22 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

0 2 1
0
0 2 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 100 зрителей (87% при вместимости 7 000)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Евгений Артюхин
0'
20'
40'
60'
Атлант — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
07:53
2'
08:56
Шарль Ленгле
удар клюшкой
2'
24:45
Михаил Глухов
толчок клюшкой
2'
28:02
Александр Кадейкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:29
Иван Шварны
толчок на борт
2'

2-2-2-0 6
62'
3:2

ГОООООЛ! Артюхин на паузе объехал защитника гостей и кистевым броском метров с четырех отправил шайбу в сетку!
"Атлант" одерживает тяжелейшую победу в овертайме со счётом 3:2!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Веселый получился третий период, во многом благодаря заброшенным шайбам. "Атлант" дважды сумел воспользоваться позиционными ошибками гостей. А "Медвешчак" в свою очередь в случае с первым голом разыграл великолепную комбинацию, а в случае со вторым голом просто на огромном желании затолкал шайбу в ворота.

60'

Карл тем временем набирает шестое очков в шестом матче.

59'

Деканич возвращается в ворота.

59'
2:2

ГОООООЛ! Жёсткая борьба завязалась на пятаке "Атланта". Шайба отскочила на дальнюю штангу, и накативший Мэтью Карл в падении переправил игровой снаряд в ворота.

59'

Деканич на скамейке запасных. Пявть на шесть игра.

59'

Тайм-аут взяла одна из команд. Вбрасывание в зоне хозяев будет.

58'

Чичу уже после того, как Галимов прижал шайбу ко льду ударил по ловушке голкиперу. Завязалась небольшая потасовка.

57'

В полном составе "Медвешчак".

56'

Пока не удаётся закрепиться в зоне атаки "Атланту".

55'

Иван Шварны удалён на две минуты за толчок соперника борт.

54'

Энгквист делал прострел на пятак, шайба пролетела под клюшкой Михнова. Алексею защитник хорватской команды не позволил бросить.

53'

Глухов со входу в зону бросил и сразу пошёл на добивание. Деканич шайбу отбил и вторым касанием прижал её ко льду.

52'

В полном составе "Атлант".

51'

Томас отдавал передачу на дальнюю штангу под бросок Монтодору. Защитнику хорватской команды не удалось нанести бросок, так как шайба скакала.

50'

Карл от синей линии мощно заряжает, шайба рядом со штангой просвистела.

50'

Кадейкин удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

49'
2:1

ГОООООЛ! После прострела от левого борта в исполнении Батыршина, Кольцов опередил Летанга и подставил клюшку, шайба юркнула в ворота. 2:1!

48'

Артюхин взял игру на себя, бросил со средней дистанции, Деканич уверенно шайбу парировал.

47'
1:1

ГОООООЛ! Отличную комбинацию разыграли хоккеисты хорватской команды. Бьоркстанд от левого борта сделал скрытую передачу на Кейна, Кейн сделал пас на левую штангу, и Натан Перкович в касание отправил шайбу в ближний угол. 1:1!

46'

Атака "Атланта" три в два, Артюхин с ползоны наносил завершающий бросок и попал в плечо Деканичу.

45'
1:0

ГОООООЛ! Сангвинетти вывели на бросок с ползоны практически на полупустые ворота. Американский легионер "Атланта" бросил точно в угол ворот.

44'

Кейн прошёл по левому флангу и бросил, Галимов щитками отбивает шайбу.

43'

"Медвешчак" провел несколько атак, но они не были доведены до логического завершения в виде бросков по воротам.

42'

Сумбурный хоккей демонстрируют команды, много борьбы и взаимных потерь.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена.
По ходу и содержанию игры второй период стал логичным продолжением периода первого. Очень много борьбы, и моменты, которые возникают в основном за счёт индивидуальных действий или же силоновой борьбы.

40'

Три момента создают хозяева за одну атаку. В конце атаки Сангвинетти набрасывал на пятак, где Энгвист подставлял клюшку, но шайба в ворота не попала.

39'

Сутолока на пятаке "Медвечака", прерывается судейским свистком. Кольцов упал на Деканича во вратарской зоне.

38'

Очень много борьбы на всех участках площадки.

37'

Михнов не сумел должным образом попасть по шайбе после передачи партнёра.

36'

Почти минуту "Медвечак" контролировал шайбу в зоне атаки. Нередкое событие в этом матче.

34'

Игра по прежнему равная, опасных моментов мало, они возникают в основном за счёт индивидуальных действий отдельных хоккеистов.

33'

Несколько кругов вокруг ворот Галимова навернули нападающие "Медвешчака", до броска дело так и не дошло.

31'

30'

Опасно контратаковал "Атлант" в меньшинстве. Радулов дважды бросал по воротам Деканича.

29'

Глухов получает двухминутное удаление за толчок соперника клюшкой.

28'

Чичу выцеливал свой бросок в ближний угол, но Галимов был на чеку и шайбу отбил.

27'

В полном составе играет "Медвешчак".

27'

Батыршин щёлкнул от синей линии, и шайба задев Деканича улетела в заградительную сетку за воротами. Хорваты могу теперь спокойно сменить свой состав.

27'

Не смог "Медвешчак" сменить свою четверку, сумеют ли "атланты" этим воспользоваться.

26'

Контролируют хозяева шайбу в зоне атаки, но без бросков всё это пока.

25'

За удар соперника клюшкой удалён Шарль Лингле.

24'

Шварны от синей линии щёлкал, Галимов в два касания прижимает шайбу ко льду.

23'

Скорости во втором периоде чуть пониже, да и атак практически команды не проводят.

21'

Выход гостей вдвоём против одного защитника. Чичу сделал пас на дальнюю штангу, и Томас бросил мимо ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Равную силовую игру мы наблюдали в первом периоде. Пока сложно отдать предпочтение одной из команд.

19'

Серия рикошетов и отскоков в зоне "Медвечика". Шайба так до створа ворот и не долетела.

18'

Хорваты вошли в зону атаки, последовала скидка на Шварны, и словак бросил, а Галимов уверенно справился.

16'

Деканич спасает свою команду, Кадейкин прорвался практически через всю оборону "Медвешчика" и с пятака не сумел пропихнуть шайбу в ворота.

15'

Рукавишников из правого круга вбрасывания бросал отскочившую туда шайбу. В створ ворот защитник не попал.

14'

Монтадор от синей линии бросал, шайба до ворот не долетела, застряв в скоплении игроков перед воротами.

13'

Атаку сходу опасную провели хозяева. Повезло гостям, что Энгквист не сумел на пятаке шайбу обработать.

12'

"Медвечак" крайне активно продолжает действовать после истечения большинства, гости целую минуту еще в позиционном нападении находились.

11'

11'

Галимов вновь в игре, в этот раз от синей линии бросал Фостер.

10'

Монтадор от синей линии бросал, Галимов клюшкой отбил шайбу в сторону.

10'

"Медвешчак" в полном составе.

10'

Кадейкин из-за выдавал передачу, которая сквозняком прошла через всю зону "Медвешчака".

9'

Виталий Новопашин удалён на две минуты за подножку.

8'

За задержку соперникаклюшкой удалён Люк Уокер.

7'

Радулов с близкого расстояния не сумел переиграть Деканича.

5'

Сангвинетти простреливал вдоль ворот, замкнуть было некому.

4'

"Медвешчак" прессингует хозяев даже тогда, когда они начинают атаку от своих ворот.

3'

Передачу из-за ворот выдавал передачу, но шайба до Шмелёва не дошла.

2'

После броска Дыбленко — Деканич вступает в игру.

1'

На первой же минуте гости полетели вперёд и создали опасный момент у ворот Галимова.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Галимов — Деканич.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.09.2013 17:00