16 сентября 2013, понедельник. 19:30 МСК

1 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
СКА — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
01:53
Джефф Во
удар клюшкой
2'
04:38
Антон Бурдасов
подножка
2'
08:42
Максим Чудинов
атака в область головы и шеи
2+10'
31:55
Мэтью Карл
задержка клюшки соперника
2'
34:53
Дмитрий Юдин
задержка соперника
2'
51:30
Кёртис Фостер
2'

4-2-2 8
60'

Ну что же, питерцы выиграли свой первый домашний матч сезона, справившись и без Ильи Ковальчука. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа СКА!

59'

Снова Бурдасов терроризирует соперника своими атаками. Ждал на левом фланге подключения партнёров, затем решил идти сам, но на этот раз его остановили защитники.

57'

Бурдасов! Как не забил! За счет дриблинга обыграл защитника один в один, посадил на лёд вратаря, но шайбу ткнул прямо в щиток. Мог бы быть очень красивый гол.

57'

Кучерявенко стрельнул с вершины правого круга — Браст взял, а можно было сделать передачу на дальнюю штангу, где открывался Тихонов.

55'
3:0

ГОООООООООЛ! Калинин оформляет голевой дубль! Выкатился на дальний пятачок, никто его не атаковал. Классный кистевой в верхний угол, над плечом Браста — и шайба в воротах!

55'

Большинство для "армейцев". Удар клюшкой, наказан Фостер.

54'

Веске! Бросал с кистей в дальний, Чичу закрывал обзор вратарю, но сумели питерцы сблокировать. СКА играет в полном составе.

53'

Контратака хозяев в меньшинстве, передача Тихонова на Червенку не прошла, но Тихонов смог бросить самостоятельно.

53'

Уиллси на скорости ворвался в чужую зону, не стал никому пасовать — прямо в Салака шайба прилетела.

52'

Удаление у СКА. Юдин цеплял соперника руками.

50'

Чичу! С кистей заряжал, находясь на чужой синей линии — Салак на месте. Тут же Чичу сделал передачу на дальнюю штангу, замыкал передачу Уиллси — и снова Салак успел переместиться!

49'

Уокер! Классный бросок из-под защитника, на неудобной высоте летела шайба — Салак смог отбить.

48'

Панарин! Мощный кистевой из правого круга, но чуть-чуть неточно. Транжирят свои моменты игроки СКА, и Ялонен заметно нервничает.

47'

Шипачёв подправлял с пятачка после наброса Бурдасова — Браст среагировал мгновенно.

46'

Вдвоём игроки "Медвешчака" вышли на одинокого Салака, и не смог замкнуть Бьёркстранд поперечный пас! Удивительно. Передача была точной, только и оставалось, что клюшку подставить.

45'

Макаров не заметил Поникаровского, накатывавшего по левому флангу, бросил сам издали — не слишком опасно.

43'

Перковича оставили без присмотра на пятачке! Хорват простил хозяев, не попал в створ.

42'

Мёрли поймал у борта шайбу, пущенную защитником для входа в зону СКА. Тут же передача на пятачок питерцев, и Салак, оставшись без клюшки, смог отразить бросок.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, СКА ведёт со счётом 2:0. Перерыв.

39'
2:0

ГООООООООЛ! Червенка смог "отклеиться" от опеки, остался на пятачке абсолютно один. Последовал пас от Торесена, и чех переиграл Браста, несмотря на попытки вратаря выбить шайбу клюшкой.

38'

Хью Джессимэн бросил с кистей после паузы, в ближний угол целил — Салак внимателен.

37'

Шипачёв откинул Александрову на синюю линию, бросок сходу — заблокировали. Калинин также мощно выстрелил — рядом со штангой. "Медвешчак" играет в полном составе.

36'

Не получается у питерцев как следует закрепиться в зоне гостей.

35'

Карл удалён, задержка клюшки соперника.

35'

Малышев поборолся за чужими воротами, выруливал на ближнюю штангу, и заработал большинство.

34'

СКА играет в полном составе.

34'

Летанг! Стрельнул от синей линии — Салак "махнул" ловушкой и поймал шайбу намертво.

33'

Карл набрасывал на пятачок дважды, и Салаку пришлось клюшкой работать, чтобы не дать сопернику сыграть в ближнем бою — Веске было немного неудобно добавлять.

32'

Удаление у СКА. Чудинов получил 2+10 за удар в голову.

32'

Салак! Чичу бросал после паузы прямо с пятачка — голкипер выручил!

31'

Бурдасов открывался на чужой синей линии, пытался поймать длинную диагональ из своей зоны, но шайба пролетела мимо крюка его клюшки.

30'

Удивительно, но к середине второго периода "Медвешчак" почти вдвое превосходит "армейцев" по броскам, 15 — 8.

28'

Уокер бросал от левого борта — шайбапопала в сетку с обратной стороны.

27'

Горен здорово прессинговал, и Кучерявенко с партнёрами не без труда выбрались из своей зоны и начали атаку.

26'

Калинин едва не пропустил Мюррея, который бросил с левого фланга в ближний угол, и сам же поехал на добивание.

25'

Макаров прокинул шайбу мимо Шварны, сумел овладеть её за воротами Браста, но передачу отдал неточную.

24'

Джессимэн жёстко приложил к борту Кетова, но всё по правилам. Тихонов бросил с кистей из правого круга — Браст взял намертво.

23'

Кетов финтил на правом фланге, дважды пытался сделать "улитку", но передачи в центр так и не последовало.

22'

Червенка выбрался на чистый лёд, оказавшись между кругами вбрасывания. Бросок с кистей — чуть выше створа.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. СКА впереди с минимальным перевесом, перерыв.

19'

Червенка на скорости влетел в зону гостей, не стал делать передачу, мощно щёлкнул — заблокировали.

18'

Мёрли кружил с шайбой вдоль правого борта в зоне питерцев, но острого продолжения не нашёл.

17'

Мортенссон! Чуть-чуть не дотянулся до шайбы после того, как защитник СКА выстрелил издали, а Браст не сумел зафиксировать.

16'

А вот и первая стычка. Тихонова слегка прижали к борту, но он не стал отвечать.

16'

Кучерявенко на дриблинге вошёл в зону, обыграл защитника, но параллельным курсом партнёр заехал в офсайд.

15'

Салак! Очень неожиданный бросок от Летанга из левого круга, и голкипер успел среагировать!

14'

"Медвешчак" прессингует в средней зоне, старается не давать скоростным форвардам хозяев набрать скорость. Получается с переменным успехом.

12'

Панарин забросил шайбу в чужую зону, но Браст вышел из ворот и сыграл клюшкой.

11'

Чичу на дальней штанге ждал, чтобы замкнуть передачу, но Тихонов смог прервать. СКА играет в полном составе.

10'

Фостер зарядил с кистей от синей линии — Салак на месте, но Чичу здорово отборолся на пятачке, и снова жарко у ворот СКА.

9'

Большинство для "Медвешчака". Подножка, Бурдасов перестарался — сфолил в средней зоне.

8'

Семёнову досталось — шайба попала в лицо, и не сразу игру остановили.

7'

Гости играют в полном составе.

7'

Торесен перехватил шайбу, лишив хоккеистов "Медвешчака" возможности организовать контратаку.

6'

Чудинов! Мощнейший бросок сходу, в касание, со средней дистанции — выше ворот.

5'

Бурдасов выходил на ворота, убегая от Во, и тот цеплял питерца клюшкой.

4'
1:0

ГОООООООООЛ! Вывели "армейцы" своего капитана Калинина на ударную позицию в левом круге, мощный выстрел — и шайба в воротах! Мортенссон закрыл обзор Брасту.

3'

Тихонов! Подставлял клюшку под наброс Алксандрова — чуть-чуть мимо створа.

2'

Удаление у "Медвешчака". Фол на Бурдасове, подножка — Карл на скамейке штрафников.

2'

Бурдасов бросал с дальнего пятачка — защитники гостей смогли заблокировать.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Из-за лёгкого недомогания у СКА сегодня не играет Илья Ковальчук.

0'

Вратарская дуэль такова: Александр Салак против Барри Браста.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

16.09.2013 19:30