1 0
1
2 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 060 зрителей (66% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 23:22
    1:1
    Александр Павлович
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

толчок клюшкой
2'
05:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:10
Михал Бирнер
удар клюшкой
2'
21:01
2'
23:53
Патрик Закриссон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:57
Райан О'Бёрн
2'
43:13
Ондржей Немец
задержка соперника
2'
49:28
Натан Ойстрик
грубость
2'
51:32
2'

2-6-6 14
60'

Матч завершён. "Динамо" на родном льду проиграло "Льву" со счётом 1:3. Никак не могут найти свою игру "зубры", старт чемпионата для них не задался. Ну а "Лев" поздравляем! На этом наш репортаж закончен. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

58'

Калюжный нанёс бросок с кистей, но не забил. Похоже, Веханена в этом матче более одного раза пробить не удастся.

57'

Шевц спокойно выбросил шайбу из своей зоны. Ещё и проброса нет. Очень грамотно.

56'

Чем ближе дело идёт к концовке, тем активнее себя начинают проявлять минчане. Вот только на эту активности всё меньше и меньше времени. А разница в две шайбы…

54'

Команды играют в полных составах. Счёт на табло не изменился.

53'

Больше свободного пространства на льду. Твори! Но минчане слишком торопятся и совершают много брака в казалось бы простых ситуациях.

52'

И Микфликер наказан малым штрафом. Повздорили между собой два канадца.

52'

Ойстрик получил две минуты за грубость и излишние эмоции.

51'

Калюжный с партнёрами провели хорошую смену. В итоге всё могли решить защитники: Краичек отдал на Мича, но с атакой канадца справился голкипер, выставив щиток.

50'

Немец задерживал соперника руками. Две минуты штрафа.

49'

Стараются хозяева, идёт в атаку большими силами, но никак не удаётся во второй раз перехитрить Веханена.

47'

Черноок бросил — снова Веханен в полном порядке. Защитники "Динамо" по полной программе подключаются вперёд.

46'

Отбились пражане. Пять на пять, в полных составах обе команды.

45'

Мич сильно зарядил от синей линии — голкипер "львов" совершил классный сейв и спас свою команду от верного гола!

44'

О'Бёрн толкнул соперника клюшкой. Это две минуты, безусловно.

42'

Плэтт бросал, но попал в клюшку соперника. От неё шайба улетела выше перекладины ворот Веханена.

41'

Начался третий период в Минске.

40'

Второй период завершён. "Динамо" неплохо его начало, смогло отыграться, но затем получило ещё две "оплеухи" от Кубалика и Секача. 3:1 в пользу "Льва", команды отправились в раздевалки.

38'
1:3

ГООООООООЛ! Как по нотам разыграна комбинация! Закриссон отдал на Секача, тот выскочил на свидания с голкипером, сперва по шайбе не попал, но этим сбил Хёугена с толку. Вторым касанием Иржи поразил цель!

37'

В полном составе коллектив из столицы Чехии. Концовка второго периода тем временем не за горами.

36'

Микфликер неплохо обострял игру, бросал с ползоны, однако Веханен поймал шайбу в ловушку. Вбрасывание будет.

35'

Закриссон опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. две минуты шведскому форварду.

34'

"Лев" продолжает атаковать. Бирнер от левого борта нанёс неприятный для Хёугена бросок, но голкиперу удалось справиться.

32'

Зрители на трибунах погрустнели. Явно не такого развития событий они ожидали.

31'
1:2

ГООООООООЛ! Кубалик точным броском поразил ворота Хёугена, "Лев" во второй раз за матч вышел вперёд! Ойстрик записан в ассистенты. Пас из-за ворот на пятак, а там Томаш здорово разобрался!

29'

Снова пражане буквально несутся вперёд! Увеличивает темп команда гостей.

28'

Капанен и партнёры едва не вывели "Лев" вперёд, но Хёуген отработал в воротах просто блестяще!

27'

Скорости в матче высокие, ну а местная публика продолжает гнать "зубров" вперёд! Обменялись опасностями команды, но уверенно сыграли голкиперы. По-прежнему ничья.

25'

На сей раз "Льву" удалось отбиться. В формате пять на пять продолжается игра.

25'

Минск явно проснулся и стал играть более напористо и агрессивно. Видимо, разговор с тренером в раздевалке пошёл команде на пользу.

24'

Кубалик следом получил две минуты за толчок соперника клюшкой.

24'
1:1

ГООООООООЛ! Павлович с передачи Китарова из левого круга вбрасывания сравнял счёт в этом противостоянии, подправив шайбу на пятаке! Реализовано большинство минчанами.

23'

Ойстрик опасно атаковал в контратаке и едва не забил! Хёуген щитком отразил шайбу в сторону от ворот.

22'

Бирнер получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

21'

Начался второй период, продолжаем наш репортаж!

20'

Первый период завершён. "Лев" выигрывает в Минске у местного "Динамо" со счётом 1:0. Шайба на счету Клепиша. Перерыв, скоро продолжим!

18'

Голкиперы пока играют достаточно уверенно. Но одну шайбу Хёуген уже пропустил…

17'

А в контратаке минчан Ефименко с близкого расстояния не сумел распечатать ворота Веханена. Обменялись "уколами" оппоненты.

16'

Татичек дважды подряд опасно атаковал. С обоими бросками, к счастью "Динамо", справился Хёуген.

15'

В полном составе играет команда Вацлава Сикоры. Счёт прежний, ничего не изменилось.

14'

Мича выводили на бросок от синей линии. Не получилось как следует бросить у Дерека.

13'

Нарушение численного состава у "Льва". Нападающий Ржепик будет отбывать двухминутный штраф.

13'

Мелешко наносил неплохой бросок от правого борта. Однако голкипер сыграл ещё надёжнее и не позволил шайбу юркнуть в цель.

11'

Позиционная атака "Динамо" прошла без бросков в створ ворот Веханена.

10'

Заслуженно вышли вперёд чешские хоккеисты. Они смотрятся интереснее минчан в первом периоде. Пока, по крайней мере.

9'
0:1

ГООООООООЛ! Вышли вперёд "львы"! ОПытнейший Клепиш получил шайбу на ход, оторвался от защитника, сблизился с Хёугеном и в упор переиграл норвежца с неудобной руки!

8'

В полном составе "Динамо". Ничего толкового не удалось выжать гостям из игры пять на четыре.

7'

Пражане никак толком не могут закрепиться в зоне "зубров". Минуту откатались вхолостую.

6'

Это Краичек толкнул соперника на борт, за что справедливо получил двухминутный штраф.

5'

Ржепик поборолся в чужой зоне. И, похоже, первое удаление у нас в матче.

4'

Хороший кистевой бросок с ползоны у минчан, но финский голкипер "Льва" сыграл надёжно.

2'

"Лев" чуть активнее своего соперника на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Хёуген — Веханен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

12.09.2013 20:00