2 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 600 зрителей (64% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 23:31
    1:0
    Игорь Григоренко
  • 31:25
    2:0
    Илари Фильппула
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
00:20
Александр Радулов
задержка соперника клюшкой
2'
15:13
Григорий Панин
2'
22:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:14
выброс шайбы
2'
32:06
Олег Сапрыкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:04
задержка соперника
2'
44:12
2'
45:03
Янне Песонен
удар клюшкой
2'
51:10
Евгений Медведев
удар коленом
2'
53:49
Степан Захарчук
2'
55:33
задержка клюшки соперника
2'
56:44
2'
58:23
игра со сломанной клюшкой
2'

2-6-10 18
60'

Все, матч окончен! 2:0 — победа ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Вернулся на лёд Радулов, в полном составе ЦСКА.

59'

Свитов удалён за подножку. И теперь очень сложно будет казанцам забить хотя бы одну шайбу.

58'

В полном составе "Ак Барс", казанцы пытаются перевести игру в зону ЦСКА.

57'

Радулов нарушил правила в чужой зоне.

56'

Бурмистров едва не убежал на ворота москвичей, не хватило сил Александру, чтобы продавить защитника. Вчетвером казанцы.

56'

Захарчук удалён за выброс шайбы, пять на три будут играть "армейцы".

56'

Григоренко из-за ворот сделал передачу на пятак, у Радулова не получился бросок в касание!

54'

Медведев удалён за удар в колено, Риду досталось.

54'

В полном составе "Ак Барс".

54'

Широков! С острого угла бросил в дальнюю девятку — перекладина выручила гостей!

52'

Песонен нарушил правила в борьбе с Широковым.

51'

Фильппула вывел Широкова один на один с вратарем, но в последний момент шайба сошла с клюшки у нападающего и бросок не получился!

49'

Зубов со входа в зону щелкнул в дальний нижний угол — Барулин щитком отбил шайбу в сторону.

48'

Вернулся на лёд Радулов, в равных составах продолжится игра.

47'

Никак казанцы не могут войти в чужую зону, успешно обороняются "армейцы".

46'

Радулов сфолил против Обухова, не дав казанцам убежать в контратаку. Четыре на четыре пойдет игра.

45'

Радулов сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, Григоренко из убойной позиции не попал по шайбе!

45'

Панин с нарушением правил остановил проход Радулова, удаление будет у "Ак Барса".

44'

В полном составе ЦСКА.

43'

Стэплтон протащил шайбу по левому краю, нанёс бросок с кистей в дальний угол — Станя на месте!

42'

Сапрыкин отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Ак Барса".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после двух периодов.

38'

Прохоркин! Убрал защитника и с неудобной руки бросил в верхний угол — высоковато получилось!

37'

Песонен от борта набросил на пятак, Петрову помешали бросить по воротам.

35'

34'

Фильппула! Из-за ворот выкатился на пятак, бросил в ближний угол — Барулин надежно сыграл щитком!

33'

Никулин удалён за выброс шайбы.

32'
2:0

ГОООООООЛ! Провалилась оборона "Ак Барса"! Любимов сделал отличную передачу к воротам гостей, Филльпула вышел один на один с Барулиным и отправил шайбу в "домик" голкиперу!

30'

30'

Фильппула от борта зарядил в дальний угол — Барулин отбил шайбу в сторону, а Широкову не удалось добить с острого угла.

29'

Расположились москвичи в чужой зоне. Денисов атаковал от синей линии — шайба ушла в сторону.

28'

Нарушение численного состава у "Ак Барса", Стэплтон будет отбывать штраф.

27'

Голубев получил шайбу на пятаке, развернулся и бросил в дальний угол — рядом со штангой!

26'

Фефелов со средней дистанции щелкнул в дальний угол — мимо!

25'

Фильппула! Убежал один на один с вратарём, но Барулин выиграл дуэль в ближнем бою!

24'
1:0

ГООООООООЛ! Красиво разыграли "армейцы"! Радулов из-за ворот сделал передачу в центр, Григоренко в касание бросил точно в дальнюю девятку!

23'

Панин с нарушением правил остановил проход Широкова, большинство будет у ЦСКА.

22'

Рид со входа в зону нанес бросок из-под защитника, Барулин отбил перед собой, а добить было некому.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода.

20'

Каким-то чудом отбились казанцы! Рид выкатился на пятак и бросил в дальний угол — Барулин выручил. Затем Радулов подхватил шайбу и прицельно бросил в дальний угол — голкипер "Ак Барса" щитком отбил шайбу в сторону!

19'

Концовку периода казанцы проводят поинтереснее. Бурмистров сделал передачу в свободную зону, Варнаков в касание бросил с ползоны — Станя выручил!

18'

Ткачёв на скорости ворвался в зону, нанёс бросок из-под защитника — шайба в ловушке у Стани.

18'

17'

Опасно! Григоренко в последний момент сумел накрыть бросок Бурмистрова с близкого расстояния!

16'

Фол в атаке фиксирует арбитр, Радулов нарушил правила.

15'

Зубов из-за ворот сделал передачу на пятак, Широков в касание бросил в ближнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

14'

Широков обыграл соперника и сделал передачу на синюю линию, дальний бросок Курбатова сумели заблокировать казанцы.

13'

Хорошие скорости в игре, команды действуют на встречных курсах. Варнаков атаковал со входа в зону — Станя надежно прикрыл ближний угол.

11'

Широков! Из правого круга вбрасывания прицельно бросал в дальний угол — Барулин намертво забрал шайбу!

10'

Фильппула едва не убежал на ворота Барулина, Захарчук в последний момент сумел снять шайбу с крюка у нападающего.

9'

Бурмистров по центру ворвался в чужую зону, нанёс бросок под перекладину — Станя в игре.

8'

Петров опасно бросал с острого угла — Станя отразил шайбу в сторону, а Песонену не дали добить с пятака защитники!

6'

Зубов на скорости ушел за ворота, сделал передачу на пятак — Широков помешали нанести бросок с близкого расстояния!

5'

Контратаку провели казанцы. Стэплтон от борта набросил на ближнюю штангу, Мишарин помешал Бурмистрову принять шайбу.

4'

Любимов протащил шайбу по левому краю, нанёс бросок с острого угла — Барулин на месте.

3'

Вернулся на лёд Никулин, в полном составе "Ак Барс".

2'

Никак не удается "армейцам" закрепиться в чужой зоне, казанцы уверенно отбиваются.

1'

Никулин удалён за подножку, против Прохоркина были нарушены правила.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Растислав Станя — Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

19.09.2013 19:30