1 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 310 зрителей (59% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 06:43
    1:0
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

толчок клюшкой
2'
08:24
Вадим Хомицкий
грубость
2'
26:48
2'
26:48
Денис Паршин
задержка соперника клюшкой
2'
27:31
Игорь Фефелов
задержка соперника
2'
36:36
Владимир Галузин
2'
40:00
удар клюшкой
2'
44:16
Юусо Хиетанен
2'

2-6-4 12
60'

Все, матч окончен! "Торпедо" одержало волевую победу на выезде над ЦСКА со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Григоренко на скорости ворвался в чужую зону по центру, изящно обыграл Хиетанена, но Коваль в последний момент успел снять шайбу с крюка у нападающего!

60'

Тайм-аут берет Джон Торчетти. Минуту осталось играть, вбрасывание будет в зоне "Торпедо".

59'

В полном составе торпедовцы, не удалось москвичам реализовать численное преимущество.

59'

Радулов из-за ворот отдал шайбу в центр, Григоренко помешали нанести бросок из убойной позиции!

58'

Прохоркин атаковал с острого угла, немного неточно получилось!

58'

Фильппула от борта набросил на пятак, Радулову не удалось переправить шайбу в ворота. А затем гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

57'

Гончаров! Пушечный выстрел от синей линии — Коваль выручил свою команду!

57'

Хиетанен с нарушением правил остановил проход Радулова, большинство будет у ЦСКА.

57'

Момент! Радулов сделал передачу на синюю линию, Гончаров в касание бросил по воротам — перекладина выручила нижегородцев!

55'

Продолжают давить москвичи. Радулов из-за ворот делал передачу на пятак, Григоренко проскочил мимо шайбы!

53'

Следом "армейцы" ответили острейшей атакой. Григоренко сражался на пятаке, но перебросить шайбу через щиток вратаря не удалось!

52'
1:2

ГОООООООЛ! Ошиблись "армейцы" в своей зоне. Алексей Потапов моментально сделал передачу в свободную зону, Максим Потапов из левого круга вбрасывания с кистей послал шайбу точно в дальнюю девятку!

51'

Зубов! С пятака не попал в дальний угол — рядом со штангой прошла шайба!

49'

Салминен из-под защитника прицельно бросил в дальний угол — Станя намертво забрал шайбу!

48'

Паршин сделал отличную передачу на ход Счастливому, Пётр с острого угла послал шайбу над перекладиной!

47'

В полном составе торпедовцы.

47'

Радулов с левого края атаковал с кистей в ближний угол — Коваль выловил шайбу!

45'

Паршин в чужой зоне против Гимаева нарушил правила, еще одно большинство будет у красно-синих.

44'

Денисов здорово отработал в обороне, не позволив Паршину выкатиться на пятак.

42'

Вернулся на лёд Галузин, в полном составе "Торпедо".

42'

Никак не удается "армейцам" расположиться в чужой зоне, удачно отбиваются гости.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

Галузин отправляется на скамейку штрафников, третий период гости начнут в меньшинстве.

40'

Первышин в касание зарядил от синей линии — Коваль выручил!

39'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у нижегородцев — 9:8.

38'
1:1

ГООООООООЛ! Иммонен из-за ворот сделал прострел в центр — шайба выскочила на пятак. Салминен первым успел на отскок и с близкого расстояния отправил шайбу в ближний угол!

37'

Фефелов удалён у ЦСКА за задержку руками.

36'

Вольски поборолся за воротами и сделал передачу на свободного Кулакова, Александр из-под защитника нанёс бросок в ближний угол — Станя в игре!

35'

Фильппула! С острого угла нанёс бросок с неудобной руки — Коваль выручил!

34'

Салминен по центру ворвался в зону, но не сумел финн обыграть Гимаева. А мог состояться выход один на один с вратарём.

32'

Жарков на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Науменкова, Коваль надежно прикрыл ближний угол.

30'

Вернулись на лёд удаленные хоккеисты, команды играют в полных составах.

30'

Зубов выкатил шайбу на синюю линию, Рид в касание бросил в дальний угол — Коваль щитком дотянулся до шайбы.

28'

Радулов мощно щелкнул с ползоны — мимо!

28'

Паршин с нарушением правил остановил прорыв Широкова, "армейцы" будут действовать четыре на три.

27'

Гончаров и Хомицкий удалены за грубость, четыре на четыре пойдет игра.

27'

Обоюдное удаление будет.

27'

Гости заметно прибавили, игра в основном в зоне "армейцев" проходит. Салминен под углом выкатился на ворота, бросил с неудобной руки — Станя намертво забрал шайбу!

26'

Краснослободцев легко убежал от защитника и прострелил на дальнюю штангу, Жарков в касание бросил в угол — Станя выручил!

25'

Вольски из-за ворот выкатил шайбу на синюю линию, Хиетанен в касание щёлкнул по воротам — мимо!

24'

Следом острый ответ "армейцев"! Радулов сделал отличный перевод на противоположный край, Гончаров из круга вбрасывания прицельно бросил в дальнюю девятку — Коваль сумел среагировать!

24'

Гимаев отличным силовым приёмом остановил проход Потапова по флангу.

22'

Широков в касание бросил с пятака после отличной передачи Григоренко, Коваль вытащил шайбу из угла!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "армейцев" после первого периода.

20'

Опасную контратаку провели гости. Иммонен промчался по левому краю, и из-под защитника с кистей бросил в дальнюю девятку — Станя плечом отразил шайбу!

19'

Радулов из угла площадки делал прострел на пятак, не дошла шайба до Григоренко.

17'

По броскам в створ ничья — 7:7.

16'

Паршин откликнулся на прострел с фланга, но с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной.

15'

Зубов опасно бросал со средней дистанции, шайба прошла рядом со штангой!

14'

Момент! Хиетанен из левого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — Станя щитком отбил шайбу в сторону. Счастливый первым успел на отскок, но с нескольких метров каким-то невероятным образом не попал в пустой угол ворот!

13'

Григоренко красиво обыграл защитника, ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу — Иммонен выбил шайбу с пятака.

11'

Вернулся на лёд Брент, в полном составе "Торпедо".

10'

Радулов сделал отличную передачу на пятак, Прохоркин выкатился на ворота гостей, но в ближнем бою не сумел переиграть Коваля!

9'

Брент в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у ЦСКА.

9'

Опасно! Зубов ушёл за ворот и сделал зрячую передачу на пятак, Фильппула из убойной позиции не попал в створ!

7'
1:0

ГОООООООЛ! Рид с левого края сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, Григоренко с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

6'

Рид ушёл за ворота, прострелил на пятак — Хомицкий помешал Любимову принять шайбу.

5'

Мишарин! Протащил шайбу по левому флангу и с острого угла бросил по воротам — Коваль в игре!

4'

Салминен нанёс бросок с острого угла — шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

2'

Рид от борта набросил на ворота — Коваль отбил перед собой, Владимир Жарков первым успел на добивание, но и с его броскам справился голкипер гостей.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Растислав Станя — Виталий Коваль.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

21.09.2013 17:00