1 0 1
0
0 1 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 9 702 зрителя (96% при вместимости 10 055)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 26:45
    1:0
    Милан Бартович
  • 62:51
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 50:04
    1:1
    Александр Свитов
Слован — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

подножка
2'
03:54
2'
08:26
Артём Лукоянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:31
Евгений Медведев
2'
16:28
Янне Песонен
2'
20:57
2'
26:40
Марко Данё
удар клюшкой
2'
31:05
Зденек Кутлак
подножка
2'
39:17
Денис Голубев
подножка
2'
43:32
Владимир Мигалик
задержка соперника
2'
52:12
Алексей Терещенко
неправильная атака
2'
60:23
толчок клюшкой
2'

6-4-2-2 14
63'

Всё, матч окончен! "Слован" одержал победу в овертайме над "Ак Барсом" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
2:1

ГОООООООООЛ! Провалилась оборона казанцев, Бартович убежал один на один с вратарём и с кистей послал шайбу в ближнюю девятку!

63'

Команды играют в полных составах.

62'

Корнеев от синей линии набросил на ворота — Янус спокойно забрал шайбу.

61'

Недолго хозяева играли в большинстве, Вондрка сфолил в атаке против Никулина.

61'

Терещенко нарушил правила против Сигалета, удаление будет у "Ак Барса".

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, окончено основное время матча! Ничья 1:1 у нас.

59'

Пошли последние две минуты периода. Варнаков атаковал со входа в зону — шайба после рикошета от клюшки защитника улетела за пределы площадки.

58'

Казанцы активнее проводят концовку. Никулин получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в ближний угол — Янус среагировал!

56'

Бартович обокрал защитника, и с неудобной руки нанёс бросок с острого угла — Гарипов сыграл надежно!

55'

В полном составе "Слован".

55'

Расположились казанцы в чужой зоне. Свитов выкатил шайбу на синюю линию, Осипов в касание бросил по воротам — Янус выловил шайбу из-под перекладины.

54'

Мойжиш удачно сыграл на перехвате и шайба была выброшена из зоны "Слована".

53'

Бурмисторову досталось клюшкой по лицу от Мигалика, удаление будет у "Слована".

51'
1:1

ГОООООООЛ! Отлично разыграли казанцы! Обухов с левого края сделал передачу в центр, Свитов в касание вонзил шайбу под перекладину!

50'

Варнаков ушёл за ворота, прострелил в центр — никто из партнёров не дотянулся до шайбы!

49'

Вязко в обороне действуют хозяева, казанцам никак не удается подобраться к воротам Януса.

48'

Осипов принял на себя опасный бросок Данё с левого фланга, шайба ушла в угол площадки.

46'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Голубев.

45'

Микуш делал диагональную передачу на дальнюю штангу, Бартович не сумел обработать шайбу.

44'

Голубев удалён за подножку.

43'

Лукоянов получил повреждение в борьбе у борта, с большим трудом Артём покинул площадку.

42'

41'

Начался третий период! Чуть больше минуты казанцы будут еще играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Слована" после двух периодов.

40'

Неожиданно шайба выскочила на пятак, Терещенко бросил в упор, но Янус в очередной раз продемонстрировал чудеса реакции!

40'

Кутлак удалён за подножку, против Петрова были нарушены правила.

39'

Во втором периоде равенство по броскам в створ ворот — 5:5.

38'

Милан Колена промчался по левому краю, сделал передачу на пятак — Нетик из убойной позиции послал шайбу рядом со штангой!

37'

Момент! Терещенко сделал отличную передачу в центр, Песонен метров с пяти бросил в ближний угол — Янус успел среагировать!

35'

Варнаков из-за ворот выкатился на пятак, нанёс бросок в дальний нижний угол — Янус щитком дотянулся до шайбы.

34'

34'

Никулин зарядил от синей линии — шайба прошла чуть выше цели.

33'

Медведев обрезался в средней зоне и у хозяев пошла контратака два в два. Вондрка делал передачу на дальнюю штангу, но Никулин сумел перехватить шайбу!

32'

Данё за грубость получил две минуты штрафа.

30'

Голубев протащил шайбу по флангу, но его у борта встретил Сигалет и защитник "Слована" спокойно шайбу отобрал.

28'

Опасно! Варнаков здорово укрыл шайбу корпусом, выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Януса!

27'
1:0

ГООООООООЛ! Микуш выиграл вбрасывание в чужой зоне, Шкоула от синей линии набросил на ворота — Бартович удачно подставил клюшку и шайба влетела точно в дальний угол!

27'

Свитов в борьбе у борта нарушил правила, очередное удаление у казанцев.

26'

Могла у казанцев получиться опасная контратака, но Лукоянов раньше времени зашел в зону и арбитр усмотрел "вне игры".

25'

Вондрка отобрал шайбу у Хешки, ворвался в чужую зону и мощно щелкнул с левого края — Гарипов надежно прикрыл ближний угол.

23'

В полном составе "Ак Барс".

23'

Гудачек замыкал прострел на дальней штанге, Гарипов переместился и сумел ловушкой отбить шайбу в сторону.

21'

Песонен ударил клюшкой по лицу Микуша, большинство будет у "Слована".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

19'

Преимущество по броскам в створ у "Слована" — 8:4.

19'

В полном составе гости, ничего опасного не удалось создать "Словану" в большинстве.

18'

Долго хозяева держат шайбу в чужой зоне, однако до броска дело так и не доходит.

17'

Медведев удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

16'

Терещенко делал разрезающую передачу на выход Стэплтона по центру, Шкоула в последний момент сумел перехватить шайбу.

15'

Микуш из-за ворот опасно выкатывался на ворота, Хешка помешал ему нанести бросок с близкого расстояния.

14'

Мигалик мощно приложился от синей линии — Гарипов намертво забрал шайбу!

13'

Лукоянов из-за ворот выкатился на пятак, нанёс бросок с неудобной руки — шайба ушла значительно выше цели!

13'

Спокойно отбились гости, в полном составе "Ак Барс".

12'

Миклик прострелил на дальнюю штангу, Вондрка немного не дотянулся до шайбы!

11'

И тут же еще одно удаление у казанцев — Лукоянов нарушил правила в чужой зоне.

11'

Вернулся на лёд Варнаков, в полном составе "Ак Барс".

10'

Бартович с левого края нанес бросок в ближнюю девятку — Гарипов сыграл надежно.

9'

Варнаков удалён за подножку, удаление будет у "Ак Барса".

8'

Терещенко выиграл вбрасывание в чужой зоне, Петров в касание бросил в ближний угол — мимо!

6'

6'

Никулин приложился от синей линии — Янус отбил перед собой, а Обухову не дали сыграть на добивании!

5'

Хешка от синей линии сделал отличную передачу на дальнюю штангу, Стэплтон не сумел как следует обработать шайбу и момент был упущен.

4'

Удаление у "Слована" — Вондрка отправляется на скамейку штрафников.

2'

Бурмистров набросил на пятак, Варнакову в касание не удалось переправить шайбу в ворота.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Какие-то неполадки возникли на площадке, затягивается начало встречи.

0'

Стартовые вратари: Ярослав Янус — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.09.2013 19:30