2 3
1
1 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    6:2
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:07
Игорь Полыгалов
задержка соперника
2'
15:47
Туукка Мянтюля
задержка соперника клюшкой
2'
24:38
Виталий Шулаков
2'
28:18
Никита Щитов
выброс шайбы
2'
29:15
Дмитрий Космачёв
удар клюшкой
2'
37:00
Михаил Анисин
подножка
2'
40:00
Кёртис Маклин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:00
толчок на борт
2'
50:06
Марко Анттила
толчок клюшкой
2'
50:06
подножка
2'
52:10
2'
58:25
грубость
2+2'
58:25
Петр Коукал
грубость
2'
58:25
Ансель Галимов
грубость
2+2'
58:25
2'

2-2-14 18
60'

Финальная сирена! "Нефтехимик" одержал крупную домашнюю победу над новокузнецким "Металлургом" – 6:3! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Дамир Жафяров схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой, в меньшинстве новокузнечане будут завершать поединок.

59'

Петр Коукал и Ансель Галимов получили за грубость по две минуты, а Никита Щитов и Рафаэль Ахметов — по 2+2.

59'

По два хоккеиста удалены у каждой команды по итогам последнего эпизода.

59'

Разумеется, целую порцию штрафов раздали арбитры.

59'

Потасовка на пятачке "Металлурга" возникла, довольно серьёзно потрепали друг друга хоккеисты!

57'

Уже нет большого количества опасных моментов в нашем поединке, исход встречи ясен, поэтому команды перешли на энергосберегающий режим.

55'

Михаил Анисин выцарапал шайбу у борта, сбилизлся с воротами и пальнул из левого круга вбрасывания — над перекладиной получается!

54'
6:3

ГОООООООЛ! Сократили разрыв в счёте гости! Магомед Гимбатов выполнил наброс от правого бортика в направлении чужих ворот, Марко Антилла закрыл обзор голкиперу, и шайба прошмыгнула в сетку!

53'

Денис Толпеко удалён на две минуты за подножку.

52'
6:2

ГОООООООЛ! После щелчка Никиты Щитова от синей линии шайбу за ленточку с двух метров затолкал Мартин Цибак! Теперь окончательно добита интрига в нашем поединке, "Нефтехимик" быстро реализует лишнего!

51'

Вот это да, в этой же смене ещё и Марко Антилла наработал на двухминутный штраф за толчок соперника клюшкой. Втроём остаётся "Металлург".

51'

Егор Мартынов схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт.

50'

Кёртис Маклин удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

49'

"Нефтехимик", конечно, сделал весомую заявку на победу. Нижнекамские болельщики во время рекламной паузы даже запустили победную "волну".

48'

Никита Ложкин сменил на последнем рубеже Илью Сорокина.

48'

Меняют голкипера новокузнечане.

48'
5:2

ГОООООООЛ! После броска Максима Березина от синей линии Илья Сорокин далеко выкатился из ворот и парировал шайбу перед собой! Тут как тут на добивании оказался Андрей Таратухин, расстрелявший уже пустые ворота!

47'

Тут же следует ответ "Металлурга", Кёртис Маклин из-под защитника со среднего расстояния пальнул — чуть-чуть меткости не хватает!

46'

Егор Миловзоров без помех мог бросать метров с семи, однако шайба неожиданно сошла с крюка у нападающего.

45'

Рафаэль Ахметов из левого круга вбрасывания с кистей выцеливал дальний угол — Александр Судницин эффектно и эффективно играет ловушкой!

44'
4:2

ГОООООООЛ! Оскар Осала подхватил шайбу за чужими воротами и, выкатываясь на пятак, ткнул её в ближний угол! Илья Сорокин не успел вовремя повернуть голову, не полностью видел этот момент голкипер "Металлурга"!

43'

В полном составе играет "Нефтехимик".

42'

На сей раз ничего у "Металлурга" в большинстве не получается, нижнекамцы здорово убивают время.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Михаил Анисин уже после сирены получил двухминутный штраф за подножку, гости в большинстве начнут следующий период.

40'

Перерыв!

40'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

39'

Евгений Лапенков из правого круга вбрасывания послал шайбу в направлении дальнего угла, вратарь щитком ловко отражает её в сторону!

38'

Дмитрий Космачёв отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой. Весьма неплохой шанс для "Кузни" сравнять счёт до перерыва.

37'
3:2

ГОООООООЛ! Блестящая комбинация хоккеистов "Нефтехимика"! Оскар Осала выполнил классный перевод от левого борта в направлении дальней штанги, и Егор Миловзоров оттуда в касание поражает цель!

35'

Отметим, что в первом звене "Нефтехимика" сегодня играет Станислав Романов. Между прочим, последние два сезона этот защитник провёл в новокузнецком "Металлурге".

34'

Никита Выглазов на пятачке пытался навязать борьбу, но так и не добрался до шайбы после наброса партнёра от синей линии.

33'

Марко Антилла метров с семи кистями бросает по центру — вновь не сплоховал голкипер "Нефтехимика", надёжно ловит шайбу Александр Судницин.

32'

Юрий Назаров из правого угла площадки резко прикатился на вражеский пятак, где пытался буквально "с мясом" затолкать шайбу за ленточку — Александр Судницин надёжно играет!

31'
2:2

ГОООООООЛ! Здорово разыграли шайбу новокузнечане, и в роли "наконечника копья" выступил Евгений Лапенков, поразивший чужие ворота! "Металлург" сполна воспользовался своим шансом!

30'

Никита Щитов удалён на две минуты за выброс шайбы, втроём остаются нижнекамцы. Отличная возможность для гостей сравнять счёт.

29'

Виталий Шулаков наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

28'

Великолепный момент у "Кузни"! Раймон Жиру здорово подключился к атаке своей команды и беспрепятственно метров с четырёх в касание расстреливал чужие ворота — Александр Судницин демонстрирует феноменальную реакцию и вновь спасает "Нефтехимик"!

27'

Настоящий штурм чужих ворот устроило второе звено новокузнечан! Александр Судницин в отчаянных прыжках спасает свою команду от неминуемой беды!

26'
2:1

ГОООООООЛ! "Нефтехимик" быстро реализовал большинство, просто-напросто разорвали оборону соперника нижнекамцы! Михаил Анисин с правого края выполнил своевременный перевод в центр, и Денис Толпеко метров с четырёх без помех вогнал шайбу в цель!

25'

Туукка Мянтюля легонько зацепил клюшкой разогнавшегося Дениса Толпеко, судьи неумолимы — две минуты штрафа выписываются финскому защитнику "Кузни".

25'

Марко Анттила мчался к чужим воротам по левому флангу и сместился немного в центр, оттеснив корпусом защитника, но пространства для акцентированного броска уже не хватило!

24'

Пётр Хохряков низом из левого круга вбрасывания приложился — Илья Сорокин вовремя ставит щиток и отводит угрозу в сторону.

23'

Андрей Таратухин с дальнего расстояния набрасывал шайбу на вражеский пятачок, но там спокойно и надёжно действуют защитники "Кузни".

22'

Ансель Галимов с разворота от синей линии посылал шайбу в направлении створа — не добирается она до голкипера.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Петр Коукал со средней дистанции после богатырского замаха щёлкнул — защитники "Металлурга" преуспевают в блокировке!

18'

Осадили новокузнечане вражеские ворота, Егор Мартынов метров с пяти бросал — чуть-чуть меткости не хватило защитнику!

17'
1:1

ГОООООООЛ! Реализует лишнего "Кузня"! Михаил Чернов со входа в зону пальнул из-под защитника, и получилось у него это идеально — прямо в дальний угол, на неудобной для голкипера высоте!

16'

Игорь Полыгалов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

15'

Никита Выглазов отвоевал шайбу в левом углу площадки, однако вывести кого-либо из партнёров под бросок не удаётся. "Нефтехимик" очень плотно и вязко действует в собственной зоне.

14'
1:0

ГОООООООЛ! Мартин Цибак на дальней стойке замкнул своевременный перевод Оскара Осалы! Главный арбитр предпочёл воспользоваться помощью своего "видео-коллеги", и тот подтвердил взятие ворот.

13'

"Металлург" играет в полном составе, выдержали натиск соперника "сталевары". Во многом благодаря великолепной игре 18-летнего голкипера Ильи Сорокина.

12'

Михаил Анисин в касание хлёстко прикладывается из правого круга вбрасывания — Илья Сорокин контролирует ситуацию.

11'

Первое удаление в нашем поединке, Егор Мартынов схлопотал двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Оскар Осала опасно прокатывался перед чужими воротами после наброса от синей линии, однако это нисколечко не смутило Илью Сорокина.

9'

Весьма неплохо комбинируют хоккеисты "Нефтехимика" в чужой зоне, но иногда перебарщивают с красотой хозяева и забывают своевременно бросать по воротам.

8'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 10 встреч. В девяти случаях сильнее оказывались хоккеисты "Нефтехимика", на счету "Металлурга" только одна победа.

6'

На равных команды начали встречу, тяжело отдать предпочтение какому-либо из коллективов.

5'

Егор Миловзоров со входа в зону мощно пальнул — неподалеку от левой стойки просвистела шайба!

4'

Отметим, что "Металлург" по-прежнему не может рассчитывать на травмированных Михаила Куклева и Александра Аксёненко. У "Нефтехимика" в лазарете находится голкипер Мэтт Далтон.

2'

На приличных скоростях команды начинают встречу, но бросков пока маловато. Голкиперы постоянно находятся в напряжении, однако непосредственно вступить в игру пока не удаётся им.

1'

Матч начался! В воротах "Нефтехимика" играет Александр Судницин, на последнем рубеже у "Металлурга" – Илья Сорокин.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Металлург" (Новокузнецк). Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.