22 сентября 2013, воскресенье. 15:00 МСК

1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 544 зрителя (59% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Джастин Ходжман
0'
20'
40'
60'
  • 26:53
    2:1
    Евгений Коротков
Металлург Мг — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
00:24
Дилан Риз
подножка
2'
01:16
Дмитрий Тарасов
удар клюшкой
2'
04:42
Михаил Фисенко
2'
06:48
Евгений Орлов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:30
грубость
2'
14:54
2+2'
14:54
подножка
2'
21:22
Денис Ежов
2'
24:23
Ян Муршак
подножка
2'
27:54
Евгений Бирюков
2'
28:56
Сергей Смуров
2'
35:48
Артём Седунов
2'

10-8-0 18
60'

Финальная сирена! Магнитогорский "Металлург" одержал разгромную победу над хабаровским "Амуром" – 6:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Сергей Терещенко хлёстко бабахнул от синей линии — разминается шайба со створом!

58'

Последние две минуты периода начали свой отсчёт, команды уже спокойно доигрывают встречу и не несутся вперёд, сломя голову.

57'

Милан Гулаш примерно из той же позиции бросал — вновь не сплоховал голкипер хабаровчан.

56'

Владимир Малиновский со средней дистанции из-под защитника — Мика Ярвинен начеку.

55'

Михаил Фисенко выполнил ускорение по флангу атаки и направил шайбу в направлении створа — мимо ворот она пролетает!

53'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает 10 встреч. Девять раз сильнее оказывались уральцы, и только в одном случае успех оказался на стороне "Амура". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 34-10 в пользу "Магнитки".

52'

Евгений Орлов со среднего расстояния щёлкнул в касание — шайба попадает в сетку, однако лишь с внешней стороны!

51'

Дмитрий Быков решил проверить бдительность голкипера набросом из средней зоны — Василий Кошечкин не спит.

50'

Данис Зарипов выцеливал ближнюю девятку — Мика Ярвинен парирует шайбу плечом!

49'

Владимир Логинов с дальнего расстояния приложился — Василий Кошечкин спокойно вылавливает шайбу ловушкой.

47'

Сразу упали скорости в нашем поединке, интрига уже иссякла, поэтому команды будут доигрывать матч в энергосберегающем режиме.

46'
6:1

ГОООООООЛ! Джастин Ходжмэн произвёл бросок из великолепной позиции, и шайба после лёгкого рикошета от конька влетела в ворота! Это уже разгром!

45'
5:1

ГОООООООЛ! Владимир Малиновский с дальнего расстояния от бортика бабахнул, Мика Ярвинен отразил шайбу перед собой, и на добивании вторым темпом здорово играет Богдан Потехин!

44'

Якуб Петружалек въехал в чужую зону и с кистей хлёстко пальнул — Василий Кошечкин безупречен!

43'

Денис Платонов из правого круга вбрасывания щёлкнул — Мика Ярвинен уверенно вступает в игру.

42'

Истекло время штрафа Артёма Седунова, "Амур" играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

И под занавес периода вновь следует удаление у хабаровчан. Артём Седунов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

39'

В полном составе играет "Амур".

38'

Сергей Терещенко бабахнул от синей линии — Мика Ярвинен не спит, надёжно сыграл в данном эпизоде голкипер гостей.

37'

Сергей Смуров удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

36'
4:1

ГОООООООЛ! Скоростная контратака "Металлурга" завершается тем, что Данис Зарипов со второй попытки переправляет шайбу за ленточку! Хозяева уже сейчас делают весомую заявку на победу в сегодняшнем противостоянии!

34'

"Металлург" сегодня не может рассчитывать на помощь Владимира Антипова, Павла Здунова и Дмитрия Казионова. Лазарет "Амура" пуст.

33'

Антон Шенфельд из великолепной позиции расстреливал вражеские ворота, но шайба угодила в клюшку защитнику!

32'

Артём Крюков со входа в зону заряжал — "сталевары" преуспевают в блокировке.

30'

Дилан Риз зарядил от синей линии — Василий Кошечкин парировал шайбу перед собой, Дмитрий Тарасов пытался её добить с пятачка, однако точности не хватило нападающему "Амура"!

29'

Евгений Бирюков наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

29'
3:1

ГОООООООЛ! Данис Зарипов выполнил классный перевод на вражеский пятачок, и Крис Ли в одно касание переправляет шайбу за ленточку!

28'

Ян Муршак удалён на две минуты за подножку.

27'
2:1

ГОООООООЛ! Евгений Коротков расстрелял чужие ворота после точной и своевременной передачи тёзки Орлова, до минимума сокращают разрыв в счёте хабаровчане!

27'

В полном составе играют дальневосточники.

27'

Классно разыграли шайбу магнитогорцы, и Милан Гулаш замыкал, казалось бы, пустой угол! Мика Ярвинен спасает "Амур"!

26'

Крис Ли с ходу со среднего расстояния щёлкал после удачного отскока — неподалеку от заветной цели пролетает шайба!

25'

Денис Ежов отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

24'

"Металлург" играет в полном составе. Было несколько моментов у ворот "сталеваров" при игре в неравных составах, но здорово действует голкипер у хозяев.

23'

Дилан Риз с нулевого угла посылал шайбу в направлении створа — там начеку Василий Кошечкин.

22'

Где-то мы уже это не видели, не правда ли? Вновь Филипп Метлюк в первой же своей смене получает двухминутное удаление за подножку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Дмитрий Тарасов выцеливал ближний угол — Василий Кошечкин безупречно действует на последнем рубеже.

18'

Ян Коварж с ползоны здорово бросал, Мика Ярвинен спасает свою команду от неминуемой беды! Очень близок был сейчас к хет-трику чешский нападающий "Магнитки".

17'

Артём Седунов от синей линии щёлкнул очень сильно, но шайба пролетает мимо желанной цели!

16'

Артём Крюков из-под защитника щёлкнул — шайба застревает на полпути к воротам!

15'

В итоге, Орлов удалён на две минуты, а Хабаров получает 2+2. "Амур" будет играть в большинстве.

15'

Ярослав Хабаров и Евгений Орлов сцепились, но судьи вовремя вмешиваются.

15'

В полном составе играют дальневосточники, у Мика Ярвинена почти не было работы в последние сто двадцать секунд.

14'

На сей раз "Металлург" уже с не таким напором терроризирует оборону соперника в большинстве.

13'

Очень много удаляются гости сегодня, игровая дисциплина хромает на обе ноги. Евгений Орлов сейчас получает малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Артём Крюков со средней дистанции бросал — Василий Кошечкин контролирует ситуацию, никаких проблем у него не возникло в данном эпизоде.

11'

Евгений Тимкин пробрался в чужую зону по левому борту и бросил с острого угла, не дождавшись подключения партнёров! Мика Ярвинен безупречно действует на последнем рубеже.

10'

Сергей Мозякин наносил похожий бросок примерно из той же позиции — чуть-чуть меткости не хватило!

9'

Дмитрий Лугин из правого круга вбрасывания с кистей пальнул — Василий Кошечкин парирует перед собой, добить некому!

8'
2:0

ГОООООООЛ! "Магнитка" вновь реализует большинство, а Коварж оформляет дубль! Ян мощнейшим броском со средней дистанции застал врасплох Мику Ярвинена!

7'

Ещё одно удаление у "Амура", Михаил Фисенко отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар соперника клюшкой.

6'
1:0

ГОООООООЛ! Ринат Ибрагимов зарядил от синей линии, на пятачке Крис Ли вместе с Яном Коваржом пытался буквально "с мясом" затолкать шайбу за ленточку, и чешскому нападающему это удалось!

5'

Дмитрий Тарасов схлопотал двухминутный штраф за удар соперника клюшкой.

4'

Обе команды играют в полных составах, возобновляется игра в формате пять на пять.

4'

Джастин Ходжмэн ближний угол выцеливал — шайба попадает в сетку только с внешней стороны.

3'

Ян Коварж со входа в зону щёлкнул — кто-то из защитников "Амура" самоотверженно принимает бросок на себя.

2'

Дилан Риз удалён на две минуты за подножку, в формате четыре на четыре пойдёт игра.

2'

Владимир Логинов и Дилан Риз по разу зарядили от синей линии — в обоих случаях не сплоховал Василий Кошечкин!

1'

Филипп Метлюк на первой же минуте схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Василий Кошечкин, на последнем рубеже у "Амура" – Мика Ярвинен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

22.09.2013 15:00