1 1 0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 000 зрителей (94% при вместимости 7 420)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
01:54
Вячеслав Белов
подножка
2'
06:55
Дмитрий Быков
задержка соперника
2'
11:47
Ян Муршак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:15
Денис Ежов
задержка соперника клюшкой
2'
32:54
Артём Караваев
грубость
2'

3:2

ГОООООЛ! Кугрышев в ближнем бою технично разобрался с вратарем! Таким образом, "Сибирь" одержала победу со счетом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

На этот раз Юньков не сумел переиграть вратаря, сошла шайба с крюка!

#65

ГОООООЛ! Кугрышев с кистей бросил точно в цель!

#65

ГОООООЛ! Юньков технично переиграл вратаря!

#65

ГОООООЛ! Петружалек сблизился с вратарем и с кистей послал шайбу в угол!

#65

Лехтеря в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

#65

Тарасов с неудобной руки бросал в ближний угол — Гайдученко выручил!

#65

ГОООООЛ! Лемтюгов уложил голкипера на лед и послал шайбу над щитком вратаря!

#65

ГОООООЛ! Юньков выкатился на ворота и послал шайбу точно в дальний угол!

#65

ГОООООЛ! Кугрышев резко с кистей бросил точно в угол — Ярвинен не успел среагировать!

65'

Завершен овертайм, впереди буллиты!

64'

Энлунд мощно приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

63'

Опаснейший ответ хозяев! Белов подключился к атаке и с ползоны зарядил в ближнюю девятку — Ярвинен намертво забрал шайбу в ловушку!

63'

Тарасов! С правого края сместился в центр и с кистей бросил в дальний угол — мимо!

61'

Кудроч щелкнул от синей линии — шайба ушла выше цели.

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена! Ничья после основного времени матча, будет овертайм!

60'

Муршак! Из-под защитника со средней дистанции бросил по воротам — Гайдученко выручил!

59'

Тайм-аут взял Дмитрий Квартальнов. Чуть больше минуты еще играть, вбрасывание будет в зоне "Амура".

59'

Пошли последние две минуты. "Сибирь" активнее в концовке. Копейкин из-за ворот прострелил на пятак, Коскиранта немного не дотянулся до шайбы.

57'

В полном составе "Сибирь".

57'

Степанова вывели на ударную позицию, Андрей с близкого расстояния не попал в ближнюю девятку!

56'

Не удается пока гостям расположиться в чужой зоне, удачно в меньшинстве действуют хозяева.

55'

Тайм-аут взяли хабаровчане.

55'

Караваев в борьбе на пятаке нарушил правила.

54'

Лехтеря от синей линии нанес резкий бросок с кистей в ближний угол — шайба в ловушке у Ярвинена!

53'

Долго хабаровчане держали шайбу в чужой зоне. Юньков ушел за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу — Степанов не попал в угол!

52'

Ярвинен перед собой отразил дальний бросок Белова, а Энлунду не дали добить с пятака.

51'

Обоюдоострая игра идет, моменты у ворот обеих команд стали возникать регулярно.

50'

Лехтеря из-за ворот сделал зрячую передачу на пятак, но у Энлунда не получился бросок в касание.

50'

Момент! Логинов из своей зоны сделал отличную передачу под синюю линию, Петружалек убежал один на один с вратарем, бросил в ближний угол — Гайдученко спас свою команду!

49'

Коскиранта, укрыв шайбу корпусом, выкатился на пятак и уже в падении нанес бросок в ближний угол — мимо!

47'

И тут же еще один опаснейший момент у "Амура"! Петружалек метров с четырех атаковал — Гайдученко сумел щитком среагировать!

46'
2:2

ГОООООООООЛ! Орлов активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу под голкипером не сумел. Однако Фисенко первым успел на отскок, и с близкого расстояния послал шайбу в пустые ворота!

46'

Тарасов по центру ворвался в чужую зону, но бросок у Дмитрия не получился — шайба тихонько приползла к Гайдученко.

44'

Резкую контратаку провели хозяева. Моня нанес бросок с острого угла — Ярвинен намертво забрал шайбу!

43'

Юньков от борта простреливал на ближнюю штангу — шайба рикошетом от клюшки Кутузова ушла за пределы площадки.

42'

Степанов выкатил шайбу на синюю линию, Логинов щелкнул в ближний угол — Гайдученко надежен!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Сибири" после двух периодов.

40'

Еще одна острая атака хабаровчан. Коротков с острого угла не попал в створ!

40'
2:1

ГОООООООООЛ! Крюков сделал отличную передачу на дальнюю штангу, Риз в касание бросил по воротам — шайба рикошетом от конька Ожиганова влетела в ворота "Сибири"!

39'

Энлунд с кистей из-под защитника нанес прицельный бросок в ближнюю девятку — Ярвинен на месте.

38'

Степанов на скорости ворвался в чужую зону, щелкнул в ближний угол — Гайдученко среагировал!

37'
2:0

ГОООООООООЛ! Лехтеря мастерски разобрался с защитником и сделал передачу в свободную зону на Лемтюгова. Николай метров с трех бросил точно под перекладину, без шансов для Ярвинена!

35'

Вернулся на лед Ежов, в полном составе "Амур".

34'

Момент! Ярвинен справился сразу с двумя подряд бросками в упор! Здорово "Сибирь" действует в большинстве.

33'

Ежов в борьбе за воротами нарушил правила против Коскиранты, "Сибирь" проведет две минуты в большинстве.

33'

Затяжная атака получилась у хозяев. Копейкин приложился от синей линии — мимо! Затем Коскиранта из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол, но Ярвинен успел переместиться и выручил свою команду!

32'

Небольшой "пожар" возник на пятаке возле ворот гостей. Энлунду не удалось перебросить шайбу через щиток вратаря!

31'

Тарасов поборолся за воротами, сделал передачу в центр — Петружалек в касание бросил в дальний угол, но шайба ушла в сторону!

30'

Фисенко от борта нанес бросок в ближний угол — разминка для Гайдученко.

30'

Активно новосибирцы идут в прессинг, не дают "Амуру" разыгрывать шайбу в своей зоне.

29'

Отбились гости, Муршак вернулся на лед.

28'

Кутузов прострелил вдоль ворот, никто из партнеров не дотянулся до шайбы.

27'

Муршак в средней зоне грубо сыграл против Санникова, удаление будет у "Амура".

26'

Опасно! Коскиранта из-за ворот выкатился на пятак, но нанести бросок не дали. А затем гости заблокировали бросок Кугрышева с острого угла.

25'

Лемтюгов! От синей линии щелкнул в ближний угол — Ярвинен отбил перед собой, но в повторном броске прижал шайбу ко льду!

24'

Коскиранта со входа в зону прицельно бросал под перекладину — Ярвинен надежно забрал шайбу в ловушку!

23'

Хозяева активно начали второй период. Лемтюгов из правого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

22'

Кугрышев здорово протащил шайбу по левому краю, прострелил на пятак — Ярвинен перехватил шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Завершён первый период, "Сибирь" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Петружалек! Мощный выстрел из правого круга — шайба попала в маску вратарю, но игра не остановлена.

19'

Литовченко и Лугин кружили возле правого борта в зоне "Сибири", но на позицию для броска их не пустили.

17'

Муршак с шайбой объехал ворота "Сибири", но не нашёл хорошего продолжения атаки, и тут же последовал перехват сибиряков.

15'

Лемтюгов! Выходил на ворота по правому флангу, но излишне сблизился к голкипером — бросил прямо в Ярвинена.

14'

Снова Кудроч бросал со средней дистанции, на этот раз низом — Ярвинен хорош. Хабаровчане играют в полном составе.

13'

Выход один на один у "Амура"! Юньков и Крюков по очереди не смогли переиграть Гайдученко, который просто стеной стал в воротах!

13'

Кудроч! Мощный выстрел от синей линии в касание — Ярвинен здорово среагировал, поймал в ловушку.

12'

Удаление у "Амура". Быков наказан за задержку руками.

12'
1:0

ГООООООООООЛ! Кугрышев здорово поборолся на пятачке, и смог протолкнуть шайбу между щитком и штангой! Ярвинен не сумел её зафиксировать.

11'

Энлунд упал на чужом пятачке — судья не отреагировал. Тут же бросок Смурова из правого круга — Гайдученко справляется.

11'

Многовато остановок в середине периода. Никак игра не раскатится, чувствуется скованность у игроков.

10'

Энлунд бросил с кистей из левого круга — Ярвинен внимателен. "Сибирь" играет в полном составе.

9'

Санников и Игнатушкин организовывали контратаку, но немного не хватило скорости, чтобы убежать без помех.

9'

Коротков прострелил вдоль ворот — на дальней штанге никого из гостей не оказалось.

8'

Не получается пока у хабаровчан без погрешностей войти в зону хозяев, два офсайда подряд.

7'

Удаление у "Сибири". Подножка, в штраф-боксе Вячеслав Белов.

6'

Лугин и Литовченко комбинировали в чужой зоне, тут же Ежов поддержал атаку, и не могут сибиряки отодвинуть игру от своих ворот.

4'

"Амур" играет в полном составе.

4'

Копейкин получил шайбу в левом круге, но слишком долго принимал решение. В итоге его кистевой был заблокирован.

3'

Белов бросал в касание после удобной скидки — Ярвинен в игре.

2'

Удаление у "Амура". Тарасов наказан за удар клюшкой.

2'

Фисенко отчаянно боролся за воротам "Сибири", смог отпасовать партнёру, но броска в створ не состоялось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Сергей Гайдученко против Мики Ярвинена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

11.09.2013 16:00