29 сентября 2013, воскресенье. 14:00 МСК

0 1
0
3 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Дмитрий Моня
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
24:23
Ондржей Немец
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:55
Кристиан Кудроч
задержка соперника
2'
28:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
40:39
Мартин Шевц
задержка соперника клюшкой
2'
46:24
Игорь Ожиганов
2'
50:28
Иван Лекомцев
грубость
2'
54:33
2'
54:33
2'

0-4-4 8
60'

Ну что же, мы поздравляем подопечных Квартальнова с этим непростым выигрышем — для новосибирцев эта победа стала второй подряд. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Убежал Лукаш, пустые ворота у "Льва"!

59'

Риддервалль стрельнул в ближний угол — Коскинен на месте. "Сибирь" в полном составе.

58'

Крепко встали гости в зоне "Сибири", новосибирцам приходится из последних сил обороняться.

57'

Играем четыре на пять, вышли Закриссон и Лекомцев.

57'

Кутузов наказан за подножку. Большинство для "Льва", это шанс для пражан.

57'

Коскинен буквально притягивает к себе шайбу после дальних бросков.

55'

Закриссон удалён у "Льва". Играем четыре на четыре.

55'

Обоюдное удаление за грубость. Лекомцев на скамейке штрафников у "Сибири".

55'

Закипели страсти у ворот "Сибири", и небольшой обмен ударами произошёл.

54'

Риддервалль и Бирнер каким-то чудом не забивают! Коскинен был отыгран, но два броска подряд по пустому углу прошли мимо створа.

53'

Лекомцев мощно припечатал Цингеля. Новосибирцы играют в полном составе.

52'

Тёрнберг из правого круга хитро бросал низом на ближнюю штангу, Секач подправлял, но Коскинен успел переместиться.

51'

Лехтеря! Вынес шайбу с ленточки собственных ворот!

51'

Удаление у "Сибири", Ожиганов припечатал к борту Даниэльссона.

50'

Накладал получил травму и с большим трудом, с помощью партнёров покинул лёд.

49'
5:3

ГОООООООООЛ! Моня получил пас на ход, прошёл по левому флангу, и без раздумий щёлкнул низом в ближний угол! Лукаш не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности.

49'

"Лев" играет в полном составе. Две минуты большинства "Сибирь" провела без особого креатива в атаке.

48'

Кудроч не смог замкнуть пас поперёк зоны от Лехтеря, и пражане выбросили шайбу из зоны.

47'

Удаление у "Льва". Шевц получил две минуты за задержку клюшкой.

46'

Копейкин не смог завершить броском проход Кугрышева по правому флангу и пас на дальний пятачок.

45'

Ворошило простреливал с правого фланга в центр — там из партнёров никого не оказалось.

43'

Шевц! Стрелял в дальний угол низом — рядом со штангой. "Сибирь" в полном составе.

42'

Сумели пражане закрепиться в зоне хозяев, Тёрнберг бросал в касание из правого круга — мимо створаю

41'

Удаление у "Сибири". Нарушение численного состава, штраф отбывает Лемтюгов.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, он целиком и полностью остался за пражанами. Перерыв.

40'

Лехтеря! В ближний угол пытался завести шайбу, оказавшись абсолютно один перед воротами — Лукаш сыграл просто здорово!

40'

Моня щёлкал после скидки от Лехтеря, но защитники гостей успели сблокировать. Могло быть очень опасно — до ворот было метра два.

38'

Лемтюгов попал под силовой приём на входе в чужую зону — всё по правилам.

37'

Шевц получив шайбу на синей линии, хотел диагональю вывести партнёра на пустой угол, но защитники "Сибири" стали играть внимательней.

36'

Кугрышев в одиночку едва не обокрал двух защитников "Льва", перепасовывавшихся в своей зоне.

34'

Осторожный хоккей пошёл в исполнении новосибирцев. Сразу трое игроков дежурят на своей синей линии. Хозяева явно не хотят утратить преимущество в счёте до второго перерыва.

33'

Квартальнов взял таймаут.

33'
4:3

ГООООООООЛ! Мощный выстрел Азеведу из правого круга — и шайба в дальней девятке ворот "Сибири"!

32'
4:2

ГООООООООЛ! Пропустили хозяева острую контратаку, и Закриссон оформил голевой дубль, замкнув на правом фланге поперечную передачу. Вновь не лучшим образом сыграла оборона "Сибири", которая откровенно проспала этот момент.

31'

Новосибирцы играют в полном составе.

30'

Оккупировали пражане сибиряков в большинстве, не выпускают из зоны. Клепиш, Ойстрик, Новотны — град бросков по воротам Коскинена.

29'

Удаление у "Сибири". Кудроч на скамейке штрафников за зацеп.

29'

Выровнялась игра у нас, если сравнивать с первым периодом. Пражане борются за каждую шайбу, стараясь вернуться в игру.

28'

Гости играют в полном составе.

28'

Белов от синей линии отправлял шайбу на пятачок, Энлунд подправлял, но получилось мимо створа.

27'

"Лев" играет вчетвером.

27'

Энлунд с левого фланга пытался бросить в касание — прямиком в Лукаша получилось.

26'

Втроём остаются пражане! Опасная игра высоко поднятой клюшкой, Немец на скамейке штрафников.

26'

Романов! С пятачка — мимо створа! Похоже, сам не ожидал форвард, что пройдёт пас из-за ворот.

25'

Азеведу получил две минуты. Кстати, это первое удаление в матче.

24'
4:1

ГОООООООООЛ! Закриссон в пустой угол добил шайбу, которую после броска с фланга перед собой отбил Коскинен! Защитники хозяев были где-то далеко.

23'

Вылетела шайба на трибуну, и болельщики потребовали того зрителя, который её поймал, вернуть фартовый снаряд на лёд.

22'

Тёрнберг! Хороший кистевой низом из-под защитника — Коскинен не без труда отбил щитком.

21'

Ворота пражан защищает Ян Лукаш.

21'

Замена вратаря у "Льва" произошла в перерыве. Энгрен переместился на скамейку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Сибирь" впереди со счётом 4:0. Перерыв.

20'
4:0

ГОООООООООЛ! Штурм ворот "Льва" завершился точным броском за одну секунду до перерыва! Энлунда вывели на пустой угол, и Йонас не промахнулся!

20'
3:0

Клепиш уводил шайбу на неудобную руку, но не смог переиграть Коскинена!

20'

Буллит! Клепиш выходил один на один и его зацепили!

18'
3:0

ГООООООООООЛ! Кудроч мягко набросил на пятак со средней дистанции, а Губин подправил шайбу с лёта!

17'

Копейкин и Коскиранта здорово боролись за шайбу в чужой зоне, и смогли "отклеить" её от борта.

16'

Риддервалль! Мощный кистевой из правого круга, прямиком в ближний угол — Коскинен хорош!

15'

Бросок Секача с правого фланга — Коскинен отбил в угол площадки.

14'
2:0

ГООООООООООЛ! Лехтеря удался отличный бросок в левый от Энгрена нижний угол! Мягкий кистевой нанёс финн, бросая с чистого льда из правого круга.

14'

Немного сникли гости после пропущенной шайбы, хотя первые минут пять "Лев" смотрелся лучше.

12'

Лехтеря и Романов на пятачке бились за ближний отскок от голкипера, но шайба вновь досталась Энгрену.

11'
1:0

ГООООООООООЛ! Санников совершил отменный сольный проход по левому флангу, сместился на пятачок и точно бросил низом в дальний угол! Не успели защитники пражан его накрыть.

11'

Коскиранта хитрый пас на пятачок отдавал с левого фланга, Копейкин пытался замкнуть, но шайбу накрыл Энгрен.

9'

Даниэльссон щёлкнул издали — мимо створа. Пока что "Лев" поактивнее хозяев.

8'

Клепиш очень хлёстко бросил кистевым с середины зоны — Коскинен не смог зафиксировать.

7'

Белов! Пытался замкнуть прострел на дальней штанге, но толком не попал по шайбе, которая приземлилась за воротами Энгрена.

6'

Немец и Секач пытались организовать контратаку, но не хватило скорости. Вместо выхода два в два получилась небыстрая позиционная "двойка".

5'

Копейкин из левого круга набрасывал на пятачок, Энгрен забрал шайбу не сразу, что спровоцировало небольшую стычку.

4'

Риддервалль мощно выстрелил низом с дальнего пятачка — Коскинен сдвинул щитки и взял шайбу намертво.

3'

Секач рвался на пятачок, но выбраться из-за ворот Коскинена ему не позволили.

2'

Клепиш щёлкал с левого фланга — защитник хозяев подставил клюшку, и шайба улетела выше ворот.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Атте Энгрена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

29.09.2013 14:00