, добить Денису Курепанову не удаётся!

12'

"Адмирал" играет в полном составе.

11'

Дамир Жафяров заполучил шайбу на вражеском пятачке и с неудобной руки пытался вогнать её в сетку — Юаким Лундстрём успевает поставить щиток!

10'

Дебютное удаление в нашем поединке, Владимир Первушин отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

9'

Никлас Бергфорс резко сместился с левого фланга атаки в центр и с ползоны кистями приложился — Нико Ховинен спасает "Металлург"!

8'

Алексей Косоуров от синей линии низом коварно бросал — Юаким Лундстрём щитком парирует шайбу в сторону, на подборе первыми оказываются дальневосточники.

7'

Артём Тернавский решает проверить бдительность голкипера набросом из средней зоны — Нико Ховинен, который становится одним из главных открытий сезона, спокойно забрал шайбу в ловушку.

6'

Евгений Лапенков от правого бортика выполнял перспективный прострел в центр, шайба опасно рикошетила, но всё обошлось для гостей.

5'

"Сталевары" организовали контрвыпад два в одного, однако Алексей Косоуров затянул с переводом на Марко Анттилу, и защитник "Адмирала" успевает прервать пас.

4'

Артём Гареев протащил шайбу по правому борту и выполнил прострел в направлении вражеского пятака — там никому из партнёров не позволяют дотянуться до шайбы.

3'

Намного активнее начинает встречу новокузнецкий "Металлург", гости пока заперты в собственной зоне.

2'

Марко Анттила в первой же смене стреляет из левого круга вбрасывания — голкипер парирует перед собой, пятак подчищают защитники "Адмирала".

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Нико Ховинен, на последнем рубеже у "Адмирала" – Юаким Лундстрём.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Новокузнецк) — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.