1 1 0 1
1
0 1 0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 580 зрителей (93% при вместимости 10 300)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Войтех Полак
0'
20'
40'
60'
65'
  • 13:30
    0:1
    Максим Пестушко
  • 40:10
    1:2
Динамо Р — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
04:44
Андрей Миронов
задержка клюшки соперника
2'
08:48
Максим Соловьёв
выброс шайбы
2'
09:33
Микс Индрашис
подножка
2'
11:54
Кристапс Сотниекс
толчок клюшкой
2'
12:29
2'
24:53
Леонид Комаров
задержка шайбы руками
2'
30:41
Пол Щехура
подножка
2'
31:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:09
Мартиньш Карсумс
2'
54:13
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#65

Телльквист среагировал на бросок Пестушко в угол! Таким образом, рижане одержали победу со счётом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
3:2

ГОООООООЛ! Полак сблизился с Лазушиным и в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

#65

Квапил не сумел перебросить шайбу через щиток Телльквсиста!

#65

ГОООООЛ! Ниживий с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла под ловушкой.

65'

Завершен овертайм, впереди серия буллитов.

63'

Рекис приложился от синей линии — Лазушин отбил перед собой, но со второй попытки Александр сумел прижать шайбу ко льду.

62'

Индрашис! Мощно щёлкнул от синей линии — Лазушин выловил шайбу из дальнего угла!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья после основного времени матча. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГООООООООЛ! За одну секунду до конца периода рижанам удалось сравнять счёт! Озолиньш сделал передачу в центр, Щехура с ползоны с разворота нанес бросок в дальний угол — Лазушин немного не дотянулся до шайбы!

60'

Тайм-аут взял Олег Знарок, 37 секунд еще играть.

60'

Ушёл с ворот Телльквист, вшестером рижане отправились на финальный штурм.

59'

Тайм-аут взяли рижане.

59'

Госса сделал отличную передачу вразрез, Уилсон выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Лазушина!

59'

Пошли последние две минуты, хозяевам никак не удается перевести игру в чужую зону.

58'

Вернулся на лёд Индрашис, в полном составе рижане.

58'

Расположились гости в чужой зоне, Новак атаковал от синей линии — шайба ушла в сторону.

57'

В полном составе москвичи.

57'

Уилсон по центру ворвался в чужую зону и выкатил шайбу под бросок Госсе, Марцел из-под защитника бросил точно в ловушку Лазушину.

56'

Индрашис нарушил правила в чужой зоне.

56'

Щехура с левого края сделал передачу в центр, у Полака не получился бросок в касание!

55'

Карсумс отправляется на скамейку штрафников.

53'

Жарко было на пятаке перед воротами Лазушина! Скворцову удалось протолкнуть шайбу под вратарем, но Граняк вынес игровой снаряд с ленточки!

52'

Рижане перешли в наступление. Индрашис из правого круга вбрасывания из-под защитника нанёс бросок в ближнюю девятку — Лазушин выручил!

51'

Индрашис от синей линии зарядил под перекладину — Лазушин намертво забрал шайбу.

50'

Квапил от борта набросил на ворота — шайба взмыла в воздух и прилетела точно в ловушку Телльквисту.

48'

Кокарев подключил к атаке Граняка, Доминик с ползоны прицельно бросил в дальний угол — Телльквист сыграл надежно!

46'

Мосалёв! На левом фланге убрал защитника, с кистей бросил в дальний угол — мимо!

45'

Павлов перехватил шайбу на чужой синей линии, прошел по флангу и прострелил на пятак — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

43'

Новак от борта набросил на пятак, Цветкову помешали сыграть на добивании защитники.

41'
1:2

ГОООООООЛ! Пестушко на скорости ворвался в чужую зону и метров с семи бросил в дальний угол — шайба прошла под блином у Телльквиста!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

39'

Карсумс! Из-под защитника с кистей бросил в ближнюю девятку — Телльквист на месте!

38'

Граняк от своих ворот сделал шикарную передачу под чужую синюю линию, Карпов убежал на ворота рижан, бросил в дальний угол — Телльквист среагировал!

38'

Ничего опасного не удалось создать рижанам в большинстве, в полном составе гости.

36'

Нарушение численного состава у москвичей, Карпов будет отбывать штраф.

35'

Озолиньш у борта применил отличный силовой прием против Карсумса, не позволив тому войти в зону.

34'

Квапил из левого круга вбрасывания нанёс прицельный бросок в дальнюю девятку — шайба в ловушке у Телльквиста!

33'

Карсумс! Изящно обыграл защитника и с острого угла нанёс бросок по воротам — штанга выручила рижан! В полном составе москвичи.

32'

Щехура удалён за подножку, четыре на четыре пойдет игра.

31'

Комаров отправятся на скамейку штрафников, большинство будет у рижан.

29'
1:1

ГООООООЛ! Уилсон ушел за ворота и сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, Госса с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

27'

В полном составе рижане.

27'

Новак щелкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

25'

Индрашис удалён на две минуты.

23'

Павлов атаковал со входа в зону — Лазушин на месте.

22'

Ципулис! Из-за ворот выкатился на пятак и нанес бросок в дальний угол — Лазушин выручил свою команду!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу московского "Динамо" после перового периода.

20'

Ципулис на скорости ушел за ворота, Бабенко здорово отработал в обороне и не позволил форварду рижан выйти на ударную позицию.

18'

По броскам в створ ворот преимущество у москвичей — 11:7.

17'

Карпов опасно бросал из-под защитника, шайба прошла над перекладиной!

15'

14'
0:1

ГОООООООЛ! Пестушко нанёс бросок с острого угла — Телльквист отбил перед собой, Максим первым успел на добивание и с пятака отправил шайбу в пустой угол ворот!

13'

Сотниекс нарушил правила в борьбе на пятаке. Москвичи будут играть пять на три.

13'

Новак в касание щелкнул от синей линии — шайба угодила в штангу и ушла в сторону!

12'

Индрашис удалён за подножку, теперь москвичи проведут две минуты в большинстве.

12'

Удалось выстоять гостям в меньшинстве, в полном составе москвичи.

11'

Индрашис! Опасно бросал с острого угла — Лазушин краем ловушки сумел дотянуться до шайбы! Вчетвером москвичи.

11'

Уилсон отчаянно сражался на пятаке, однако так и не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

10'

Озолиньш! Нанёс пушечный выстрел от синей линии — Лазушин сумел зафиксировать шайбу на линии ворот!

10'

Соловьёв удален на две минуты за выброс шайбы. Чуть больше минуты хозяева проведут пять на три.

9'

Удаление у москвичей — Миронов отправился на скамейку штрафников.

8'

Опасно! Отличную атаку провели хозяева, Лазушин среагировал сразу на два подряд броска в упор!

7'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, в полном составе рижане.

5'

Ципулис удалён на две минуты.

4'

Пока без ворот идёт игра, борьба в основном в средней зоне разворачивается.

3'

Пестушко от борта набросил на ворота — Телльквист спокойно справился с угрозой.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Микаэль Телльквист — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Рига) — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

19.09.2013 20:30