0 1 0 1
1
0 1 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 687 зрителей (96% при вместимости 9 071)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
00:38
Егор Яковлев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:17
Александр Черников
удар клюшкой
2'
07:29
Брайан Уиллси
2'
11:21
Майк Глумац
2'
17:14
Эмиль Галимов
подножка
2'
19:04
Майк Глумац
2'
19:45
толчок клюшкой
2'
28:24
Мэтью Карл
подножка
2'
30:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:13
Джонатан Чичу
2'
35:01
Шарль Ленгле
дисциплинарный штраф
10'
35:01
Стив Монтадор
2'
37:12
2'

#65

Мёрли уложил на лёд Колесника, но с острого угла не сумел поднять шайбу над щитком голкипера. Одерживает победу "Локомотив" в серии буллитов со счётом 3:2!
Крайне невыразительный матч провели "железнодорожники", и с долей везения смогли перевести матч в овертайм.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#65

Кручинин в штангу попадает.

#65

Уиллси прямо в ловушку Колеснику бросил.

#65
3:2

ГОООООЛ! Хорошо бросил с кистей Апальков в дальний угол.

#65

ГОООООЛ! Лингле раскачал Колесника и отправил шайбу в сетку.

#65

ГОООООЛ! Черников отравляет шайбу между щитков Деканича.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

65'

Кронвалль попытался сам войти в зону атаки, но Уиллси не пустил его.

63'

Холёс от синей, шайба попадает в ногу защитнику и летит мимо.

62'

Активен "Локомотив" в овертайме, пока не выпускают соперника в атаку, в основном в зоне гостей игра.

61'

Кронвалль с кистей бросал из левого круга вбрасывания, Деканич вновь в игре.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Совершенно невыразительный третий период провёл "Локомотив". "Медвечак" выглядел лучше и имел все шансы довести игру до победы.

60'

Плотников сам вошел с шайбой в зону и бросил. Деканич без труда забрал шайбу в ловушку.

59'

Борьба в средней зоне. Очень тяжело выглядит "Локомотив".

58'

В полном составе "Медвешчак".

58'
2:2

ГОООООЛ! Васильев броском от синей линии пробивает Марка Деканича. Бросок у ярославского защитника получился сильным.

57'

Стив Монтадор удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Шанс для "Локомотива".

57'

Пока не видно за счёт чего может Ярославль отыграться в этом матче.

56'

Под синюю линию пас Лингле принимает, входит в зону и хлёстко бросает мимо ворот.

56'

Холёс получил шайбу на синей линии и мощно щёлкнул, Деканич видел момент броска и поймал шайбу эффектно в ловушку.

55'

Команды катаются туда сюда толком не доводя атаки до логического завершения.

53'

Улльстрём нанёс неплохой бросок в ближний угол, но Деканич всё контролировал.

52'

Гости пока даже в движении "Локомотив" превосходят.

51'

Зашли хозяева в зону атаки сделали несколько передач друг другу и потом последовал неточный пас на Уокера.

50'

Васильев сразу после вбрасывания наносил бросок и угодил в коньки игроку гостей.

49'

На удивление, но "Медвешчак" пока атакует больше хозяев.

47'

Холёс со средней дистанции бросал, и похоже в штангу шайба угодила.

46'

Бут из-за ворот вылезал на пятак и пытался в ближний угол отправить шайбу, Деканич это ожидал и поэтому забить себе не позволил.

44'

Контратака "Медвешчака", два в одного защитника убегали гости, и если бы не выскочивший со скамейки Кронвалль, то разница в счёте увеличилась бы до двух шайб.

43'

Хорваты после заброшенной пошли атаковать дальше и пока "Локомотив" крайне редко выходит из своей зоны.

41'
1:2

ГОООООЛ! Ошиблись позиционно защитники "Локомотива", Карл вывел на ворота Билла Томаса, и тот с близкого расстояния переиграл Витлаия Колесника.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Довольно скучный хоккей мы наблюдали во втором периоде. Команды создали по минимуму опасных моментов и довольно слабо действовали при реализации численного преимущества.

40'

39'

Холёс перевёл шайбу на Кронвалля. Стеффан бросал от синей линии, шайба довольно высоко полетела и попала в одного из хоккеистов "Медвешчка".

38'

Стив Монтадор удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

38'

37'

Опасный момент создают хозяева. На пятак лез форвард "Локомотива", но Деканич сумел снять у шайбу с клюшки и прижать её ко льду.

36'

В полном составе "Локомотив".

36'

Чичу получает двухминутный штраф.

35'

Уиллси делал лёгкий наброс на пятак, где не удалось гостям добраться до шайбы.

34'

Удаление у "Локомотива" за нарушение численного состава. Штраф Антон Бут отбывает.

33'

32'

Деканич допустил ошибку, вышел он за ворота, и там неудачно распорядился шайбой. Повезло "Медвешчаку", что шайба не вылетела на ударную позицию.

31'

Вчетвером "Медвешчак".

31'

Мэтью Карл удалён на две минуты за подножку.

30'

Контролируют шайбу в зоне атаки, но мало бросков.

29'

Кёртис Фостер удалён на две минуты.

29'

В позиционной атаке "Локомотив", следует несколько дальних бросков, но шайба толком до Деканича не долетает.

28'

Обменялись команды опасными атаками.

26'

Теперь Галимов вылезал из-за ворот и бросал, Деканич надёжно щиток выставил.

25'

Холёс совершил минм-проход по правому флангу и сделал передачу в центр зоны атаки. Петров бросал в дальний угол, Деканич растянулся в шпагате и отбил шайбу щитком.

24'

Бут выруливал из угла на пятак, показалось, что момент потенциально опасный, но Деканич контролировал ситуацию.

23'

Шварны от синей линии бросал, шайба пролетела мимо ворот.

22'

22'

Улльстрём убежал один на один с голкипером, но бросил мимо ворот. Уже второй выход один на один не реализовывают хозяева.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.
Много удалений в первом периоде, это дробит игру на отрезки и не дает составить о ней цельного впечатления. "Медвечак" в атаке практически ничего не создал, если вывести за скобки большинство. "Локомотив" же напротив, и в равных составах иногда неплохо атаковал, и вообще в целом выглядел чуть посильнее соперника. Посмотрим, что будет в втором игровом отрезке.

20'

Опять Майк Глумак удаляется на две минуты.

20'

20'
1:1

ГОООООЛ! Фостер получил передачу на синей линии, чуть продвинулся вперёд, и сильным щелчком пробил Виталия Колесника. Шайба влетела в ближний верхний угол ворот.

20'

Удаление. Галимов в чужой зоне заработал двухминутное удаление.

19'

19'
1:0

ГОООООЛ! Холёс щёлкнул от синей линии, Черников закрывал обзор голкиперу, и поэтому Деканич не сумел среагировать на шайбу, которая влетела в дальний угол ворот.

18'

За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Майк Глумак.

17'

16'

Неудачно отбивает Деканич бросок от синей линии. Добить хоккеисты "Локомотива" не смогли.

15'

Много атак команд не доходят до бросков по воротам.

14'

Кручинин обыграл соперника и сделал прострельную передачу на пятак. Холёс был готов завершить атаку, но у него в последний момент подняли клюшку.

14'

13'

Горохов сделал неплохую диагональную передачу на средней пятак, где Бут оказался не совсем готов принять шайбу.

13'

Пока не получается у Ярославля расположиться в зоне атаки.

12'

Петрову в лицо шайба у борта попала. Вроде несильное повреждение получил Юрий.

12'

Брайан Уиллси удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

10'

9'

Много бросков с разных позиций наносят хорваты, действительно опасных бросков немного.

8'

Черников в зоне атаки разрубил клюшку Мёрли и получил за это двухминутное удаление.

8'

Напомню, что "Локомотив" сегодня первый матч под руководством Петра Ильича Воробьёва проводит.

7'

Послсе продольной передачи в центр зоны атаки Плотников вырвался один на один с голкипером. Сергей убрал шайбу под неудобную руку и не сумел перебросить её над щитком Деканича.

6'

5'

Карл от синей бросал в касание, был лёгкий рикошет и шайба неприятно проскочила рядом со штангой ворот.

4'

Егор Яковлев удалён на две минуты и "Локо" вновь в меньшинстве.

3'

2'

Из-за ворот вылезал нападающий "Медвешчак" и пытался пропихнуть шайбу с пятака в ворота, Колесник надёжно прикрыл низ ворот.

1'

Задержку соперника клюшкой удалён Алексей Васильев.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Колесник — Деканич.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

20.09.2013 19:00