22 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

0 2 0
1
2 1 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 960 зрителей (65% при вместимости 6 064)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Вадим Бердников
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
17:50
2'
17:55
Николай Стасенко
задержка соперника
2'
26:08
Дмитрий Мегалинский
толчок на борт
2'
31:38
подножка
2'
35:02
Алексей Крутов
задержка соперника клюшкой
2'
40:57
Пахрудин Гимбатов
2'

0-4-2-0 6
63'

Всё, матч окончен! "Спартак" одержал победу в овертайме со счетом 5:4. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
4:5

ГОООООООЛ! Медведев отвоевал шайбу у борта и сделал передачу на синюю линию, Куинт немного продвинулся вперед и сделал зрячую диагональную передачу на дальнюю штангу, откуда Юньков в касание переправил шайбу в ворота!

62'

Бучневич! Легко разобрался с защитником, сместился в центр и бросил в ближний угол — мимо!

62'

Бушуев атаковал со входа в зону, Глассу удалось прижать шайбу ко льду.

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, ничья 4:4 после основного времени матча. Впереди овертайм!

59'

Шинин получил повреждение в борьбе у борта, сразу в раздевалку отправляется Александр.

59'

Тайм-аут взяли красно-белые.

59'

Момент! Шикарную комбинацию разыграли хозяева, Ковыршин выкатился один на один с вратарём, но Гласс не дал себя обыграть!

58'

Бердников! Из правого круга вбрасывания с кистей нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Гласс выручил!

57'

Бердников укрыл шайбу корпусом, выбрался на ударную позицию и бросил по воротам — шайба угодила в Бердникова и ушла в сторону.

55'
4:4

ГОООООООЛ! Шпирко от борта набросил на пятак, шайба отскочила в сторону, а набежавший Андерсон вогнал шайбу под перекладину!

53'

Сергеев здорово отработал в обороне и не позволил Видделю выбраться на ударную позицию.

52'

Ванделль из левого круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — Касутин в игре!

50'

Бодров! С левого края мощно щелкнул в ближний угол — Касутин намертво забрал шайбу.

50'

В полном составе "Северсталь".

48'

Москвичи встали в чужой зоне. Шпирко выбрался из-под опеки и нанёс бросок с острого угла — Касутин выручил.

48'

Гимбатов за задержку клюшкой удалён на две минуты.

47'

Киселевич! Выкатился на ударную позицию и с кистей бросил в дальний угол — шайба угодила в конёк защитнику.

45'

Сергеев получил шайбу на синей линии, щелкнул в ближний угол — Касутин на месте.

44'
4:3

ГОООООООЛ! Бумагин перехватил шайбу в чужой зоне и моментально сделал передачу на дальнюю штангу, Бердников в касание поразил пустой угол ворот!

42'
3:3

ГООООООЛ! Бушуев сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, а Монс с неудобной руки бросил точно под перекладину!

41'

Крутов удалён за задержку клюшкой.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Спартака" после двух периодов.

38'

Момент! Два в два убежали москвичи, Юньков с кистей опасно бросил в дальнюю девятку — Касутин сумел ловушкой дотянуться до шайбы!

38'

Вернулся на лёд Юньков, в полном составе "Спартак".

37'

Виддель! По центру ворвался в чужую зону, метров с семи бросил в ближнюю девятку — Гласс блином отбил шайбу в сторону!

36'

Еще одно удаление у гостей — Юньков за подножку отправляется на скамейку штрафников.

34'

В полном составе "Спартак".

33'

Выиграли череповчане вбрасывание в чужой зоне, Бумагин в касание бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной.

32'

Мегалинский нарушил правила против Монса.

31'

Монс делал отличную передачу на ход Бушуеву, но Николай не сумел обработать шайбу.

29'

Антипов под углом выкатился на ворота, с неудобной руки бросил в ближний угол — Гласс выручил.

28'
2:3

ГОООООООЛ! Вывели на бросок Куинта, но Касутин среагировал на мощный выстрел в дальний угол. Однако первым на добивание успел Шпирко, который с близкого расстояния переправил шайбу в ворота!

28'

Бодров приложился со средней дистанции — мимо!

27'

Удаление у "Северстали" — Стасенко нарушил правила в борьбе с Нестеровым.

26'

Отложенный штраф пытаются разыграть красно-белые. Куинт мощно зарядил с острого угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

25'

Опасно! Гласс отбил перед собой бросок Монса, Бушуев первым успел на добивание, но и с его броском справился голкипер москвичей!

24'

Бумагин с кистей опасно бросил из-под защитника, шайба прошла рядом со штангой!

22'
2:2

ГОООООООЛ! Медведев за воротами обыграл защитника и сделал передачу в центр — Шпирко первым касанием убрал соперника на замахе, а вторым послал шайбу над плечом у Касутина!

22'

Часлава атаковал от синей линии — Гласс блином отбил шайбу в угол!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Северстали" после первого периода.

20'

20'
2:1

ГОООООООЛ! Сергеев сделал мягкую передачу Никулина, который с острейшего угла поразил ворота Касутина! Отличный получился бросок, практически с нулевого угла залетела шайба!

20'

Опасно было у ворот "Северстали"! Касутин справился опасными с бросками Сергеева и Шпирко.

19'

Расположились красно-белые в чужой зоне, Куинт от синей линии щелкнул под перекладину — Касутин забрал шайбу в ловушку!

18'

Киселевич за подножку получил две минуты, практически две минуты спартаковцы будут играть пять на три.

18'

Клименко удалён за подножку.

17'
2:0

ГОООООООЛ! Бучневич здорово поборолся за воротами и отдал шайбу Антипову, Владимир прострелил на дальнюю штангу — Ковыршин выскочил из-за спины защитника и бросил в пустой угол ворот!

16'
1:0

ГОООООООЛ! Монс сделал отличную передачу на ход Бушуеву, Николай под углом выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу в дальний угол!

15'

Бердников за воротами ушёл от соперника, выкатился в центр и нанёс бросок в дальний угол — мимо!

14'

Нестеров протащил шайбу по флангу и сделал передачу в центр, Юньков в касание бросил в ближний угол — Касутин среагировал!

13'

Монс! С левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Гласс отбил перед собой, а затем голкипер москвичей справился и с добиванием!

11'

Опасно! Крутов убежал от защитников "Северстали", вышел один на один с Касутиным, но в ближнем бою не сумел переиграть вратаря!

10'

Опаснейшая контратака получилась у череповчан! Бердников под углом выкатился на ворота, бросил в ближнюю девятку — Гласс выручил!

9'

На хороших скоростях проходит встрече, команды обмениваются острыми атаками.

7'

Часлава приложился от синей линии — шайба попала в конёк Крутову и ушла в сторону.

6'

Бучневич! Ушёл от соперника и с кистей бросил в ближний угол — Гласс выручил.

5'

Монс на скорости ушёл за ворота, сделал передачу на ближнюю штангу — Гласс оказался первым на шайбе.

4'

Куинт на фланге технично разобрался с двумя соперниками, бросил в ближний угол — Касутин на месте.

2'

Бучневич! Опасно бросал с ползоны в дальнюю девятку — шайба ушла в сторону!

1'

Красно-белые сразу же пошли в атаку. Ванделль атаковал со входа в зону — шайба в ловушке у Касутина.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Иван Касутин — Джэфф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.09.2013 17:00