1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 050 зрителей (83% при вместимости 8 522)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Кирилл Кольцов
0'
20'
40'
60'
  • 33:00
    4:1
    Евгений Грачёв
Салават Юлаев — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

32.5

2'
06:52
2'
17:20
Антон Бабчук
подножка
2'
23:09
2'
27:42
Дмитрий Макаров
задержка соперника клюшкой
2'
32:41
Константин Соколов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:37
Брент Сопел
толчок клюшкой
2'
43:16
Алексей Глухов
подножка
2'
46:41
Брент Сопел
подножка
2'
54:51
2'
58:31
2'

4-2-4 10
60'

Все, матч окончен! "Салават Юлаев" одержал уверенную победу на своём льду над "Адмиралом" со счетом 4:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Соколов и Исангулов получили по две минуты штрафа.

59'

Обоюдное удаление будет.

59'

Пошли последние две минуты. "Адмиралу" пока никак не удается перевести игру в чужую зону.

57'

В полном составе "Салават".

56'

Грачёв атаковал из круга вбрасывания — Волков отбил шайбу перед собой. Соколов первым успел на добивание, но и с его броском справился голкипер "Салавата"!

55'

Сопел удалён за подножку.

54'

Затяжную атаку провело четвертое звено хозяев. Слепышев прострелил на дальнюю штангу, Глухов немного не дотянулся до шайбы.

53'

Хартикайнен за воротами здорово разобрался с двумя соперниками, выкатился на пятак и нанес бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

51'

Придавили гости. Волков уверенно справился с очередным дальним броском по своим воротам.

51'

Владимир Юрзинов берет тайм-аут.

50'

Опасно! Шайба выскочила на пятак, но Соколову не удалось перебросить её через щиток Волкова!

49'

В полном составе "Салават", ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

48'

Не удается гостям расположиться в чужой зоне. Прошкин перехватил передачу и выбросил шайбу подальше от своих ворот.

47'

Глухов удалён за подножку, вновь "Адмирал" проведет две минуты в большинстве.

46'

Мирнов! Выиграл забег на скорость у защитника и с острого угла бросил по воротам — Иванников среагировал.

46'

Вернулся на лёд Сопел, в полном составе "Салават Юлаев".

44'

В полном составе "Адмирал", чуть больше минуты гости будут играть в большинстве.

44'

Сопел удалён за толчок соперника клюшкой.

43'

Вишневский от синей линии набросил на ворота, Филатову помешали добить шайбу с пятака.

42'

Соколов нарушил правила против Зубарева.

42'

Мирнов! По центру выскочил на ворота гостей, но в ближнем бою не сумел переиграть Иванникова.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу "Салавата" после двух периодов.

39'

Йюнге протащил шайбу по правому краю, нанес бросок в ближний угол — Волков на месте!

38'

Затяжная атака получилась у гостей, Шюц атаковал с острого угла — Волков забрал шайбу в ловушку.

37'

Ружичка на фланге разобрался с защитником, сделал передачу на синюю линию, но у Прошкина не получился бросок.

36'

Во втором периоде "Адмирал" действует поинтереснее, стали заметно чаще атаковать подопечные Йортикки.

34'
4:1

ГООООООООЛ! Никитенко ушел за ворота, прострелил на пятак — Грачёв с близкого расстояния отправил шайбу точно в цель!

33'

Гуркин нарушил правила в борьбе с Лисиным.

32'

Бергфорс атаковал с острейшего угла — Волков был начеку.

31'

Пильстрём на скорости ворвался в чужую зону, из-под защитника нанёс бросок в дальний угол — Иванников выручил.

30'

Отбились гости, в полном составе "Адмирал".

29'

Кольцов мощно приложился от синей линии — мимо!

28'

Бергфорс с нарушением правил остановил проход Степанова, большинство будет у "Салавата".

27'

Бабчук от борта щелкнул в дальний угол — Иванников щитком отбил шайбу в сторону.

26'

25'

Другов из левого круга вбрасывания с кистей бросал в дальний угол — неточно получилось!

24'

Бабчук удалён за подножку.

22'

Ружичка опасно атаковал с острого угла — Иванников выручил!

21'

Иванников вышел вместо Лундстрёма.

21'

Замена вратаря у "Адмирала".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 4:0 в пользу "Салавата" после первого периода.

20'

Гуркин! На замахе убрал защитника, с кистей бросил в угол — шайба в ловушке у Лундстрёма!

20'
4:0

ГОООООООООЛ! Совсем развалилась оборона у гостей. Лундстрём справился с броском Мирнова, шайба отскочила в сторону, и Кольцов с близкого расстояния поразил практически пустые ворота "Адмирала"!

20'
3:0

ГОООООООООЛ! Здорово разыграли уфимцы! Макаров из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, откуда Хартикайнен в касание бросил точно в угол!

18'

Сразу же хозяева закрепились в чужой зоне. Зубарев зарядил от синей линии — Лундстрём надежен!

18'

Тернавский удалён за подножку, против Зиновьева были нарушены правила.

16'

Мирнов из-за ворот выкатился на пятак, нанес бросок в дальний угол — Лундстрём перекрыл весь низ!

15'

Кольцов от синей линии набросил на ворота — Лундстрём блином отбил шайбу в угол площадки.

14'

Филатов! Обыграл защитника на пятаке, но с неудобной руки не попал в створ с близкого расстояния!

12'

Уфимцы продолжают доминировать. Пильстрём отобрал шайбу у защитника, прострелил на пятак — никто из партнёров не дотянулся!

10'

Лисин на скорости прорвался по флангу, прострелил вдоль ворот — Шюц не попал по шайбе с близкого расстояния!

9'

Тернавский здорово отработал в обороне, не позволив Степанову убежать один на один с вратарём.

8'
2:0

ГОООООООЛ! Прошкин от борта нанёс бросок в дальний угол — Лундстрём отбил шайбу в сторону. Однако первым на добивание успел Хлыстов, который с близкого расстояния послал шайбу точно в цель!

7'

Соколов удалён за подножку, большинство будет у "Салавата".

7'
1:0

ГООООООООЛ! Хартикайнен на правом фланге легко ушёл от защитника, сделал передачу в центр — Филатов в касание нанёс бросок точно под перекладину!

6'

Пильстрём! Из-за ворот выбрался на пятак, бросил в ближний угол — Лундстрём надежен!

5'

Опасно! Мирнов протащил шайбу по правому краю, сделал передачу на дальнюю штангу — Пильстрём совсем немного не дотянулся до шайбы!

4'

Лисин сделал перевод на правый край, Бергфорс в касание бросил в ближний угол — Волков щитком отбил шайбу в сторону!

3'

Гуркин получил шайбу на синей линии, сместился в центр и щелкнул в ближний угол — мимо!

1'

Сразу же хозяева помчались в атаку. Макаров опасно с кистей бросал с ползоны, шайба прошла рядом со штангой!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Алексей Волков — Юаким Лундстрём.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.