2 1
0
0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 700 зрителей (81% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Игорь Радулов
0'
20'
40'
60'
  • 47:11
    2:1
    Максим Афиногенов
Атлант — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:47
Павел Чернов
подножка
2'
12:30
2'
24:35
Логан Пайетт
незаконное и опасное снаряжение
2'
34:04
Виталий Атюшов
задержка соперника
2'
34:46
Александр Васильев
толчок на борт
2'
50:13
Джошуа Хеннесси
игра со сломанной клюшкой
2'
54:47
Илья Каблуков
подножка
2'
55:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-4-6 12
60'

Ну что же, подмосковное дерби осталось за командой из Мытищ. "Витязь" старался, но нахватал слишком много не самых обычных удалений. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

59'

Ещё одно удаление у "Витязя". Сами себя лишают гости шансов — нарушение численного состава. Штраф отбывает Королюк.

58'

Команды играют в полных составах.

57'

Артюхин! Промчался по правому флангу, сделал отличный пас на дальнюю штангу, и Нискала не смог переиграть Лисутина!

56'

Играем четыре на четыре, Каблуков удалён за подножку.

56'

Два в один выходили игроки "Атланта", и Трубачёв не смог замкнуть прострел партнёра!

55'

Удаление у "Витязя". Хеннеси удалён за игру сломанной клюшкой.

55'

Хаатая бросал низом из правого круга — Лисутин в ближнем углу играет безошибочно.

53'

Очень маленькими отрезками пошла игра после третьей шайбы хозяев. Пожалуй, это на руку "Атланту".

52'
3:1

ГОООООООООЛ! Майоров отменный пас из-за ворот гостей сделал на пятачок, и Радулов в касание замкнул!

51'

Удаление у "Витязя". Васильев на скамейке штрафников.

50'

Поактивнее стал действовать "Витязь" после заброшенной шайбы, хотя и мытищинцы стараются не отдавать инициативу. Рыбин сместился в центр от правого фланга, бросил кистевым — Галимов на месте.

48'
2:1

ГООООООООЛ! "Витязь" сокращает разрыв в счёте! Вовремя Афиногенов оказался на самом пятачке и забил в фирменном стиле — с метра! Отличная игра на добивании.

47'

Майоров бросал из правого круга в "домик" вратарю, и Лисутин вовремя сдвинул щитки, не дал шайбе проскочить.

46'

Коровкин зарядил щелчок от синей линии — Галимов отразил щитками.

45'

Васильев попал под мощнейший силовой приём Батыршина. Красиво, и всё по правилам.

43'

Артюхин очень активно бился за воротами Лисутина, но шайбу отвоевать не сумел — Мамин выдержал это давление.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Атлант" впереди со счётом 2:0. Отдохнём.

39'

Очень активен "Атлант" в концовке периода, постоянно мытищинцы накатывают на пятачок, как будто у "Витязя" меньшинство.

37'

Команды играют в полных составах. Энгквист с левого фланга бросал в дальний угол — лишь в последний момент успели заблокировать.

36'

Уравниваются составы — на скамейку штрафников отправляется Атюшов, подножка.

35'

Пайетт удалён за то, что играл без шлема.

34'
2:0

ГОООООООЛ! Ошиблись гости в своей зоне, сразу три игрока "Витязя" не смогли противостоять Хаатая, который сольно прошел, обвёл вратаря и закатил шайбу в дальний угол!

33'

Солодухин рвался по центру чужой зоны, смог бросить с висящим на плечах защитником — шайба у Галимова.

31'

Энгквист накатывал на пятачок, замыкал пас из угла чужой зоны, но Головков вовремя поднял клюшку — бросить не получилось.

29'

Лисутин выручил "Витязь"! Хорошая атака получилась у хозяев, Атюшов прекрасный пас отдал под чужую синюю линию, и Радулов, вышедший на пятачок, не сумел переиграть голкипера.

28'

Афиногенов поскользнулся на крутом вираже, но все было по правилам — так показали арбитры.

27'

Атюшов! Мощный выстрел с чистого льда от синей линии — чуть-чуть не хватило точности. Гости играют в полном составе.

25'

Удаление у "Витязя". Подножка, на скамейке штрафников Хафизуллин.

23'

Батыршин оказался на льду после силового приёма, и едва соперник нечаянно не наступил на него коньком. В итоге всё обошлось.

22'
1:0

ГОООООООЛ! Классный проход Шмелёва по левому флангу, чуть-чуть сместился ближе к центру и хлёстко бросил с кистей в дальний угол!

22'

Момент у "Атланта"! Энгквист бросил с левого фланга, Лисутин отбил, и Михнов не попал по шайбе на пятачке!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Радулов из-за ворот выскакивал на пятачок, но бросить как следует не дали. Завершён первый период, он оказался безголевым. Перерыв.

19'

Наброс Мезея от синей линии, никто из гостей не смог добавить — Галимов сыграл сам.

17'

Полторак едва не успел на добивание после выстрела Афиногенова со средней дистанции! Галимов несколько неосторожно отбил шайбу прямо перед собой.

15'

Гости играют в полном составе.

14'

Глухов! Классный проход на ближнюю штангу от левого борта, и лишь щиток Лисутина спас "Витязь" от неприятностей!

13'

Подножка. Удаление у "Витязя", это Павел Чернов.

13'

Шмелёв за счёт дриблинга пытался продраться к ближней штанге — неудачно, и тут же куча-мала у ворот Галимова. После броска Хеннесси шайба оказалась не прижата, но за линией ворот она так и не побывала.

12'

Михнов! Хороший бросок в ближний угол с острого угла, исхитрился он бросить — Лисутин справился.

10'

Шмелёв попал под силовой приём на чужом пятачке — всё было по правилам.

8'

Атюшов столкнулся с Хеннесси, и не очень понятно, как именно он получил травму. Но похоже, что что-то серьёзное.

7'

Афиногенов пытался из-за ворот Лисутина выбраться на пятачок — неудачно. И Виталий Атюшов получил травму, не может подняться со льда.

6'

"Атлант" играет в полном составе.

5'

Минуту гости провели в зоне "Атланта", но ни одного броска не последовало.

4'

Первое удаление в матче. Радулов наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

3'

Глухов выехал из-за ворот на пятачок, выцеливал в дальний угол, бросал низом — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратари команд: Станислав Галимов — у "Атланта", Иван Лисутин — у "Витязя".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

26.09.2013 19:30