1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 200 зрителей (74% при вместимости 7 000)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 23:04
    1:0
    Андреас Энгквист
0'
20'
40'
60'
Атлант — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:47
2'
10:16
Алексей Петров
задержка соперника
2'
13:05
Юрий Трубачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:51
Вацлав Недорост
задержка соперника клюшкой
2'
39:27
2'
44:55
Геннадий Разин
2'
56:42
2'

4-2-4 10
60'

Матч окончен. Выстоял подмосковный клуб, добыл первую победу в сезоне. Много не забросил, но впервые в сезоне "Атлант" не пропустил. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

60'

Тайм-аут берёт "Атлант".

60'

С острого угла не попал по воротам Дадонов. С трудом отбивается "Атлант".

60'

Пустые ворота у гостей.

60'

Задержал Петров Недороста. Последняя минута основного времени будет очень интересной.

59'

Недорост подкатился к воротам. На месте голкипер.

58'

Особо не старается в большинстве "Атлант" атаковать. На трибунах слышен свист.

57'

Разин оставил свою команду в меньшинстве. Трудно будет "Донбассу" отыграться.

56'

Подключился к атаке Рукавишников, кистевым броском усложнил жизнь вратарю, но точно в Лейтона попал.

55'

Хорошая атака на ворота Лейтона. Кольцов бросал после передачи Каблукова. От клюшки защитника "Донбасса" шайба покидает пределы площадки.

53'

С нулевого угла пытался Лайне забросить шайбу, но Галимова таким броском застать врасплох не удалось.

52'

Удачно для "Атланта" отскочила шайба в голкипера. Дадонов активничал перед воротами соперника.

51'

Сдвинуты ворота Лейтона, Рукавишников в падении уйти от столкновения с ними не смог.

50'

С разворота Благой бросал в ближний угол, но на месте Галимов.

49'

Стараются активизироваться гости. Времени, чтоб отыграться всё меньше и меньше.

48'

Подставили защитники "Атланта" клюшку под бросок Подградски. Шайба полетела на трибуны.

47'

Опасно на добивании бросал Каблуков с разворота, немного не точно получилось.

46'

Силовой приём от Пигановича арбитры пропустили. Могли и втроём остаться гости. Грубо толкнул оппонента на борт Олег.

45'

Опять в меньшинстве гости. Недорост на скамейке штрафников.

45'

Активен за воротами соперника Кадейкин, пытается что-то придумать, но отдать точную передачу защитники "Донбасса" не дают.

44'

В ближнем бою не смог Михнов переиграть Лейтона. Шайба оказалась в ловушке голкипера.

43'

Сорвалась шайба у Дадонова с клюшки. Бросок не получился.

42'

В полных составах играют команды.

41'

Не очень хорошо в большинстве играют хозяева льда. В зону соперника вошли, но бросков по воротам не последовало.

41'

Стартовали последние двадцати минут игры.

40'

Закончился у нас второй период. Заключительная двадцатиминутка будет насыщенной и интересной. Пока впереди "Атлант", но гости очень стараются изменить счёт.

40'

Недорост зацепил немного Рукавишникова. Две минуты штрафа схлопотал.

39'

Вроде, некуда было деваться шайбе, кроме как залететь в ворота "Атланта". Но она чудом не влетает в цель. С трудом отбиваются хоккеисты подмосковной команды.

38'

Совсем немного не успел на пятачке к шайбе Уилсон, здорово отдавал пас Дадонов.

37'

Вступает в игру Галимов после броска от Недороста. Вбрасывание в зоне "Атланта".

36'

Хорошая атака два против двух у хозяев, но сломалась клюшка у Кольцова, в самый неподходящий момент.

34'

Не попал в цель с убойной позиции Михнов. Оказался перед вратарём Лейтоном, но реализовать эпизод не смог.

34'

Быстро вышли гости из своей зоны, Кашпар справа наносил прицельный удар, на месте голкипер "Атланта".

32'

Трубачёв пытался завести шайбу в ворота "Донбасса", Лейтон стеной стал у него на пути.

31'

Доминирует на льду сейчас "Донбасс", атака за атакой на ворота Галимова. Гол назревает.

30'

Здорово разобрался впереди с соперником Уилсон, но бросить хозяева льда не дали.

29'

После прохода по левому борту мощно бросил Лайне. Прикрыл ближний угол Галимов.

29'

Бросил по воротам соперника Подградски со средней дистанции, реакция у вратаря Галимова отменная.

28'

Набросил шайбу Лайне от синей линии, но точно в ловушку Галимову.

27'

Спасает ворота хозяев штанга после броска от Кашпара. Повезло "Атланту"!

27'

Бросал со средней дистанции Якуценя, но Галимов справляется с этим броском.

26'

Трубачёв едет на скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой.

26'

Готовился бросать по воротам Лейтона Кадейкин, отработал в обороне Пиганович, бросать не дал.

25'

Вступает Лейтон в игру после броска со средней дистанции от Рукавишникова. Продолжают атаковать хозяева льда.

24'
1:0

ГООООЛ!!! Несильно бросил Новопашин в дальний верхний угол, Энгквист немного изменил направление. Шайба полетела под мышкой у Лейтона.

24'

Неудобный бросок выполнил Шалимов. На месте голкипер.

23'

Активно начали второй период хозяева льда. Забирает шайбу Лейтон после броска от соперника издали.

22'

Длинная диагональ от Пигановича вперёд не прошла. Проброс.

21'

С острого угла бросал Уилсон, но для Галимова никаких проблем он не создал.

21'

Второй период стартовал.

20'

Первый период закончился. Заметное преимущество у "Атланта", но счёт у нас пока не открыт. Продолжение будет…

20'

Энгквист не попадает по пустым воротам на последних секундах периода, попал в ловушку Лейтона. Как же так?! Так не бывает!

19'

Идёт позиционная борьба без бросков по воротам.

17'

Недорост буквально с метра бросал по воротам "Атланта", попал точно в Галимова.

16'

Вошёл в зону соперника Алексей Михнов, бросил по воротам Лейтона. Рядом со штангой.

15'

Не удаётся войти в зону гостям, хорошо обороняется в меньшинстве "Атлант".

14'

Опаснейший бросок от Дадонова, но реагирует на его бросок Галимов.

13'

Теперь в меньшинстве будет играть "Атлант", не прав Петров.

12'

Давят ворота гостей хоккеисты "Атланта", но гости в меньшинстве смогли выстоять.

11'

Опять нарушает правила Подградски.

10'

Применил Разин силовой приём против Хаатая, последний, падая на лёд, завалил ворота гостей.

9'

Ловит шайбу в ловушку Лейтон после наброса Батыршина от синей линии.

8'

Высокие скорости у нас в игре. Моментов не слишком много, но они есть. Больше атакует "Атлант", видимо, ему нужнее.

7'

Немного отпустил от себя Артюхин шайбу, Лейтон первым успел к ней, накрыл её ловушкой.

6'

Посл броска с середины площадки от Шмелёва шайба застряла где-то в амуниции вратаря "Донбасса".

5'

Ещё два момента у ворот гостей, Лейтон дважды спасает свою команду.

5'

Мощный бросок от синей линии от Петрова пролетел рядом со штангой ворот "Донбасса".

3'

Не по правилам остановил Подградски фина Хаатаю.

3'

Вступает в игру Лейтон после коварного броска от Хаатая.

2'

Активно игру начали хозяева, с шайбой практически не расстаются.

1'

Поехали! "Донбасс" выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Сегодня утром было принято решение об отставке наставника "Атланта" Сергея Светлова. Так что исполнять обязанности главного тренера в сегодняшнем матче будет Алексей Кудашов.

0'

Подмосковный клуб худший на сегодня в чемпионате КХЛ. В пяти матчах "Атлант" не выиграл ни разу. Чего не скажешь о донецком клубе, "Донбасс" в пяти матчах добыл три победы.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

18.09.2013 19:30