1 0 0 0
0
1 0 0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 099 зрителей (56% при вместимости 5 530)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 34:29
    1:0
    Алексей Крутов
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
03:25
Александр Нестеров
удар клюшкой
2'
13:07
Мэтт Андерсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:09
Виктор Бобров
задержка соперника клюшкой
2'
26:47
Василий Стрельцов
задержка соперника
2'

#65

Козлов не забивает, и это победа "Автомобилиста"! Не смог Джефф Гласс переиграть своего визави Якуба Коваржа, и красно-белые терпят поражение в этом долгом, очень боевом матче. Наша трансляция подошла к концу, удачи вам и хорошего настроения!

#65
1:2

ГОЛ! Толузаков уложил Гласса на лёд и бросил под перекладину.

#65

Коварж отражает, прямо во вратаря.

#65

Гласс отразил не самый сложный бросок, шайба сошла с крюка.

#65

Сергеев бросал первым — прямиком в щитки Коваржу.

65'

Завершён овертайм, впереди серия буллитов.

65'

Медведева толкнули на борт, зрители требуют удаления, которого арбитры не дают. Александр Стрельцов сыграл очень жёстко, и Медведев поднялся со льда, держась за руку.

63'

Лазарев поторопился закатиться в чужую зону. Могла быть неплохая контратака с участием Чернова, но получился офсайд.

62'

Бросок Трямкина с острого угла — Гласс начеку, сдвинул щитки и отразил.

61'

Начинаем овертайм!

60'

Завершён третий период. Нас ждёт овертайм.

60'

30 секунд ещё играть, и 30 секунд берёт Фёдор Канарейкин.

58'

Медведев пробрасывал шайбу себе на ход, но Гусев смог оттеснить его от снаряда.

57'

"Автомобилист" в полном составе. Спартаковцы неудачно отыграли это большинство — бросков мало, да и в зоне закрепиться получилось далеко не сразу.

56'

Бодров выстрелил издали — шайба попала в шлем Коваржу.

55'

Удаление у гостей. Василий Стрельцов наказан за задержку руками.

55'

Юньков мощно выстрелил со входа в зону — выше створа.

54'

Рыбницкий набросил на пятачок, там из партнёров никого. Не возрастает пока что темп, несмотря на приближающуюся концовку.

52'

Левандовский сделал передачу на Василия Стрельцова на дальнюю штангу, но Черных смог поднять клюшку у бросающего.

50'

Ванделль! Бросал с кистей в верхний угол, но Коварж среагировал. Плечом отразил шайбу.

48'

Сергеев ошибся с передачей, выдал шайбу на крюк Александру Стрельцову, но Гласс подчистил ошибку своего защитника.

46'

Козлов продрался по левому флангу, пытался обыграть один в один Гусева, и тот немного придержал ветерана руками — свисток промолчал.

44'

Бобров! Бросал со средней дистанции низом, шайба чуть срикошетила от ноги защитника, но Коварж смог среагировать.

43'

Опасный выход гостей к воротам "Спартака", и Симаков бросил мимо пустого угла, замыкая прострел партнёра!

42'

Андерсон стрельнул издали — Коварж без проблем справился.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, у нас снова ничья — на этот раз 1:1. Перерыв.

39'

Воодушевились игроки "Автомобилиста" после заброшенной шайбы, Александр Стрельцов прорывался по правому борту и бросил — Гласс внимателен.

38'

Левандовский не смог переиграть Гласса броском с дальнего пятачка.

36'
1:1

ГООООООЛ! Малыхин сравнивает счёт! Хороший бросок из правого круга с удобной передачи Лазарева.

35'
1:0

ГООООООООООЛ! Крутов реализует выход один на один! Классная обводка — и шайба в воротах!

35'

Маловато острых моментов у обоих ворот. Спартаковцы лишь дважды за второй период побеспокоили Коваржа, и голкипер "Автомобилиста" явно не страдает от обилия нагрузки.

33'

Виклунд попытался выбраться от борта на ближнюю штангу, но Гласс не оставил шансов, перекрыл весь ближний угол.

31'

Козлов стрелял из правого круга, пряча бросок под защитника — рядом со штангой.

29'

Толузаков стрелял издали — Гласс отразил, и "Спартак" снова в полном составе. Очередное большинство уральцы не использовали.

28'

Гусев! Мощный выстрел от синей линии — Гласс на месте.

27'

Бобров получил две минуты. Большинство для "Автомобилиста".

27'

Левандовский ждал, когда Андерсон откроется на дальней штанге, но слишком долго получилось — шайбу перехватили игроки "Автомобилиста".

26'

Лепистё стрельнул издали — мимо створа. Без опасных моментов пока проходит игра, команды осторожничают.

24'

Хозяева играют в полном составе — "Автомобилист" в большинстве сыграл недостаточно активно.

23'

Крутов попытался контратаковать, но бросить не дали. Тут же уральцы закрепились в чужой зоне.

22'

Удаление у "Спартака". Андерсон получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

21'

Начинаем второй период!

20'

Завершён первый период, на табло нули. Перерыв.

19'

Лазарев бросал с кистей от правого борта — шайба до вратаря не дошла. Тут же контратака Жердева — сняли шайбу с крюка.

17'

Никулин пытался спрятать бросок под защитника, но попал прямо в ловушку голкиперу.

16'

Лазарев простил спартаковцев, бросал с убойной позиции, выйдя один на один — Гласс сумел отвести угрозу. Красно-белые играют в полном составе.

15'

Виклунд выстрелил от синей линии — Гласс начеку, но шайбу выбросить не удалось спартаковцам.

14'

Удаление у "Спартака". Нестеров получил две минуты за удар клюшкой.

12'

Василий Стрельцов выстрелил кистевым из правого круга — Гласс отразил "блином".

10'

Прессингуют гости в чужой зоне, не дают спартаковцам раскатиться и как следует начать свою атаку. Лазарев едва не оформил перехват.

8'

Рыбницкий выстрелил издали, Гласс поймал в ловушку и тут же начал атаку своей команды. Пока без опасных моментов проходит игра.

6'

Гости играют в полном составе. Ничем особенным "Спартак" в большинстве не запомнился.

5'

Бросок Жердева со средней дистанции — прямо в щиток голкиперу.

4'

Удаление у "Автомобилиста". Жилин наказан за подножку.

3'

Новичок "Спартака" Николай Жердев сегодня дебютирует за новую команду. Он играет в третьем звене вместе с Нестеровым и Юньковым.

1'

Вратарская дуэль такова: Джефф Гласс против Якуба Коваржа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.