0 0
1
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 900 зрителей (88% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
01:15
Виталий Шулаков
2'
17:06
Вадим Хомицкий
грубость
2'
21:00
2'
31:26
Даниил Жарков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:02
атака в область головы и шеи
5+GM'
50:18
Мартин Цибак
удар клюшкой
2'

4-0-2 6
60'

Это был очень упорный и нервный матч, в котором главным героем стал голкипер "Нефтехимика" Александр Судницын. Торпедовцы вправе сетовать на не всегда последовательные действия арбитров, но факт остаётся фактом — нижегородцам так и не удалось пробить голкипера гостей. Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Нефтехимика"!

60'

Толпеко бросил по пустым воротам — мимо створа.

60'

Травма у Кулёмина. Полыгалов нанёс удар локтем, а судьи не увидели.

60'

Кулёмин из правого круга — прямо в голкипера, и на добивании не везёт "Торпедо"! Брент не попал в створ, угодив в клюшку защитнику.

60'

Таймаут взял Скудра.

60'

Минута до конца третьего периода, и снова пустые ворота у нижегородцев.

59'

Полетели на лёд разные предметы, недовольна публика на стадионе. Арбитры потеряли нить игры в концовке матча, допустив несколько очень спорных решений. Кто-то из зрителей даже наручные часы на лёд выкинул.

59'

Эмоции Паршина понять можно, но трогать судей нельзя. Удаление до конца матча.

59'

Интересный момент. Арбитр не заметил, что уехал из ворот Гелашвили, и показали нарушение численного состава. А Паршин не стерпел и схватил линейного арбитра за свитер.

59'

Пустые ворота у "Торпедо"!

59'

Кулёмин выехал из-за ворот, бросил не разворачиваясь с неудобной руки — Судницын на месте.

57'

В полном составе нижнекамцы, пока что ничего не получается создать у хозяев.

56'

Судницын потерял клюшку, но защитники быстро сориентировались и подвезли её вратарю.

56'

"Торпедо" в полном составе и в большинстве.

55'

Отменили судьи своё же решение. Удалён Цибак за удар клюшкой, а Денисов остаётся в игре. Продолжаем четыре на четыре.

55'

Иммонен сбегал в контратаку, бросить толком не получилось, и сразу же приходится возвращаться назад.

54'

У Гелашвили не выдержали нервы, кинулся он на Осалу. Тут же Денисов поддержал вратаря.

54'

Осала и Денисов боролись на пятачке "Торпедо", финн провоцировал соперника на толчок в спину, но тот не стал поддаваться.

53'

Белов выстрелил в касание от синей линии — рядом со штангой.

53'

Крикунов, видимо, дал установку действовать по счёту, и особо не атаковать даже в большинстве.

52'

Расположились хоккеисты "Нефтехимика" в чужой зоне, но броска не последовало, и удалось хозяевам шайбу выбросить. "Торпедо" вчетвером.

51'

И ещё одно удаление у "Торпедо"! Хомицкий оставляет торпедовцев втроём. Анисину разбили лицо, локтем торпедовец попал сопернику. Атака в голову, и 5+20 дали Хомицкому.

50'

Анисин щёлкнул из правого круга, Кулёмин смог близко подъехать и сблокировать, тут же шайба выброшены из зоны нижегородцев.

49'

Удаление у "Торпедо". Игра высоко поднятой клюшкой, наказан Даниил Жарков.

49'

Миловзоров рвался в контратаку, но Хиетанен вовремя отработал назад, не позволил бросить.

48'

Салминен! Хороший бросок из середины зоны, никто вратарю обзор не закрывал, и у Судницына не возникло проблем, чтобы поймать шайбу.

47'

Иммонен бросал в ближний угол с правого фланга — Судницын очень здорово перемещается в воротах.

46'

Жарков! Мощно бросал с дальнего пятачка в касание — защитники "Нефтехимика" блокируют.

45'

Брент попал под силовой приём защитника, но не стал выпрашивать удаление, а быстро вскочил на ноги и продолжил борьбу.

43'

Сентюрин отвоевал шайбу за чужими воротами, Денисов бросил — Судницын на месте.

42'

Комаристый рвался в контратаку, бросил из-под защитника — Гелашвили в игре. Торпедовцы активно начали период, но гости не забывают о контрвыпадах.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, перерыв.

40'

Мощный выстрел Кулёмина от синей линии — Судницын словно притягивает к себе шайбу.

40'

Вольски! Не попал в створ, бросая из правого круга. Угол был островат, но Судницын не успевал переместиться.

38'

Вольски прокатился по правому флангу, сместился в центр и бросил — Беляков едва в свои ворота коньком шайбу не подправил.

37'

Затащил "Нефтехимик" торпедовцев в вязкую, силовую игру. Для подопечных Крикунова это безусловный плюс.

36'

Комаристый рвался по левому флангу, Макаров успел его встретить и предотвратить бросок, но пас форвард "Нефтехимика" всё же сумел отдать.

35'

Перспективная атака удалась торпедовцам, Краснослободцев каким-то непонятным образом с пятачка не попал в ворота. Тут же контратака гостей, и Тим Брент в падении сумел выбить шайбу с клюшки Павла Куликова!

33'
0:2

ГОООООООООЛ! Мощный выстрел от синей линии Гелашвили отразил, но на добивании Осала был удачливей, чем защитники нижегородцев, успел к шайбе первым. Реализовали нижнекамцы большинство, и сделали это уверенно.

32'

Удаление у "Торпедо", и это снова Вадим Хомицкий — подножка.

30'

Кулёмин и Потапов вдвоём воевали за воротами Судницына, но выбраться на чистый лёд для броска нижнекамцы не позволяют.

29'

Осала по левому флангу выходил к воротам, резкий бросок с кистей в ближний угол — Гелашвили хорош, среагировал здорово.

28'

Вольски рвался в контратаку, смог сохранить шайбу, несмотря на противодействие защитника. Скинул на синюю линию, а там из партнёров никого не оказалось.

26'

Галузин! Неожиданно выстрелил от левого борта, по планирующей траектории летела шайба, но получилось, в итоге, мимо створа.

25'

Валентенко атаковал со средней дистанции. Сильный, плотный выстрел, но голкипер "Нефтехимика" справился — шайба улетела в угол зоны.

24'

Анисин забросил шайбу, прорвавшись по правому флангу, но судьи решили позвонить видеоарбитру. Взятие ворот не засчитано из-за офсайда — игра к моменту броска уже была остановлена.

23'

"Торпедо" в полном составе.

23'

Полыгалов бросал после паса Щитова — шайба у Гелашвили. Очень непросто вратарю "Торпедо" сейчас приходится.

22'

Радивоевич! Бросал из левого круга, а на дальний угол накатывался Щитов, и не попал Никита по шайбе!

21'

Удаление в составе торпедовцев. Хомицкий на скамейке штрафников.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Нефтехимик" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

20'

Нижнекамцы играют в полном составе, ничего креативного хозяева в большинстве не создали.

19'

Не получается у торпедовцев закрепиться в чужой зоне. Гости без проблем выбрасывают шайбу.

18'

Удаление у "Нефтехимика". Шулаков на скамейке штрафников за задержку клюшкой.

17'

Романов мощно заряжал от синей линии, Гелашвили в игре. Много бросает сегодня "Нефтехимик".

15'

Вольски пытался бросить с разворота, выбравшись от лицевого борта — мимо створа.

14'

Миловзоров мощно выстрелил со средней дистанции, увидев, что ближе к воротам не пробиться — Гелашвили реагирует.

12'

Какой момент у "Нефтехимика"! Цибак и Осала убежали два в один, и не попал Мартин в створ ворот, замыкая поперечный пас!

10'

Жарков пытался прорваться на пятачок, получив шайбу между кругами вбрасывания, но возле ворот очень много народу.

9'

Комаристый боролся на пятачке, пытался подставить клюшку под наброс с левого фланга, но защита нижегородцев в этом моменте не подкачала.

8'

Гелашвили столкнулся со своим же защитником и упал. Совсем не берегут вратаря хоккеисты "Торпедо".

6'

Иммонен не смог замкнуть передачу на дальней штанге! Голкипер гостей успел переместиться. Скудра на скамейке просто рвёт и мечет.

5'

Цибак рвался в контратаку, объехал ворота "Торпедо" и бросил с неудобной руки. Гелашвили шайбу поймал, а после свистка Коукал и Хомицкий слегка потолкались.

4'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

3'

Судницын выручает гостей. Хомицкий набрасывал, Паршин боролся на пятачке, но шайба, в итоге, у вратаря.

2'

Автор шайбы удалён за задержку клюшкой.

1'
0:1

ГОООООООООООЛ! Щитов в первой же атаке открывает счёт! Быстрый контрвыпад Щитова, бросок со средней дистанции — шайба в воротах!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратари сегодняшней встречи: Георгий Гелашвили и Александр Судницын.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

12.09.2013 19:00