1 3
1
2 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 770 зрителей (85% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка клюшки соперника
2'
03:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:37
Сергей Гимаев
подножка
2'
15:32
Филип Новак
задержка соперника
2'
28:24
Андрей Первышин
удар клюшкой
2'
34:26
Игорь Григоренко
2'

2-2-0 4
60'

Финальная сирена! ЦСКА одержал победу в феерическом матче с "Динамо" — 6:3!
"Армейцы" показали отличный хоккей: на протяжении всей встречи красно-синие искали счастье в атаке и шесть раз заставили Александр Ерёменко капитулировать. Отдельно стоит отметить Николая Прохоркина — в день своего двадцатилетия молодой форвард отметился хет-триком, к которому добавил голевую передачу. Кроме того, Илья Зубов оформил дубль, а ещё одна шайба на счету Олега Сапрыкина. Сегодня красно-синие показали такую игру, которую от команды желают видеть все — и руководство, и болельщики. А "Динамо" потерпело первое поражение в сезоне и пропустила в два раза больше шайб, чем за пять прошедших встреч. Бело-голубые не отходили от привычной манеры, но смогли забросить лишь трижды. Впрочем, удача сегодня была на стороне ЦСКА — Растиславу Стане удавались великолепные спасения. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Михаил Шишков, всего хорошего!

60'

Сергей Широков бросил с ближнего пятачка после быстро передачи Владимира Жаркова из-за ворот, Александр Ерёменко занял правильную позицию и остановил шайбу.

59'

Андрей Миронов здорово бросил в дальний угол, Растислав Станя успел задеть шайбу щитком!

58'

Александр Радулов в контратаке на исполнение бросил со средней дистанции, Александр Ерёменко поймал шайбу в ловушку.

57'

Константину Волкову не удался бросок с дальнего пятачка, форвард не сумел как следует попасть по шайбе, Растислав Станя переместился и сыграл щитками.

56'
6:3

ГООООООООЛ! Илья Зубов вкатился в зону, вышел на позицию и бросил в ближний угол, а затем выскочил на пятачок и протолкнул шайбу в цель!

56'

Янне Яласваара бросил с разворота, а Денис Кокарев добивал с пары метров, Растиславу Стане удался роскошный сэйв!

55'

Олег Бабенко убрал шайбу под соперника и хлёстко бросил, после рикошета от конька Максима Соловьёва шайба проскочила в сантиметрах от штанги!

54'

Александр Радулов убежал на рандеву с голкипером и попытался протолкнуть шайбу низом, Александр Ерёменко легко сыграл щитком, не получился бросок у "армейца".

53'

Олег Мосалёв одним движение оставил двоих защитников за спиной и без помех бросил с четырёх метров, Растислав Станя сомкнул щитки!

52'

Брэндон Рид привёз шайбу в чужую зону и доставил её до Олега Сапрыкина, который дважды подряд быстро бросил с пятачка, Александр Ерёменко продемонстрировал великолепную растяжку!

51'

Алексей Цветков выдержал паузу и сильно бросил из центра зоны на средней высоте, Растислав Станя не ошибся.

50'

Денис Кокарев получил шайбу у правого борта и бросил в надежде на рикошет, шайба сбавила скорость и Растислав Станя спокойно сыграл щитком.

49'

ЦСКА очень внимательно действует в обороне, трое "армейцев" всегда остаются сзади.

48'

Алексей Сопин с ползоны набросил шайбу в ловушку Растиславу Стане. У "Динамо" есть масса времени, чтобы отыграться. Последние 12 минут станут серьёзным экзаменом для "армейцев" — только полная отдача и взаимовыручка позволит подопечным Джона Торчетти удержать победный результат.

48'

Олег Бабенко резко выскочил на пятачок, Растислав Станя закрыл ворота телом! Затем Алексей Сопин дважды атаковал ворота с близкого расстояния, словацкий голкипер отменно действовал в "ближнем бою"!

47'
5:3

ГООООООООЛ! Владимир Жарков организовал контратаку 2 в 2, подключил Олега Сапрыкина, который прокатился за воротами, выкатился в правый круг вбрасывания, выдержал гроссмейстерскую паузу и отменно бросил со средней дистанции!

46'
4:3

ГООООООООЛ! Николай Прохоркин получил шайбу у лицевой линии, в динамике сместился на пятачок и бросил в надежде на рикошет — шайба взлетела ввысь и опустилась за спину голкиперу! После двухминутного видеопросмотра арбитры пришли к мнению, что Прохоркин не мешал Александру Ерёменко и засчитали шайбу. Есть хет-трик молодого форварда в день рождения!

46'

Николай Прохоркин не сдал в третьем периоде — юбиляр на скорости оторвался от защитников и бросил со средней дистанции, Ерёменко в игре.

46'

Максим Карпов сегодня действует очень активно — сейчас он бросил из-под защитника с дальней дистанции, немного неточно. В продолжение атаки Алексей Сопин выбрался из-за ворот и прострелил вдоль ворот, Растислав Станя перекрыл первый этаж.

45'

Мартиньш Карсумс не постеснялся бросить с острого угла, Растислав Станя расположился у ближней штанги и поймал шайбу в ловушку.

45'

Без остановок проходит игра в третьем периоде, и силовых приёмов практически нет — соперники понимают, что любая ошибка может стать фатальной.

44'

Сергей Широков с большим трудом сбросил опекунов с плеч и забрался в зону, а затем отбросил шайбу Илари Фильппуле, Александр Ерёменко легко справился с щелчком финна из правого круга.

43'

Игорь Григоренко смело пошёл на троих соперников, проскочил мимо двоих, но в дальнейшем шайбу не сохранил.

42'

Олег Сапрыкин оказался на позиции защитника и бросил в правую девятку, Александр Ерёменко продолжает играть без промаха.

41'

Александр Радулов продолжает играть на юбиляра — Николай Прохоркин хлёстко бросил со средней дистанции после отличной передачи партнёра, Александр Ерёменко переместился и поймал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Боевая ничья в матче между ЦСКА и "Динамо" после сорока минут игры — 3:3.
Второй период начался достаточно посредственно — бросков почти не было, шла вязкая борьба в центре площадки, однако гол Николая Прохоркина взорвал игру — молодой форвард, который сегодня празднует свой двадцатый день рождения, оформил дубль. Пропустив, бело-голубые окончательно "рассыпались", но хозяева не реализовали ни одной из трёх возможностей для взятия ворот. Ближе к концу периода ошибаться начали "армейцы" — сначала Алексей Цветков реализовал удаление Андрея Первышина, а через минуту он же наказа Игоря Григоренко за грубость. В итоге, на второй перерыв соперники ушли при равном счёте. Сложно предсказать, в каком ключе будет проходить третий период, с нетерпением ждём продолжения!

40'

Александр Радулов выполнил одиночный рейд в чужую зону, соперники быстро нейтрализовали капитана ЦСКА.

39'

Константин Горовиков спрятал под защитника бросок с ползоны, Растислав Станя не ошибся и остановил игру.

39'

Нервничают "армейцы", бело-голубые имеют шанс забросить гол в раздевалку и осложнить положение соперника до предела. Впрочем, в любом случае, следующий гол окажет огромное влияние на дальнейший ход матча.

38'
3:3

ГООООООООЛ! Алексей Цветков получил шайбу от борта, оперативно развернулся, обработал шайбу и обыграл Растислава Станю, а затем бросил в пустой угол! Непонятно, почему рассыпалась оборона ЦСКА в данном эпизоде, никто не помешал Цветкову на пятачке.

38'

Игорь Григоренко отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой, отличный шанс для "Динамо" восстановить паритет.

37'
3:2

ГООООООООЛ! Леонид Комаров наконец-то включил скорость, в сольном рывке преодолел полплощадки, на ходу обыграв двоих "армейцев", оказался за воротами, дождался Алексея Цветкова и помог тому сократить отставание до минимума, выполнил отличную передачу на пятачок! А Цветков, в свою очередь, чётко бросил с пятачка, ни шанса у Растислава Стани!

36'

Максим Пестушко обыгрался с партнёром, а затем бросил с острого угла в надежде на рикошет, Станя зафиксировал шайбу со второй попытки.

35'

Янне Яласваара без замаха бросил от синей, Растислав Станя не сразу заметил шайбу, но уверенно прижал её к телу.

35'

Максим Карпов активными действиями на ближнем пятачке вынудил Андрея Первышина нарушить правила.

34'

"Динамо" медленно, но верно наращивает давление, "армейцы" вынуждены просто вбрасывать шайбу в чужую зону, дабы получить возможность поменять состав.

34'

Растислав Станя не видел шайбу после сложного броска Леонида Комарова справа, та прошла в сантиметрах от дальней штанги!

33'

Александр Радулов за счёт техники прорвался через тиски соперников и выложил шайбу под бросок Игорю Григоренко, форвард не смог толково завершить атаку, рядом со штангой.

32'

Проходной двор в обороне гостей во втором периоде! Сейчас никто не помешал Брэндону Риду прорваться вдоль левого борта, срезать угол и бросить верхом, от ловушки Александра Ерёменко шайба полетела над перекладиной!

31'

"Динамо" играет в полном составе.

31'

Денис Денисов убойным броском с ползоны попал в шлем Александру Ерёменко, тому потребовалось время, чтобы прийти в себя.

30'

Георгий Мишарин хлёстко бросил издалека, Александр Ерёменко исхитрился заметить шайбу и отбил её перед собой, а партнёры успели почистить пятачок.

30'

Сергей Широков остался в одиночестве в левом кругу вбрасывания и бросил на силу, Александр Ерёменко отбил шайбу щитком.

29'

Филип Новак вновь схлопотал малый штраф, "армейцы" получил отличную возможность для того, чтобы окончательно решить все вопросы о победителе.

28'

Денис Денисов нанёс пушечный выстрел от синей линии, Брэндон Рид слишком просто играл на добивании — канадец мог завезти шайбу в дальний угол, но вместо этого бросил в ближний, Александр Ерёменко закрыл ворота телом.

27'

Сергей Широков воспользовался очередной ошибкой соперника в обороне и быстро бросил с пяти метров, после касания клюшки Максима Соловьёва шайба значительно изменила направление.

26'

Юрий Бабенко в контратаке бросил точно в тело Растиславу Стане, голкипер прижал шайбу к груди.

26'

Роман Любимов оказался в одиночестве за воротами и выполнил передачу на Дениса Камаева, который хитро бросил с разворота в касание, в каких-то сантиметрах от дальней штанги!

25'

Брэндон Рид "рыбкой" бросился на лёд и в падении пытался подправить шайбу в цель после прострела справа — не получилось, в заградительный борт.

25'

ЦСКА продолжает атаковать на кураже, бело-голубые не могут прийти в себя, они не готовы к такому развитию событий.

24'
3:1

ГООООООООЛ! Александр Радулов технично обыграл оппонента в центральной зоне, выполнил роскошную передачу на Николая Прохорикна, который финтами разбросал защитников и с пяти метров вколотил шайбу в ближнюю девятку! Отличный подарок на день рождения сделал себе Прохоркин — дубль и голевая передача!

24'

Юрий Бабенко вбросил шайбу в зону, Растислав Станя поймал её в ловушку и сразу же ввёл в игру. По правилам он не мог этого делать, вбрасывание в зоне хозяев.

23'

Филип Новак бросил в касание со средней дистанции после короткой откидки, до вратаря шайба не дошла.

22'

Очень мало бросков после перерыва, "Динамо" пытается действовать агрессивно, "армейцы" вынуждены отбиваться. Обе команды играют не в излюбленной манере, из-за этого продуктивность невысока.

21'

Вновь провал в обороне хозяев, Максим Пестушко выкочил на рандеву с голкипером, сблизился со Станей до предела и с трёх метров бросил точно в щитки голкиперу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! ЦСКА обыгрывает "Динамо" в московском дерби после первого периода.
"Армейцы" в первые двадцать минут смотрелись достаточно интересно — хозяева старались действовать в атаке как можно разнообразнее, и дважды сумели застать Александра Ерёменко врасплох. В обеих шайбах львиная доля заслуги принадлежит Николаю Прохоркину — сначала форвард грамотно выбрал позицию на пятачке и нанёс завершающий бросок, а через три минуты вложил шайбу в клюшку Илье Зубову, которому оставалось не промахнуться с пары метров. "Динамо" действовало в силовой манере, часто доставляло шайбу на пятачок, и под занавес периода данная тактика принесла плоды — Юрий Бабенко вернул бело-голубых в игру, доведя до ума дело, начатое Максимом Карповым. Наставникам обеих команд есть, о чём поговорить с подопечными в перерыве, продолжение встречи обещает быть весьма занимательным!

20'

Моменты льются рекой в первом периоде — теперь Игорь Григоренко вырвался на "свидание" с Ерёменко и коварно бросил с близкого расстояния, голкипер разгадал манёвр соперника и спас команду в важнейшем моменте!

20'
2:1

ГООООООООЛ! Максим Карпов свободно прокатился за воротами, ни один из двух оппонентов не стал ему мешать. Затем форвард бросил с кистей с близкого расстояния, шайба застряла между щитков Растислава Стани, а Юрий Бабенко вырвался на пятачок и добил её в тель!

20'

Юрий Бабенко нанёс хлёсткий бросок, не доезжая до синей линии — нулевой трафик перед Растиславом Станей, никаких проблем у словацкого голкипера.

19'

Не получилась контратака у красно-синих, форварды первого звена не поделили шайбу.

18'

Сергей Гимаев выскочил из штрафного бокса и оказался в одиночестве перед воротами, не стал набирать скорость и бросил на силу с пяти метров, Александр Ерёменко спокойно отразил шайбу щитком!

18'

Алексей Цветков пытался бросить с ходу, вдвоём соперники не позволили.

17'

Целую минуту динамовцы провели в чужой зоне, но ни одного броска не последовало, а затем шайба пулей вылетела к чужим воротам.

16'

Сергей Гимаев удалён за подножку, защитник помешал Максиму Карпову ворваться в зону.

15'

Илари Фильпулла сумел пробросить шайбу мимо двоих соперников и пытался вырваться на рандеву — последний защитник телом остановил юркого финна.

14'

"Динамо" не теряет надежд спасти игру и осаждает чужую зону, однако "армейцы" на кураже не боятся ложиться под шайбу — сейчас Олег Сапрыкин телом отразил бросок от синей линии.

13'
2:0

ГООООООООЛ! Николай Прохоркин сделал гол — подхватил шайбу в центральной зоне, сохранил её в борьбе с Юрием Бабенко, покатил за ворота, а затем сделал резкую передачу на пятачок. Бросок у Ильи Зубова не получился, но даже простого тычка хватило, Александр Ерёменко не успел переместиться!

13'

Растислав Станя неаккуратно отбросил шайбу за ворота, вдвоём защитники хозяев не позволили Мареку Квапилу развернуться.

12'

Теперь Леонид Комаров оказался в полном одиночестве на пятачке после грубейшей ошибки "армейцев" и хлёстко бросил в дальний угол, Растислав Станя успел переместить щитки!

11'

Александр Бойков хлёстко бросил с места от синей линии, Растислав Станя для надёжности забрал шайбу в ловушку.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Александр Радулов не смог протолкнуть шайбу в ближний угол, завёз её за ворота, подержал две секунды, а затем выполнил красивую передачу на Николая Прохоркина. Первый бросок форварда отразил голкипер, а вот с добиванием в дальнюю девятку Александр Ерёменко не справился!

10'

Бело-голубые ошиблись при выходе из зоны и позволили Николаю Прохоркину бросить с пяти метров, Ерёменко играет ловушкой!

9'

ЦСКА играет в полном составе.

9'

Броски Константина Горовикова и Мартиньша Карсумса с близкого расстояния отделило несколько секунд, Растислав Станя больше ошибаться не намерен!

9'

Растислав Станя с трудом отбил шайбу после броска Мартиньша Карсумса в касание, началась борьба на пятачке, которую выиграли "армейцы". Затем шайба полетела в ворота Стани после рикошета, голкипер справился.

8'

Филип Новак мощно стреляет из левого круга после диагонального перевода, в конёк сопернику.

7'

Нарушение численного состава у ЦСКА, несыгранность мешает "армейцам" обходиться без глупых удалений. Роман Любимов отправлен в штрафной бокс.

6'

Александр Радулов передержал шайбу в чужой зоне и в конце концов её потерял. "Динамо" играет в полном составе.

6'

Мартиньш Карсумс убежал один на один и быстро бросил с замаха — вновь прямо по центру, Растислав Станя проблем не испытал!

5'

Денис Денисов мощно бросил с кистей с ползоны после передачи из-за ворот, точно в грудь Александру Ерёменко.

5'

Константин Горовиков в контратаке тащил шайбу через центр и не глядя отдал передачу Леониду Комарову, тот находился слишком далеко.

4'

Филип Новак задержал Александра Радулова клюшкой за своими воротами и проследовал в штрафной бокс. Полминуты "армейцы" играли в формате 6 на 5, но пользы из этого не извлекли.

4'

Александр Бойков обронил шайбу в своей зоне, Роман Любимов тут же воспользовался ошибкой и беспрепятственно пальнул с четырёх метров — в заградительный борт, а ведь Ерёменко среагировать не успевал!

3'

Гости организовали контратаку 3 в 3, однако бросок Алексея Цветкова с близкого расстояния был заблокирован, а с поспешным добиванием Мартиньша Карсумса справился Растислав Станя.

2'

Бело-голубые начали достаточно активно, но первый бросок на счету хозяев — Брэндон Рид прорвался вдоль левого борта и бросил из круга вбрасывания, Александр Ерёменко прижал шайбу к телу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание осталось за "армейцами". Ворота ЦСКА защищает Растислав Станя, его визави — Александр Ерёменко. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Хоккеисты вышли на лёд, звучит гимн Российской Федерации!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Динамо" (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19.30 по московскому времени.

17.09.2013 19:30