22 сентября 2013, воскресенье. 14:00 МСК

4 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 750 зрителей (85 % при вместимости 10 318)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 15:08'
    1:1
    Сергей Костицын
  • 48:01'
    2:5
    Евгений Мозер
0'
20'
40'
60'
Авангард — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка клюшки соперника
2'
01:36
Алексей Пепеляев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:21
командный штраф
нарушение процедуры вбрасывания
2'
22:06
Сергей Калинин
удар коленом
2'
24:17
нарушение численного состава
2'
33:53
Дмитрий Сёмин
задержка клюшкой
2'
39:05
Станислав Егоршев
атака в область головы и шеи
2+10'
42:23
Олег Кваша
дисциплинарный штраф
10'
52:26
подножка
2'
55:28
2'

(4-4-4)  12
60'

Всё, матч окончен! 6:2 — уверенная победа "Югры", неудачный дебют получился у Ржиги. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Дьяков отправляется на скамейку штрафников.

59'

Последние две минуты пошли. "Югра" спокойно контролирует шайбу, омичи вынуждены обороняться.

58'

В полном составе "Югра", ничего опасного не удалось создать в большинстве омичам.

56'

Гусев удалён за подножку, в средней зоне были нарушены правила.

55'

Тайм-аут взял Сергей Шепелев.

55'

Кривоножкин от синей линии набросил на ворота, рядом со штангой прошла шайба.

53'

Кваша получил дисциплинированный 10-минутный штраф.

53'

Возникла сутолока на пятаке у "Югры", Кваше и Казионову так и не удалось протолкнуть шайбу под лежащим голкипером.

51'

Гусев опасно бросал с острого угла, шайба ушла в сторону.

50'
2:6

ГОООООООЛ! Скороходов из угла площадки сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, Магогин в касание поразил пустой угол ворот!

48'
2:5

ГООООООЛ! Мозер из-за ворот выкатился на пятак, бросил в ближний угол — Кузнецов щитком отбил. Однако Евгений со второй попытки вогнал шайбу в дальний угол!

47'

Казаков с ползоны прицельно бросал в дальний угол — Кузнецов отбил шайбу в сторону.

45'

В полном составе "Авангард".

45'

Опасно! Скороходов сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу под вратарём так и не удалось.

44'

Пепеляев сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Андерссон в ближнем бою не сумел переиграть Костина!

43'

Егоршев получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

42'

41'

Начался третий период!

40'

Сёмин удалён у "Авангарда" за задержку клюшкой.

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу "Югры" после двух периодов.

38'

Костин заменил Лассилу.

38'

Замена вратаря у "Авангарда".

38'
1:5

ГООООООЛ! Что-то невероятное творит "Югра"! Горбунов поборолся за воротами и сделал передачу на ближнюю штангу — Кривоножкин с метра послал шайбу точно в угол!

36'
1:4

ГООООООЛ! Шикарный бросок получился у Гусева, с левого края с кистей попал точно в дальнюю девятку — Лассила не выручил!

36'

В полном составе "Югра".

35'

Куляш! Пушечный выстрел от синей линии — мимо!

34'

Нарушение численного состава у гостей, Гусев пошел отбывать штраф.

32'
1:3

ГООООООООЛ! Отлично разыграли комбинацию гости. Жуков с левого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, Яценко с близкого расстояния расстрелял ворота Лассилы!

30'

Хвостов мощно зарядил от синей линии — шайба ушла в сторону!

29'

Скороходов выкатил шайбу на синюю линию, Шефер в касание щелкнул по воротам — штанга выручила омичей!

28'

Жуков! На дальней штанге замыкал прострел с фланга — Лассила каким-то чудом сумел вытащить шайбу из дальнего угла!

27'

26'

Гостям никак не удаётся войти в чужую зону, удачно в обороне действуют омичи.

25'

Калинин у борта грубовато сыграл против Тюляпкина, удаление будет у омичей.

25'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, "Югра" в полном составе.

24'

Фролов пытался прострелить вдоль ворот — Кузнецову удалось перехватить шайбу.

23'

Удаление будет у "Югры", Гусев пошел отбывать штраф.

22'
1:2

ГОООООООЛ! Шефер от синей линии набросил на пятак, Ситников в касание переправил шайбу в ворота мимо дезориентированного Лассилы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

19'

Пережогин выцарапал шайбу у защитника, нанёс бросок с острого угла — Кузнецов выручил.

18'

По броскам в створ большое преимущество у омичей — 11:6.

17'

Фролов за воротами здорово разобрался с защитником, сделал передачу на ближнюю штангу — Заборски с острого угла попал в сетку с внешней стороны.

16'
1:1

ГОООООООЛ! Попов сделал передачу на пятак, Пережогину бросить не дали. Однако Костицын оказался один на дальней штанге и с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

15'

Князев атаковал со входа в зону, шайба после рикошета от клюшки Баранки ушла за пределы площадки.

13'

Блатяк дважды атаковал от синей линии, оба раза шайба ушла в сторону.

12'

Шефер здорово подключился к атаке по правому краю, с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо!

11'

Сёмин от борта набросил на дальнюю штангу — Фролов немного не дотянулся до передачи, а затем Кузнецов прижал шайбу ко льду.

10'

Жуков по центру ворвался в чужую зону, с неудобной руки бросил в ближний угол — Лассила на месте!

9'

Опасно! Калинин сделал зрячую передачу на дальнюю штангу, Казионов из убойной позиции не попал по шайбе!

8'

Магогин из угла площадки прострелил вдоль ворот — Лассила оказался первым на шайбе.

7'
0:1

ГОООООООЛ! Яценко из-за ворот сделал передачу на пятак, бросок Гусева успели накрыть защитники. Но первым на отскок успел Дьяков, который с близкого расстояния вогнал шайбу под перекладину!

5'

Отбились гости, вернулся на лёд Пепеляев.

4'

Куляш зарядил от синей линии — шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону! Вчетвером "Югра".

3'

Костицын с правого края опасно бросал в дальний нижний угол, Кузнецов блином отбил шайбу в сторону.

3'

Пепеляев отправляется на скамейку штрафников, "Югра" остается втроём.

2'

Казионов! Резко с кистей бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

2'

Ситников нарушил правила против Казионова, большинство будет у "Авангарда".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Теему Лассила — Алексей Кузнецов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

22.09.2013 14:00