1 0

Слован
Братислава
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 000 зрителей (81% при вместимости 7 420)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Йори Лехтеря
0'
20'
40'
60'
  • 31:57
    1:1
    Томаш Мойжиш
Сибирь — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
06:13
Томаш Матоушек
грубость
2'
06:13
Игорь Ожиганов
подножка
2'
06:52
задержка соперника клюшкой
2'
10:00
2'
10:37
Зденек Кутлак
2'
22:46
подножка
2'
25:39
Артём Караваев
подножка
2'
30:47
Роман Кукумберг
2'
34:50
подножка
2'
45:35
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:36
Мартин Шкоула
подножка
2'
46:35
Милан Бартович
2'
50:12
подножка
2'

4-6-8 18
60'

Ну что же, новосибирцы прервали серию из двух поражений, достойно отыграв матч против одного из аутсайдеров Западной конференции. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

59'

Лемтюгов делал проход по правому флангу и заработал большинство для "Сибири". Подножка, наказан Кутлак.

58'

Всё в порядке с арбитром, и матч продолжен. "Словану" никак не получается перевести игру в зону соперника.

57'

Что-то очень серьёзное, выбежал доктор "Сибири" и оказал помощь.

57'

Лехтеря убегал один на один, но не забил! И тут же травму получил один из двух главных абитров.

55'

Лехтеря перехватил шайбу на границе чужой зоны, но атаковать не стал — просто вбросил.

54'

Коскинен несколько очень уверенных сэйвов сделал. Трибуны сразу стали скандировать его фамилию, хотя это дебют для финна перед своими зрителями.

53'

Братиславцы в полном составе. Эти две минуты новосибирцы провели очень пассивно в плане атаки, но время работает на них.

52'

"Сибирь" в большинстве не может пройти среднюю зону.

51'

Удаление у гостей. Задержка клюшкой, Бартович на скамейке штрафников.

50'

Не получается у "Слована" взвинтить темп. Хозяева прочную оборонительную стенку воздвигли на своей синей линии.

49'

Коскинен не упевал среагировать на бросок в ближний угол, но шайба попала в закругление ворот. Немного повезло "Сибири".

48'
3:1

ГОООООООООЛ! Лехтеря на пятачке был первым на добивании после мощного выстрела Ивана Лекомцева от синей линии.

47'

Копейкин выходил к воротам, его сбили. Буллит не назначен, но есть удаление у Шкоулы.

46'

И сразу же уравниваются составы. Лехтеря прямо со вбрасывания проследовал в штраф-бокс — атака игрока, не владевшего шайбой.

46'

Удаление у "Слована". Мойжиш — третье удаление в матче.

44'
2:1

ГООООООООЛ! Кугрышев с Коскирантой здорово поборолись у ворот "Слована", и Белов мощным щелчком от синей линии пробил Копрживу! Никто из братиславцев не успел накрыть этот бросок.

43'

Губин стрельнул в касание из правого круга — Копржива закрыл ближний угол.

42'

Санников почти оформил перехват на чужом пятачке, сантиметров не хватило, чтобы завладеть шайбой перед самыми воротами "Слована".

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. У нас снова ничья, но на этот раз 1:1. Перерыв.

39'

Олвецки! Каким-то чудом не попал в ворота, замыкая прострел на дальней штанге!

38'

Ворошило обокрал Кутлака в чужой зоне, но передачу под бросок сделать не удалось.

37'

Братиславцы играют в полном составе.

36'

Романов бросал прямо с пятачка — получилось прямо в голкипера.

36'

Кугрышев бросал с разворота, выехав из-за спины Копрживы. Шайба срикошетила, и стоявший на пятачке Коскиранта не успел среагировать, чтобы добить.

35'

Удаление у "Слована". Задержка клюшкой, Кукумберг на скамейке штрафников.

35'

Сигалет бросал в касание от правого борта — Коскинен отразил щитком, и защитникам "Сибири" не сразу удалось подчистить свой пятачок.

34'

Мойжиш снова набросил от синей линии, но Бакош к шайбе не успел — вратарь новосибирцев накрыл её ловушкой.

33'

Очень короткими отрезками пошла игра после гола братиславцев, и преимущество сейчас за "Слованом".

32'
1:1

ГОООООООООЛ! Наброс Мойжиша от синей линии оказался голевым: на пятачке перед воротами "Сибири" было скопление игроков, шайба срикошетила, и Коскинен оказался бессилен.

32'

Ворошило мог убежать один на один, но к шайбе первым успел Копржива, выбежавший почти к синей линии.

31'

Удаление у "Сибири". За подножку наказан Караваев.

30'

Лехтеря добивал после прохода Лемтюгова, но угол был очень острый — шайба полетела практически параллельно воротам.

30'

Ворошило и слева, и справа пытался обыграть Шкоулу в зоне братиславцев — неудачно.

29'

Ожиганов в касание выстрелил от синей линии — шайба срикошетила от клюшки защитника гостей и улетела в заградительную сетку. Завелись новосибирцы в этом большинстве, появились эмоции и скорость.

28'

"Слован" играет в полном составе.

28'

Снова Копейкин терроризирует гостей. Два броска в касание издали — Копржива оба отбил щитком.

27'

Копржива сыграл неаккуратно, шайба упала ему за спину, но Шкоула подстраховал — выбил шайбу с ленточки, и даже успел укоризненно посмотреть на своего вратаря.

26'

Удаление у гостей. Мойжиш второй раз за матч присел на скамейку штрафников.

26'

Ворошило прорывался с левого фланга резал угол, но на пятачке его оттёрли от шайбы.

25'
1:0

ГОООООООООООЛ! Классный кистевой Копейкина с дальнего пятачка — и счёт открыт! Шайба без ассистентов, капитан "Сибири" всё сделал сам: вошёл в зону, убрал соперника и бросил.

24'

Не получается пока что у сибиряков как следует закрепиться в чужой зоне. Кугрышев пытался обострить, но далеко отпустил шайбу, которую удачно отпасовал вышедший из ворот Копржива.

23'

Карамнов заработал большинство для "Сибири". Удалён Кутлак, задержка руками.

22'

Кугрышев! Классно обыграл соперника на левом фланге и зарядил с кистей в дальний угол — мимо створа.

22'

Копейкин рвался по правому флангу, бросил в ближний угол и сам же добил — Копржива на месте.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло нули. Перерыв.

19'

Лемтюгов классную "двоечку" разыграл с Лехтеря, бросил в касание со средней дистанции — прямо во вратаря.

17'

Мойжиш издали выстрелил, и Коскинен очень неаккуратно клюшкой отбил. Шайба могла и в ворота срикошетить.

15'

Бартович! Добивал сначала с дальнего пятачка, затем замыкал прострел на дальней штанге — не идёт шайба в ворота!

15'

Кудроч снёс собственные ворота и удостоился приватной беседы с судьёй.

14'

Белов с трудом поднялся со льда, но арбитры не определили нарушения со стороны гостей.

14'

Коскиранта в одиночку продирался по центру чужой зоны, но Гудачек вовремя поднял у него клюшку.

13'

Команды играют в полных составах.

12'

Данё! Хлёстко стрелял в ближний угол — Коскинен не дрогнул. Пока что у него больше работы, чем у Копрживы.

11'

Недолго "Сибирь" поиграла в большинстве. В своей зоне подножку оформил Белов, и играем в неполных составах.

11'

Удаление у "Слована". Удар соперника клюшкой, бывший сибиряк Мойжиш на скамейке.

10'

Копржива ловко поймал скачущую шайбу на щитки. Большинство у братиславцев было неплохим, но и Коскинен хорошо размялся.

9'

Закончилось большинство у "Слована", и команды играют в полных составах.

8'

Шкоула и Нетик отметились дальними бросками в касание — Коскинен очень здорово среагировал.

7'

Втроём остаются новосибирцы. Ожиганов получил две минуты за подножку.

7'

Лемтюгов удалён у "Сибири", играем четыре на четыре.

7'

Обоюдное удаление. Матоушек наказан у "Слована" за грубость.

6'

Романов с левого фланга простреливал — все партнёры уехали на смену, однако выскочивший на лёд Кудроч смог бросить издали.

5'

Бартович отчаянно боролся на пятачке у ворот соперника, но Коскинен сумел в падении накрыть шайбу.

4'

Лемтюгов! Бросал в касание после поперечной передачи на дальнюю штангу — Копржива успел переместиться.

3'

У "Сибири" сегодня первый матч после серьёзной травмы проводит защитник Иван Лекомцев, он заявлен в третьей паре.

2'

Михел Миклик боролся перед воротами "Сибири", и Коскинен первым из вратарей вступил в игру.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Микко Коскинен против Мирослава Копрживы.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

27.09.2013 16:00