16 сентября 2013, понедельник. 19:30 МСК

1 2 0
0
2 1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 097 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
64'
Локомотив — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

выброс шайбы
2'
24:50
Данил Романцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:19
Эмиль Галимов
толчок на борт
2'
37:37
задержка соперника
2'
48:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
49:55
Вацлав Недорост
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:21
Ян Коларж
2'
55:40
атака в область головы и шеи
2'
57:07
дисциплинарный штраф
10'

0-0-18-0 18
64'
3:4

ГООООООЛ!!! Всё-таки удачливее в овертайме оказались гости. Дадонов бросил с острого угла, Сэнфорд на секунду потерял шайбу из вида, и этого времени хватило Разину, чтобы протолкнуть ее в ворота. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

63'

На хороших скоростях проводят концовку обе команды.

62'

Едва не прошла передача на пятачок ворот "Донбасса". Не попал по шайбе Бут.

61'

Пошло дополнительное время у нас.

60'

Закончилось основное время у нас. Будет овертайм.

59'

На хороших эмоциях заканчивают основное время хозяева льда. Ещё бы отыгрались буквально на последних минутах.

58'
3:3

ГОООООЛ!!! Снова прошёл мощный щелчок от Васильева. Близится овертайм у нас.

58'

Грубо атаковал соперника Пиганович.

56'
2:3

Мощно бросил Васильев со средней дистанции, шайба по дороге зацепила защитника гостей и влетела в ворота Лейтона.

56'

Коларж выбросил шайбу за пределы площадки.

56'

Справляется с мощным броском Ильи Горохова вратарь "Донбасса", накрывает шайбу со второй попытки.

55'

Недорост сыграл не по правилам у ворот Сэнфорда.

54'

Едва не получился точным бросок в ближний угол ворот "Донбасса", Лейтон застыл, сопровождал полёт шайбы взглядом.

53'
1:3

ГОООООЛ!!! Отскочила шайба к Дадонову на пятачке ворот "Локо", Женя не растерялся, свой момент использовал на все сто.

51'

плотников держит шайбу, бросает из-под защитника. Голкипер "Донбасса" прижимает шайбу к площадке.

50'

Слишком много игроков вышло на лёд у "Локомотива".

50'

Довольно уверенно отоборонялись гости в меньшинстве.

49'

За задержку соперника руками удалил арбитр Разина.

49'

Полез довольно жёстко на Подградски Плотников. Без удалений обошлось.

48'

Справляется с коварным броском от Улльстрёма голкипер гостей. Поймал в ловушку шайбу.

47'

Нагнетают давление на ворота "Донбасса" хозяева льда. Проснулись и болельщики. "Шайбу! Шайбу!" — сканируют трибуны.

46'

Реагирует на бросок от синей линии от соперника Лейтон. Не могут зацепиться за шайбу гости.

46'

Вынужден брать тайм-аут тренер "Донбасса".

46'

Немного не повезло хозяевам, чтоб счёт сравнять. Горохов прицельно бросал по ворота рядом со штангой пролетела шайба.

45'

Бросает от синей линии Лайне в ближний угол, там легко до неё дотягивается вратарь "Локомотива".

43'

С броском от Квитченко легко справляется Сэнфорд.

42'

Прокатился за воротами гостей Кронвалль, выкатился на пятачок, но там здорово играет Лейтон.

41'

Стартовали заключительные двадцать минут игры.

40'

Закончился у нас второй период. По сравнению со стартовой двадцатиминуткой хоккеисты во второй выдали просто сверхрезультативную игру. Будем надеяться, что на сегодня это ещё не всё.

39'

Не попадает по шайбе Подградски у синей линии, едва его не обокрали игроки "Локомотива".

38'

В меньшинстве организовали хорошую контратаку хозяева. Лейтон вступает в игру после передачи от Аверина на Плотникова.

38'

Галимов толкнул на борт соперника. Отправился на скамейку штрафников.

37'
1:2

ГООООЛ!!! Суматоха у ворот "Донбасса", шайбу из-за ворот гостей вернул в игру Черников, а Апальков с пяти метров не промахнулся. Вернулась интрига в игру.

37'

От красной линии бросают по воротам гостей ярославцы. Легко отбивает шайбу Лейтон.

36'

Прицельный бросок получается у Виртанена из-под Васильева. Реагирует на этот выстрел голкипер "Локо".

35'
0:2

ГОООООЛ!!! Отличный пас выдал из-за ворот Робитайл, а Пиганович с двух метров не промахнулся.

34'

Мог Редлихс переиграть в ближнем бою Лейтона, но пока крутился, пока пробирался, ворота из виду потерял.

33'
0:1

ГОООООЛ!!! Рикошет помог гостям открыть счёт в матче. Набросил несильно шайбу от синей линии, а она оказалась в воротах "Локомотива". Бывает и такое.

32'

Бут выкатился на ударную позицию, но пробить ему Лейтона не удаётся.

31'

Хорошие скорости у нас в игре. После первых удалений оживились обе команды.

30'

Теперь уже Лейтону приходится демонстрировать своё мастерство. Огрызнулся "Локомотив", мог выходить вперёд.

29'

Якуценя, Дадонов, Подградски и ещё пол-команды соперника бросали по воротам Сэнфорда. Просто повезло сейчас хозяева льда при игре в меньшинстве.

27'

Жарко у ворот Сэнфорда, с большим трудом сдерживает атаки соперника "Локомотив".

26'

Опасно сыграл Романцев против Дадонова.

25'

Хёлес выбросил шайбу за пределы площадки.

25'

Хорошие моменты для взятия ворот не использовали Робитайл и Кашпар.

25'

Дважды в одной атаке бросал по воротам соперника Бартулис. первый раз в защитника, а второй не смог прицельно бросить.

24'

Опасный пас из-за ворот "Донбасса" прошёл на дальнюю штангу. Проехал Плотников, а больше никто из ярославцев на передачу не успевал.

22'

Долго готовил бросок Улльстрём, сместился в центр и стрельнул метров с восьми. На месте Лейтон. Здорово отыграл в этом эпизоде.

22'

Вкатился в зону соперника Лайме и сразу бросил. Сэнфорд поймал шайбу в ловушку.

21'

Возобновилась игра после первого перерыва.

20'

Первый период остался позади. Пока у нас без голов и без удалений. Хотя моменты для взятия ворот были, видимо, заброшенный шайбы команды оставили на второй или третий период.

19'

Лейтон парирует мощнейший бросок с центрального круга. Для статистики такой бросок сгодится.

17'

Три против двух выкатились на ворота соперника ярославцы, бросал Апальков, но шайба до голкипера не долетела. Стеной стали защитники "Донбасса".

16'

Не дотягивается, как следует к шайбе Подградски, не попадает по воротам с двух метров.

15'

Активно играют обе команды, больше в атаке времени проводят пока гости.

13'

Уилсон наносит разящий бросок от синей линии. Никаких проблем для вратаря, уверенно отбивает шайбу Сэнфорд.

12'

Опять жарко у ворот "Локомотива". Шайба застыла в метре от ворот, никто добить её из гостей не успел.

11'

Отвернулась удача от Бута, выкатился к воротам соперника, никто не встречал, но в цель Антон не попал. Штанга спасает "Донбасс".

11'

Выручает опять ярославцев Сэнфорд. Опасно бросал острого угла Дадонов. Вратарь надёжен.

10'

Затянул с броском Сергей Варламов, находился перед вратарём, но бросать не стал.

9'

Подставил клюшку под бросок Кручинин, шайба полетала на воротами Лейтона.

9'

Якуценя простреливает на ближнюю штангу с разворота, подставил клюшку вратарь "Локо".

8'

Опять в атаке, опять приходится играть Сэнфорду после броска от Благого с острого угла.

8'

Надёжно играет Сэнфорд в эти минуты. Затяжную атаку завершал Кашпар, а перед этим бросал от синей линии Пиганович.

7'

Прошла острая атака после паса от Дадонова справа. Вступить в игру пришлось Сэнфорду, выручил команду вратарь.

6'

Жёстко встретил Васильева у бортика Благой. Защитник ярославцев на льду.

5'

Бросают из центральной зоны гости. Но это только разминка для Сэнфорда.

4'

Убежали в быструю контратаку гости. Выполнил диагональ Недорост, но бросить с острого угла его партнёру помешали защитники "Локомотива".

3'

Красивая комбинация от хозяев льда заканчивается броском Кручинина. Шайба оказалась в ловушке Лейтона.

2'

Мощный удар Пигановича от синей линии парировал голкипер "Локомотива", старались успеть на добивание Коларж и Робитайл. Тщетно.

1'

Успел вступить в игру вратарь гостей. Парировал несложный удар от соперника.

1'

И так поехали!

0'

"Локомотив" сегодня впервые предстанет перед родными зрителями, после разъездов команда американца Тома Роу в четырёх матчах смогла набрать три очка. "Донбасс" как раз наоборот, в Ярославле открывает выездную серию для себя. После домашних матчей чемпион Украины в своём активе имеет пять очков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

16.09.2013 19:30