3 0
0
1 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Денис Осипов
0'
20'
40'
60'
Адмирал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

выброс шайбы
2'
00:42
Егор Антропов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:50
Энвер Лисин
удар клюшкой
2'
24:17
Брэндон Рид
подножка
2'
44:00
2'

2-0-2 4
60'

Все, матч окончен! "Адмирал" одержал победу на своем льду над ЦСКА со счетом 4:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Опасно! Широков сделал выверенную передачу на дальнюю штангу, Зубов не попал в пустой угол ворот!

60'

Ушёл с ворот Проскуряков, вшестером ЦСКА. Около 40 секунд еще играть.

60'

Антропов удалён за фол в средней зоне.

59'

Пошли последние две минуты. Москвичи из последних сил пытаются идти вперед, но "Адмирал" очень вязко играет в своей зоне.

58'

Лундстрём перед собой отбил дальний бросок Мишарина, а Широкову добить не позволили защитники.

56'

Зубов на скорости ворвался в чужую зону, бросил в дальний угол — мимо!

55'

"Адмирал" всей командой обороняется, москвичам никак не удается войти в чужую зону.

54'

Соколов от борта несильно набросил на ворота, Проскуряков прижал шайбу ко льду. Вбрасывание будет в зоне "армейцев".

52'

Момент! Хозяева подловили своего соперника на ошибке. Шюц убежал один на один с вратарём, бросил в дальнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

51'

Гости перешли в наступление. Мишарин приложился от синей линии — шайба после рикошета от конька защитника ушла в сторону.

50'

Бергфорс опасно атаковал со входа в зону, Проскуряков в последний момент среагировал на бросок!

49'

Осипов у борта жестко встретил Жаркова и не позволил тому сделать передачу на свободного партнёра.

48'
4:2

ГООООООООЛ! Фильппула из-за ворот сделал шикарную передачу в центр, Зубов в касание бросил точно под перекладину!

46'

Отбились "армейцы", вернулся на лёд Рид.

45'

Лисин на скорости протащил шайбу по правому флангу, с неудобной руки бросил в ближний угол — Проскуряков выручил.

44'

Рид получил две минуты штрафа за подножку.

42'

Рид за воротами отобрал шайбу у Полещука, выкатился на ворота, но в последний момент помешали ему бросить по воротам.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу "Адмирала" после двух периодов.

40'

Лисин из-под защитника опасно бросил в дальний нижний угол — Проскуряков с трудом дотянулся до шайбы!

38'

Опасно! Зайнуллин под углом выкатился на ворота, бросил в дальнюю девятку — мимо!

37'

Прохоркин от борта сделал шикарную передачу в центр, Григоренко в касание бросил в противоход голкиперу — Лундстрём в красивом броске выловил шайбу из ближней девятки!

36'

Гончаров сместился в центр, набросил на ворота — Лундстрём в последний момент увидел шайбу и намертво забрал ее в ловушку.

35'

Денисов получил шайбу на синей линии, щелкнул в ближний угол — шайба прошла над перекладиной!

34'

Рид из-за ворот выкатился на пятак, бросил в ближнюю девятку — Лундстрём выручил свою команду!

33'
4:1

ГООООООООЛ! Осипов удачно подключился к атаке по правому флангу, и с кистей послал шайбу впритирку со штангой!

32'

Фефелов получил повреждение после столкновения с Первушиным, с большим трудом форвард "армейцев" добрался до скамейки.

32'

Быстрая контратака прошла у москвичей. Фефелов сделал отличную передачу в свободную зону, Зубов в касание бросил в ближнюю девятку — Лундстрём намертво забрал шайбу!

30'

Шюц из угла площадки прострелил на дальнюю штангу, Проскуряков сыграл на перехвате и не позволил добраться до шайбы Бергфорсу.

29'

Первышин опасно набрасывал от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.

28'

Зубов укрыл шайбу корпусом, под углом выкатился на ворота и нанёс бросок с неудобной руки — Лундстрём отбил шайбу в сторону.

27'

"Адмирал" старается действовать на контратаках. Лисин из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Проскуряков намертво забрал шайбу.

25'
3:1

ГООООООООЛ! Прохоркин получил передачу от Зубова, выкатился на пятак и с кистей послал шайбу под перекладину!

25'

Удаление у "Адмирала", Лисин отправляется на скамейку штрафников.

24'

Продолжают атаковать хозяева. Бергфорс убежал от защитника и с острого угла бросил по воротам — Проскуряков на месте!

23'

Шюц с ползоны мощно щелкнул в дальний угол — Проскуряков среагировал!

21'

Проскуряков вышел вместо Стани.

21'

Замена вратаря у ЦСКА.

21'
3:0

ГООООООООЛ! Ошибся Станя за воротами, Леснухин выцарапал шайбу у голкипера и с острого угла угодил в штангу, но первым на отскок успел Другов, который поразил уже пустые ворота "армейцев".

21'
2:0

ГОООООООЛ! Контратака два в два получилась у хозяев, Лисин под углом выкатился на ворота и с близкого расстояния послал шайбу между щитков голкиперу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Адмирала" после первого периода.

19'
1:0

ГОООООООООЛ! Ошиблись "армейцы" в средней зоне, Другов по центру ворвался в чужую зону и мощно щелкнул в дальний угол — Станя не успел среагировать!

17'

Григоренко развернулся у борта, набросил на дальнюю штангу — Фильппула проскочил мимо шайбы!

16'

Равная идёт игра, команды стараются действовать на встречных курсах.

15'

Два в два убегали хозяева, Бергфорс прицельно бросил низом в дальний угол — Станя щитком дотянулся до шайбы!

14'

Продолжают атаковать гости. Порселанд бросился под мощный выстрел Сапрыкина и шайба ушла за пределы площадки.

13'

Опасно! Григоренко на скорости легко убежал от двух соперников, под углом выкатился на ворота, но Лундстрём справился с броском в ближний угол!

12'

Фильппула из-за ворот выкатился в центр, делал передачу вразрез на Зубова, но Перри сумел перехватить шайбу.

10'

С большим трудом выстояли хозяева в меньшинстве, в полном составе "Адмирал".

10'

Григоренко из левого круга вбрасывания мощно щелкнул под перекладину — Лундстрём с большим трудом сумел плечом парировать шайбу!

9'

Широков! С пятака бросил в ближний угол, штанга выручила хозяев!

9'

Неплохо "армейцы" разыгрывают шайбу в чужой зоне. Широков с ползоны щелкнул в дальний угол — мимо!

8'

Антропов нарушил правила против Зайнуллина, большинство будет у ЦСКА.

7'

Затяжную атаку провели хозяева. Бортников под углом выкатился на ворота Стани, в последний момент Мишарин помешал нанести бросок с близкого расстояния.

5'

Лисин! С кистей из-под защитника нанёс резкий бросок в дальний угол — Станя отбил шайбу в сторону.

4'

Жарко было перед воротами "Адмирала", Зайнуллин опасно атаковал с острого угла — Лундстрём намертво забрал шайбу.

3'

Широков вошёл в зону по правому краю, с кистей бросил в ближний угол — Лундстрём надежен.

3'

Вернулся на лёд Первышин, в полном составе москвичи.

2'

Зубов успел накрыть бросок Порселанда от синей линии и шайба вышла из зоны ЦСКА.

1'

Первышин удалён за выброс шайбы, большинство будет у "Адмирала".

1'

Сразу же "армейцы" помчались в атаку. Широков из-за ворот выкатился на пятак, пытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Лундстрём щитком отразил шайбу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Юаким Лундстрём — Растислав Станя.

0'

Команды уже на льду, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Идёт церемония открытия во Владивостоке. На лёд вышли Вячеслав Фетисов, Александр Могильный, Александр Медведев, Владимир Миклушевский. Состоялось символической вбрасывание, совсем скоро начнется встреча!

0'

Аншлаг ожидается во Владивостоке. Напомним, что сегодня "Адмирал" проводит свой первый домашний матч в истории КХЛ.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

27.09.2013 13:00