1 0
1
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 360 зрителей (86% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 13:03
    1:1
    Иван Вишневский
  • 34:04
    2:1
    Антон Бабчук
0'
20'
40'
60'
  • 07:42
    0:1
    Богдан Якимов
Салават Юлаев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок на борт
2'
03:35
Николай Белов
задержка соперника
2'
08:48
2'
11:37
Фёдор Беляков
2'
17:27
Андрей Конев
подножка
2'
22:10
задержка соперника клюшкой
2'
29:34
Игорь Полыгалов
удар клюшкой
2'
33:06
Сергей Зиновьев
2'
38:25
Виталий Шулаков
2'
55:42
Кирилл Кольцов
2'
56:23
Александр Судницин
выброс шайбы
2'

8-2-4 14
60'

Все, матч окончен! "Салават Юлаев" одержал тяжелую победу на своем льду над "Нефтехимиком" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Неточным получился дальний бросок у Белова, а затем Хлыстов выбросил шайбу из своей зоны.

60'

Тайм-аут взял Крикунов. Еще 30 секунд играть, вбрасывание будет в зоне "Нефтехимика".

60'

Момент! Радивоевич атаковал с пятака — Василевский каким-то чудом сумел среагировать! Отличный шанс упустили гости!

59'

В полном составе "Салават", чуть больше минуты еще играть.

59'

Шулаков протащил шайбу по левому краю, бросил с острого угла — шайба прошла рядом со штангой!

58'

Судницин на ровном месте привёз удаление, за выброс шайбы голкипер "Нефтехимика" получил две минуты штрафа.

57'

Недолго хозяева играли в большинстве, Кольцов нарушил правила в своей зоне. Четыре на четыре пойдет игра.

56'

Шулаков удалён за задержку руками.

55'

Полыгалов по центру вошел в зону, сделал передачу на Демагина, Сергей с кистей бросил в ближний угол — Василевский выручил.

54'

"Нефтехимик" перешел в наступление, "Салават" вынужден обороняться. Беляков атаковал от синей линии — шайба ушла в сторону.

52'

Якимов выкатился на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратарю — Василевский надежно прикрыл ближний угол.

51'

Мусатов с левого края пытался выкатиться на ворота, но Березин здорово поставил корпус и оттеснил нападающего от шайбы.

50'

Полыгалов принял на себя дальний выстрел Бабчука и шайба ушла в сторону.

49'

Хартикайнен выкатился из-за ворот и бросил по центру — Судницин отбил перед собой. Мерескин первым успел на добивание, но не сумел с близкого расстояния пробить вратаря!

48'

Таратухин под углом выкатывался на ворота, в последний момент помешали ему бросить.

46'

Радивоевич со входа в зону щелкнул в ближнюю девятку — Василевский забрал шайбу в ловушку.

45'

Филатов получил шайбу за воротами, выкатился на пятак — Судницин надежно прикрыл ближний угол!

44'

Опасно! Кольцов убежал один на один с вратарём, бросил в ближний угол — Судницин на месте!

43'

Продолжают давить гости. Полыгалов с левого круга вбрасывания щелкнул в дальний угол — мимо!

42'

Анисин опасно бросил с острого угла, Василевский сумел щитком отразить шайбу.

41'

"Салават" в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Салавата" после двух периодов.

40'

Анисин с левого фланга сместился в центр, с неудобной руки бросил в ближний угол — Василевский на месте.

39'

Зиновьев сфолил против Хохрякова.

38'

Беляков из своей зоны сделал шикарную передачу под чужую синюю линию, Миловзоров мог убежать один на один с вратарём, но Вишневский в последний момент успел накрыть бросок форварда!

36'

Отлично разыграли нижнекамцы! Радивоевич под углом выкатился на ворота, с неудобной руки бросил в ближний угол — мимо!

35'
2:1

ГОООООООООЛ! Хлыстов сделал отличный перевод на противоположный фланг, Бабчук в касание жахнул в ближнюю девятку — Судницин не выручил!

34'

Полыгалов за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

33'

Момент! Коукал с пятака бросил в пустой угол ворот — шайба угодила в штангу и вылетела в поле! Вновь везет уфимцам!

32'

В полном составе уфимцы, с трудом выстояли подопечные Юрзинова.

31'

Здорово действуют гости в большинстве, Василевский среагировал сразу на два подряд броска с близкого расстояния!

30'

Вишневский удалён за задержку клюшкой.

30'

Резко возросли скорости, пошла игра на встречных курсах. Толпенко сделал передачу на синюю линию, Беляков зарядил в ближний угол — Василевский среагировал!

29'

Опасно! Василевский среагировал на бросок Якимова в дальний угол, а Таратухину не дали бросить по пустым воротам защитники "Салавата".

28'

Острую контратаку провели гости, Толпенко под углом выкатился на ворота и с неудобной руки бросил под перекладину — Василевский хорош!

27'

Хлыстов со входа в зону нанес бросок в ближнюю девятку — Судницин намертво забрал шайбу!

26'

Кольцов сделал передачу на ход Макарову, Дмитрий с ползоны бросил в ближний угол — мимо!

25'

В полном составе "Салават".

24'

Миловзоров! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

23'

Здорово прессингуют уфимцы, не дают "Нефтехимику" войти в зону.

23'

Конев удалён за подножку, большинство будет у "Нефтехимика".

22'

Хлыстов на скорости ворвался в чужую зону, нанёс бросок с неудобной руки — шайба ушла в сторону.

21'

Кольцов мощно зарядил от синей линии в дальний угол — Судницин щитком дотянулся до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

В полном составе "Нефтехимик".

19'

Филатов сделал передачу на синюю линию, Зубарев в касание щелкнул в дальний угол — Судницин на месте!

18'

Беляков удалён за задержку руками.

16'

Хлыстов выбрался из-за ворот и сумел прострелить на дальнюю штангу, Дубровский бросил в упор, но Судницин выручил свою команду!

15'

Радивоевич выиграл вбрасывание в чужой зоне, Анисин в касание нанес бросок по воротам — Вишневский принял шайбу.

14'
1:1

ГОООООООЛ! Бабчук сделал передачу на синюю линию, Вишневский нанёс пушечный бросок в дальнюю девятку — Судницин не успел среагировать!

13'

Опасно! Контратаку два в два провели гости, Полыгалов замыкал прострел на дальней штанге — Василевский щитком дотянулся до шайбы!

12'

Еще одно удаление у гостей — Радивоевич нарушил правила против Степанова.

12'

Вернулся на лёд Белов, в полном составе "Нефтехимик".

11'

Зиновьев с правого края ворвался в чужую зону, обошел двух соперников, прострелил на дальнюю штангу — Хлыстов не дотянулся до шайбы!

10'

Белов нарушил правила против Хартикайнена, большинство будет у "Салавата".

9'

Радивоевич из-под защитника прицельно бросил в дальний угол — Василевский ловушкой дотянулся до шайбы!

8'
0:1

ГООООООООЛ! Мнацян от синей линии набросил на ворота, Якимов удачно подставил клюшку и шайба влетела между щитков Василевскому!

7'

Миловзоров! С пятака бросил под перекладину — Василевский сумел среагировать!

7'

Сопел мощно щелкнул от синей линии — Судницин отбил перед собой, а добить было некому!

6'

Отбились гости в меньшинстве, в полном составе "Нефтехимик".

4'

Осала удалён на две минуты за толчок на борт.

4'

Пильстрём! Опасно атаковал с пятака — Судницин успел выставить щиток и отвел угрозу от своих ворот.

3'

Бабчук атаковал от синей линии — Судницин сыграл надежно.

2'

В осторожном темпе началась игра, команды не спешат, действуют аккуратно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.