16 сентября 2013, понедельник. 17:00 МСК

2 1
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 3 567 зрителей (46% при вместимости 7 700)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
  • 47:18
    2:1
    Егор Мартынов
Металлург Мг — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
04:37
Данис Зарипов
2'
08:20
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:25
Кирилл Старцев
подножка
2'
14:13
Евгений Бирюков
задержка соперника клюшкой
2'
40:52
2'
43:36
2'
47:06
Михаил Чернов
удар коленом
2'
51:02
Крис Ли
задержка соперника
2'
52:14
2'
55:52
Ян Коварж
толчок клюшкой
2'

2-0-4 6
60'

Финальная сирена! Магнитогорский "Металлург" одержал победу над одноклубниками из Новокузнецка – 3:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Ян Коварж схлопотал малый штраф за толчок соперника клюшкой, примерно полминуты до завершения третьего периода.

60'

Последовал классный перевод на Кёртиса Маклина вправо, но тот не стал сам бросать из выгодной позиции, а предпочёл продолжить комбинацию передачей в центр — неудачно, магнитогорцы там перехватывают шайбу.

59'

Нико Ховинен меняется на шестого полевого.

58'

Дамир Жафяров на вражеском пятачке обострял ситуацию, пытаясь буквально "с мясом" занести шайбу за ленточку — отбились-таки магнитогорцы!

57'
3:1

ГОООООООЛ! Сергей Мозякин метров с шести посылает шайбу в ближний угол, прямо под "блин" Нико Ховинену, идеальный бросок! "Магнитка" реализовала большинство и сделала весомую заявку на победу!

56'

Денис Курепанов отправлен в бокс для штрафников за подножку против Сергея Мозякина.

56'

Семён Валуйский с кистей из правого круга вбрасывания пальнул — Василий Кошечкин без особых проблем справляется с угрозой.

55'

В полных составах играют обе команды.

54'

Джастин Ходжмэн "остановил с носом" парочку оппонентов, бросил с неудобной руки — Нико Ховинен выручает свою команду!

53'

А теперь Крис Ли схватил сзади руками Кёртиса Маклина, который в теории мог убегать один на один с голкипером. В формате четыре на четыре пойдёт игра.

52'

Крис Ли заряжал от синей линии после передачи Сергея Мозякина — Нико Ховинен в порядке.

51'

Настала очередь магнитогорцев поиграть в большинстве, Михаил Чернов получает две минуты за удар коленом.

50'

Атаку три в два организовали гости, но внятного завершающего броска так и не последовало. В этой же смене Рафаэль Ахметов с дальнего расстояния приложился — Василий Кошечкин на месте!

49'

Туукка Мянтюля в правом краю площадки выполнил классный силовой приём против Милана Гулаша, завелась "Кузня" после заброшенной шайбы.

48'
2:1

ГОООООООЛ! Марко Антилла аккуратно скинул шайбу под синюю линию, откуда Егор Мартынов мощно заряжает — прошит Василий Кошечкин, но ради справедливости отметим, что перекрывали ему обзор на пятачке! Что ж, наконец-то "Кузня" реализовала большинство!

48'

Трибуны уже недовольно свистят в адрес арбитров, но они продолжают удалять "сталеваров" из Магнитогорска. Джастину Ходжэмну инкриминируются две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

46'

Опять не удалось реализовать лишнего новокузнечанам, не пользуются гости подарками соперника.

45'

Марко Антилла пытался в упор добить шайбу, возникла суматоха у ворот "Магнитки", но отделываются хозяева лёгким испугом!

44'

Ещё одно удаление вскоре следует у хозяев, и снова Евгений Бирюков провинился. На сей раз арбитры фиксируют подножку против Артёма Гареева.

43'

"Магнитка" играет в полном составе.

43'

Туукка Мянтюля от синей линии на средней высоте прикладывается — на пятачке направление полёта шайбы никто подкорректировать не сумел, и спокойно её ловит голкипер!

42'

Кёртис Маклин метров с четырёх в касание выстреливал — начеку Василий Кошечкин! Спустя несколько мгновений Алексею Косоурову не позволяют поразить пустой угол!

41'

Евгений Бирюков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'
2:0

ГОООООООЛ! Милан Гулаш из левого круга вбрасывания произвёл мощнейший бросок низом, это застало врасплох Нико Ховинена! Гол в раздевалку получает "Кузня", тяжеловато будет отыграться гостям в третьем периоде!

39'

Раймон Жиру подключился к атаке своей команды по левому краю и бросил с кистей — Василий Кошечкин на месте.

38'

Джастин Ходжмэн накрутил сразу нескольких оппонентов, пытаясь пробраться к чужим владениям по центру, но акцентированного броска так и не последовало — эпизод завершается сдвигом ворот.

37'

Контратака "Кузни" увенчалась броском Марко Анттилы слева в направлении дальнего угла — голкипер щитком дотягивается до шайбы!

36'

Рафаэль Ахметов влетел в чужую зону на ураганной скорости и приложился с кистей из правого круга вбрасывания — Василий Кошечкин в порядке!

35'

Ринат Ибрагимов с дальнего расстояния бабахнул в направлении дальнего верхнего угла — слишком сильно получилось, выше ворот пролетает шайба!

34'

Кирилл Старцев из левого круга вбрасывания выцеливал ближний угол — Василий Кошечкин не спит, очень чётко и надёжно действует сегодня голкипер магнитогорского "Металлурга".

33'

Антон Шенфельд здорово сыграл в отборе на правом фланге, выехал на ударную позицию и мощно выстрелил — вновь страж ворот новокузнецкого "Металлурга" блестяще реагирует!

32'

Ринат Ибрагимов от синей линии зарядил — шайба проскакивает левее необходимой цели, да и Нико Ховинен надёжно перекрывал ворота.

31'

Магомед Гимбатов от левого бортика набрасывал шайбу в направлении вражеского пятачка — Василий Кошечкин спокойно забирает.

30'

Хороший хоккей демонстрируют команды во втором периоде, никто не засиживается в обороне, всегда есть острота и у тех, и у других ворот, вратари постоянно находятся в тонусе.

29'

Денис Платонов получил шайбу в центре чужой зоны и пальнул в одно касание — вновь Нико Ховинен выше всяких похвал действует!

28'

Джастин Ходжмэн здорово раскачал защитника на правом краю и плотненько бросил — Нико Ховинен держит ситуацию под контролем!

27'

Контрвыпад два в одного организовали гости, однако Магомед Гимбатов не попадает в створ! Повезло, конечно, магнитогорцам.

26'

Ярослав Косов здорово прикладывается слева — над перекладиной пролетела шайба! Ответ "Кузни" в виде броска Дениса Курепанова от синей линии — голкипер начеку.

25'

Евгений Тимкин жахнул из левого круга вбрасывания — Нико Ховинен здорово парирует шайбу щитками, защитники "Кузни" поспевают на подбор.

24'
1:0

ГОООООООЛ! Сергей Мозякин из левого угла площадки выполнил прострельную передачу в направлении вражеского пятачка, шайба сначала застряла в скоплении игроков у ворот, а потом Дмитрий Казионов загнал её с пару метров точно в цель!

23'

История противостояния сегодняшних соперников насчитывает 58 встреч. 42 из них завершились победой "Магнитки", 12 раз верх брали "сталевары" из Новокузнецка, а в четырех случаях победитель выявлен не был. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 209-118 в пользу сегодняшних хозяев.

22'

На средних скоростях начинается период, постепенно хоккеисты вливаются назад в игру. Территориальный перевес на стороне "Магнитки".

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Ярослав Хабаров выцеливал ближний угол — Нико Ховинен надёжно всё перекрывает! Спустя несколько мгновений Сергей Мозякин в касание из левого круга вбрасывания прикладывается — неподалеку от дальней стойки пролетела шайба!

18'

Кирилл Старцев, выскочивший из бокса для оштрафованных, вошёл в чужую зону по правому флангу и бросил метров с шести — Василий Кошечкин на месте!

17'

В полном составе новокузнецкий "Металлург".

16'

Сергей Мозякин с ползоны кистями из-под защитника — промах! Спустя несколько мгновений Данис Зарипов щёлкнул из правого круга вбрасывания — Нико Ховинен выручает гостей.

15'

А вот и у гостей удаление, Кирилл Старцев получает две минуты за подножку.

15'

Василий Кошечкин эффектно вылавливает шайбу ловушкой после несильного броска от синей линии в исполнении Павла Канарского.

14'

И снова подопечные Майка Кинэна без особых проблем нейтрализовали большинство противника. Гости в будущем вполне могут расплатиться результатом за такую расточительность.

13'

Расположились гости в чужой зоне, Семён Валуйский из левого круга вбрасывания в касание щёлкает — неподалеку от левой стойки пролетает шайба!

12'

Третье удаление у хозяев сегодня, и снова в бокс для штрафников отправляется Данис Зарипов. На сей раз — за опасную игру высоко поднятой клюшкой против Марка Скутара.

12'

Сергей Мозякин выехал на ударную позицию и без помех метров с пяти кистями пальнул — Нико Ховинен с колоссальным трудом нейтрализует угрозу!

11'

10'

Милан Гулаш заряжает сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Нико Ховинен начеку. Вновь у "Кузни" ничего не клеится в большинстве.

9'

Ещё одно удаление у хозяев следует. Данис Зарипов отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

8'

Отметим, что в списке травмированных у "Магнитки" находятся Виктор Антипин и Павел Здунов. "Металлург" по-прежнему не может рассчитывать на защитника Михаила Куклева.

7'

Коллектив Майка Кинэна играет в полном составе, так и не нашлось работы для Кошечкина в последние сто двадцать секунд.

6'

Пока ничего не получается у гостей в большинстве, уже целую минуту "Магнитка" успешно нейтрализует все попытки соперника войти в зону Василия Кошечкина.

5'

Дебютное удаление в нашем поединке, Евгений Тимкин схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

4'

Ударное звено хозяев устроило настоящую карусель в чужой зоне! Данис Зарипов в одно касание метров с четырёх пальнул — Нико Ховинен в очередной раз спасает "Кузню"!

3'

Кэл О'Райлли со средней дистанции в касание щёлкнул — Нико Ховинен контролирует ситуацию. Надо сказать, что прижаты гости к своим воротам в последних сменах, "Магнитка" взялась за дело.

2'
0:0

Джастин Ходжмэн вылетел на рандеву с голкипером, и его сзади зацепил Павел Канарский – арбитр без лишних раздумий назначает буллит! Ходжмэн выполнил ложное движение и с неудобной руки пытался поразить левый нижний угол – Нико Ховинен не купился на этот трюк, не реализован штрафной бросок!

2'

Дебютные смены остаются за гостями, Рафаэль Ахметов с острого угла низом посылал шайбу в направлении створа — Василий Кошечкин отводит угрозу в сторону.

1'

Матч начался! В воротах магнитогорского "Металлурга" играет Василий Кошечкин, на последнем рубеже у "Кузни" – Нико Ховинен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Металлург" (Новокузнецк). Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.