1 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 869 зрителей (69% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 27:06
    1:1
    Максим Гончаров
  • 65:00
    2:1
    Александр Радулов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 19:24
    0:1
    Микс Индрашис
ЦСКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

удар клюшкой
2'
03:20
Фёдор Фёдоров
2'
03:20
5'
03:20
5'
03:20
Кристапс Сотниекс
задержка соперника клюшкой
2'
09:18
Игорь Фефелов
задержка соперника
2'
14:03
Сергей Гимаев
толчок клюшкой
2'
17:20
Юрис Упитис
подножка
2'
22:46
Пол Щехура
2'
25:20
2'
27:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:13
Арвидс Рекис
2'

#65

Проскуряков отражает бросок Букартса, а ЦСКА одерживает победу! Что же, "армейцы" сумели выиграть в этом затяжном и очень упорном матче, но и рижанам стоит отдать должное. Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

#65
2:1

ГОЛ! Радулов увёл шайбу на неудобную руку и бросил под перекладину!

#65

Индрашис слишком хитрую обводку задумал, шайба сошла с крюка.

#65

Вторая попытка Радулова — не смог переиграть голкипера.

#65

Григоренко — штанга!

#65

Мимо створа бросил Щехура.

#65

ГОЛ! Радулов раскачал вратаря и бросил с кистей!

#65

ГОЛ! Букартс увёл шайбу на неудобную руку и бросил под перекладину!

#65

Сошла шайба с крюка у Рида, не сумел бросить.

#65

Уилсон не смог поднять шайбу над щитком.

65'

Первый бросок будет выполнять "Динамо".

65'

Илья Проскуряков будет защищать ворота ЦСКА в буллитной серии.

65'

Завершён овертайм, ждём серию буллитов.

64'

Григоренко и Радулов не уходили со льда эти две минуты большинства, но ЦСКА не смог воспользоваться шансом.

63'

Первышин закрывал обзор вратарю, увидев, что партнёр собрался бросать, но шайба летит мимо створа. "Динамо" в полном составе.

63'

Денисова вывели на щелчок от синей линии — Телльквист эффектно "махнул" ловушкой и выручил одноклубников.

62'

Торчетти взял 30 секунд.

62'

Удаление у рижан. Рекис удалён за задержку клюшкой — Рид здорово накрутил соперника.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Абсолютно равная игра у нас. "Динамо" явно демонстрирует оборонительную тактику и делает это умело. ЦСКА рад бы прибавить, но, видимо, ресурсов для этого нет.

58'

Могли рижане практически из ничего создать момент: Ципулис пытался убежать в отрыв, но защитник "армейцев" успел подстраховать, и побег не состоялся.

56'

Радулов! Бросал в касание от синей линии, но лайнсмен невозмутимо зафиксировал офсайд, несмотря на бурную реакцию форварда.

54'

Очень осторожно действуют обе команды. Игра идёт до заброшенной шайбы, риск сведёт к минимуму. "Динамо" пытается навязать силовую борьбу, но "армейцы" не спешат атаковать.

52'

Фефелов здорово прессинговал соперника на чужой синей линии, но до шайбы, всё же, не добрался. Тут же Радулов порадовал зрителей изящным финтом: на носовом платке избавился от соперника, но серьезного обострения для атаки это не дало.

50'

Индрашис из-за ворот делал передачу на пятачок — Мейя мог бы замкнуть, если бы пас был чуть послабее.

48'

Григоренко прорывался по борту, укрывал шайбу корпусом, но передачу не смог сделать точную. Выжидают обе команды, не форсируют события.

46'

Попал под силовой приём Широков, прокатывавшийся за чужими воротами, но всё было по правилам.

44'

Фефелов! Бросал с пятачка, шайба угодила в одноклубника Олега Сапрыкина, и улетела выше ворот.

43'

Озолиньш пошёл вперёд, закатился в зону, но бросать не стал. Заложил вираж, подождал партнёров, и "Динамо" перешло в позиционное нападение.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, ничья 1:1. Перерыв.

39'

Рид! Выкатился прямо на ворота соперника — высоковато получилось, Телльквист даже не задел шайбу.

38'

Григоренко бросил кистевым от синей, не сближаясь — Телльквист внимателен.

37'

Накаляются страсти перед воротами ЦСКА. Озолиньш с Гончаровым потолкались, тут же Павлов с Гимаевым чуть-чуть показали эмоции.

35'

"Динамо" играет в полном составе.

35'

Кружат вокруг чужих ворот "армейцы", но бросков маловато. Мишарин замыкал на дальней штанге прострел, но не попал по шайбе!

33'

Динамовцы получили командный штраф. Ципулис отбывает.

33'

Денисов неплохой пас на ход отдавал Сапрыкину, но тот поторопился войти в зону.

31'

ЦСКА играет в полном составе.

30'

Телльквист выручил после контратаки "армейцев". Жарков не смог как следует замкнуть поперечный пас.

30'

Снова не получается у рижан закрепиться в чужой зоне.

29'

Удаление у ЦСКА. Прохоркин на скамейке штрафников.

28'
1:0

ГОООООООООЛ! Гончаров за 15 секунд до выхода Щехуры мощнейшим щелчком в касание сравнивает счёт! Присел на одно колено, выстрелил из левого круга — точно в ближний угол после передачи Радулова.

27'

Денисов! Два мощных броска, и со второй попытки шайба угодила в штангу! В первом тайме "армейцы" уже тревожили каркас ворот соперника.

26'

Короткая передышка — и снова большинство для ЦСКА. Удалён Щехура, задержка соперника клюшкой.

25'

Рижане играют в полном составе.

24'

Контратака два в один у рижан, и Гончаров не успел помешать сделать поперечный пас. Впрочем, бросок Индрашиса был неточным.

23'

Удаление у "Динамо". Упитис на скамейке штрафников, "уронил" он Илью Зубова.

22'

Сапрыкин притаился за спиной защитника рижан, показывал партнёру, что готов спуртовать, но передача на него оказалась неточной.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Перерыв.

20'
0:1

ГОООООООООЛ! Раскатали рижане соперника! Успел Гимаев выйти со скамейки штрафников, но трёхходовка динамовцев была просто отличной. Букартс точно отпасовал на дальнюю штангу Индрашису, который был абсолютно один — точный бросок в ближнюю девятку Станя отразить не сумел.

19'

Павлов делал передачу на подключившегося Робинсона, тот бросил мимо створа.

18'

Второе подряд удаление у хозяев. Гимаев сфолил на Мейе.

18'

Мейя! На пятачке "столбил" очень неплохо, и шайба от его конька летела в створ ворот. Станя сумел остановить её.

17'

Телльквист далеко вышел из ворот, чтобы отпасовать, и едва не начудил, поскользнувшись. ЦСКА играет в полном составе.

16'

Ничего не получается у гостей в большинстве. Ни входа в зону, ни дальних бросков — ЦСКА даже не напрягается.

15'

Фефелов получил две минуты. Большинство для рижан.

15'

Любимов бросал с острого угла, Телльквист сыграл внимательно, закрыл ближний угол.

13'

Науменков заряжал издали — слишком торопливый бросок, чтобы быть точным.

12'

Рижане играют в полном составе, ЦСКА ничего запоминающегося не создал, пытаясь реализовать численный перевес.

11'

Не очень получается у "армейцев" розыгрыш лишнего. Сплошная беготня за выброшенной шайбой.

10'

Удаление у "Динамо". Сотниекс на скамейке штрафников за задержку клюшкой.

9'

У Фёдорова, оказалось, была травма после потасовки с Госсой, а удаление было не до конца матча. Словацкий оппонент Фёдора в полном порядке.

8'

Первышин сильно бросил от красной линии — Телльквист такие пропускать не желает, сыграл надёжно.

6'

Активный отрезок провели рижане, Индрашис из-за ворот пасовал на пятак, но до Букартса шайба не дошла.

4'

Госса также удалён, но играем в формате пять на пять.

4'

И тут же потасовка Фёдора Фёдорова и Госсы. Фёдорову и его сопернику выписали 5+2, но малый штраф за "армейца" отбывает Любимов — Фёдоров ушёл в раздевалку.

4'

Фёдоров! Бросал с пятачка, но не смог толком попасть по шайбе!

2'

Григоренко в первой же атаке угодил в штангу. Очень лихое начало у армейцев получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Растислав Станя против Микаэля Телльквиста.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

14.09.2013 18:00