2 0 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 3 161 зритель (24% при вместимости 13 150)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
Лев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

толчок клюшкой
2'
02:54
Тим Брент
удар клюшкой
2'
04:07
Якуб Накладал
подножка
2'
06:47
Ондржей Немец
толчок на борт
2'
07:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:47
Михал Бирнер
грубость
2'
18:26
2+2'
18:26
2'
21:11
Петр Врана
подножка
2'
32:46
2+2'
48:31
2+2'
48:31
Якуб Клепиш
грубость
2+2'
48:31
Мартин Шевц
грубость
2+2'
48:31
колющий удар
5+GM'
48:31
2'
58:45
Мартин Шевц
подножка
2'
59:46
2'

#65

Брент бросил мимо, а это означает победу "Льва"! Торпедовцы, выигрывая на протяжении большей части встречи, не смогли удержать победный счёт. В концовке основного времени пражане сумели выровнять игру, и на буллиты у нижегородцев просто не хватило сил. Мы поздравляем подопечных Вацлава Сикоры с этой волевой победой, а наша трансляция на этом завершена. Всего вам самого доброго!

#65
4:3

Гол! Тёрнберг обвёл вратаря и завёл шайбу с неудобной руки!

#65

Салминен бросил бесхитростно.

#65

Гол! Первый бросок исполнял Бирнер, очень быстрый дриблинг, и у Гелашвили не было шансов отразить.

65'

Закончен овертайм, и победителя матча определят штрафные броски.

64'

Целиком владеет инициативой "Лев", торпедовцы очень устали, и играют словно в меньшинстве.

63'

Хиетанена очень сильно припечатали к борту, но всё по правилам.

62'

Нижегородцы играют в полном составе.

62'

Ойстрик стрельнул от синей линии — Гелашвили вытащил, но не зафиксировал, и штанга помогла вратарю "Торпедо"!

61'

Начинаем овертайм! Торпедовцы начинают его втроём.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'

Шевц получил две минуты за подножку.

60'

Иммонен отбывает штраф за Гелашвили.

60'

Стычка у ворот Гелашвили, Мартин Шевц столкнулся с голкипером. Оба получили по две минуты штрафа.

59'

Удаление у "Торпедо". Нарушение численного состава в самый ответственный момент матча. Салминен отбывает.

59'

Попытка контратаки "Торпедо" два в два, но у Счастливого уже сил не было, чтобы быстро убежать к чужим воротам.

57'

Иммонен вывез шайбу в чужую зону, поборолся за воротами Веханена, чем дал небольшую передышку защитникам и Гелашвили.

55'

Очень нервная концовка у нас, и "Лев" пытается вырвать победу в матче, который складывался в пользу гостей.

54'

"Торпедо" в полном составе, штраф Вольски закончен.

54'

Тёрнберг приложил лёд к лицу, но Брент не получил удаления.

54'
3:3

ГОООООООЛ! Тёрнберг вколотил шайбу с пятачка, получив удобный пас из-за ворот! А Тим Брент не выдержал и ударил шведа уже после гола.

53'

Гелашвили снова на высоте. Дальний бросок взял намертво, не дав О'Бёрну сыграть на добивании, хотя тот был уже готов.

52'

Валентенко провоцируют на нарушение. Риддервалль его клюшкой выводил из себя, но защитник не поддался. Капанен бросил с левого фланга — Гелашвили снова в игре.

51'

Тёрнберг бросал с пятачка — Гелашвили на месте, и тут же новая стычка.

50'

Очень опасно у ворот Гелашвили. "Лев" кружит вокруг ворот соперника, но голкипер пока действует очень уверенно.

49'

Вольски получил 5+20 за колющий удар! "Торпедо" на пять минут остаётся в меньшинстве. Штраф отбывает Илья Ямкин

49'

Вольски, видимо, что-то неприятное арбитру сказал во время вбрасывания. Судьи отправили Вольски сразу в раздевалку, очень нервная обстановка воцарилась на льду.

49'

Драка! Потапов и Шевц схватились, тут же и другие стычки у нас.

48'
2:3

ГООООООООЛ! Клепиш прямым кистевым от левого борта пробил Гелашвили — шайба юркнула под мышкой вратаря.

47'

Салминен! Классный бросок впротивоход Веханену, но успел затормозить вратарь, перемещавшийся вдоль линии ворот — шайба попала ему в щиток.

46'

Разбилась игра на совсем короткие отрезки. Торпедовцы пару раз оформили проброс, чем "Лев" не смог воспользоваться.

45'

Владеет шайбой "Лев", но темп невысок. Стараются пражане что-то предпринять в атаке, но нижегородцы без особых трудностей разрушают эти попытки.

44'

Оказали помощь вратарю, и Гелашвили продложил игру.

44'

Мощный выстрел защитника "Льва" от синей линии, шайба попала в маску Гелашвили, и в небольшом нокдауне вратарь "Торпедо".

42'

Контратака гостей, Галузин промчался по левому флангу и мощно щёлкнул — выше ворот.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

39'

Активно торпедовцы проводят концовку второго периода, Веханен постоянно в напряжении. Контратака Азеведу — не дали ему бросить, подняли клюшку.

37'

Брент! Едва не замкнул передачу Вольски, который выехал из-за ворот, освободился от опеки и сделал передачу партнёру.

35'
1:3

ГОООООООООЛ! Хиетанен стрельнул от синей линии, Вольски накатил на добивании, и смог повторным броском отправить шайбу в девятку ворот Веханена.

34'

Скакнула шайба по пятачку "Льва" после броска от синей линии, но добить торпедовцы не смогли.

33'

Удаление у "Льва". Врана своим нарушением испортил атакующий порыв пражан.

32'

Граньяни выстрелил от синей линии, шайба попала в лицевой борт за спиной Гелашвили, и голкипер смог сориентироваться и забрать отскок в ловушку.

30'

Риддервалль и Клепиш выходили на ворота гостей, и Хиетанен, упавший на лёд, сумел прервать опаснейшую передачу!

30'

Веханен! Как белка в колесе крутился, сразу несколько опасных моментов у "Льва", но голкипер нижегородцев поймал кураж.

28'

Лукин хорошим кистевым проверил Веханена на реакцию. Финн проверку выдержал.

27'
1:2

ГОООООООООЛ! Жарков замкнул прекрасную передачу Краснослободцева! Вадим отобрал шайбу за чужими воротами, выбрался на пятачок и отдал на дальнюю штангу — Жаркову оставалось только клюшку подставить.

27'

Счастливый бросал кистевым из правого круга, Веханен отразил "блином", и на подборе нижегородцы были первыми.

25'

Гелашвили хорошо среагировал на наожиданный бросок Клепиша из-под защитника.

23'

Валентенко подстраховал партнёров, небрежно сыгравших на своей синей линии. "Лев" в полном составе.

23'

Не удаётся у "Торпедо" как следует войти в зону, "Лев" активно обороняется. Более того, пражане даже умудряются создать определённую остроту у ворот Гелашвили.

22'

"Лев" во второй раз получает малый скамеечный штраф за нарушение численного состава. Ржепик отбывает.

21'

Пражане активно начали период, несколько неплохих бросков по воротам Гелашвили — голкипер справляется.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Перерыв.

19'

Бирнеру выписали малый штраф, "Лев" в большинстве.

19'

Галузин получил четыре минуты штрафа.

19'

Небольшая стычка у нас. Галузин схватился с Враной после того, как Гелашвили уже зафиксировал шайбу.

17'

Потапов не ожидал потери шайбы соперником на чужой синей линии, не смог как следует воспользоваться.

15'

Пражане играют в полном составе.

14'

Григорьев неплохо бросал, Веханен вновь в игре. Хорошо ходит шайба у нижегородцев в большинстве.

13'

"Лев" получает удаление за нарушение численного состава. Секач отбывает штраф.

12'

Счастливый здорово обыграл соперника, выстрелил с кистей в девятку, и сэйв Веханена сорвал аплодисменты зритеоей.

10'

"Лев" играет в полном составе.

9'
1:1

ГОООООООООЛ! Валентенко нанес мощнейший выстрел от синей линии, и Веханен с ним не справился.

8'

Втроём остаются пражане! Немец сфолил на Бренте.

7'

Накладал получил две минуты штрафа, "Торпедо" играет в большинстве.

7'

Команды играют в полных составах.

5'
1:0

ГООООООЛ! Шевц броском от правого борта открывает счёт! Гелашвили не сумел среагировать, был трафик на пятачке.

5'

Недолго торпедовцы поиграли в большинстве. Брент также получил две минуты, и играем четыре на четыре.

4'

Удаление у "Льва". Ойстрик наказан за удар клюшкой.

3'

Закриссон рвался на пятачок, бросал с сопротивлением защитника, и Гелашвили молодцом — взял шайбу, несмотря на контакт с форвардом.

1'

Веханен вступил в игру, прижав шайбу у правой штанги своих ворот.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Петри Веханен против Георгия Гелашвили.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

19.09.2013 21:00