29 сентября 2013, воскресенье. 15:00 МСК

2 2
2
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 367 зрителей (70% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Крис Ли
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака сзади
2+10'
05:45
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:22
Евгений Бирюков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:14
неправильная атака
2'
39:12
2'
41:53
Станислав Романов
задержка соперника клюшкой
2'
48:11
2'

2-2-4 8
60'

Звучит сирена. Нелёгкая победа "Металлурга" со счётом 4:3!
"Магнитка" мощно атаковала весь матч и могла забить больше, чем четыре шайбы. "Нефтехимик" тоже провёл неплохой матч, и при должном стечении обстоятельств мог зацепиться за ничью в основное время.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Тайм-аут взяла одна из команд за 16 секунд до конца периода.

60'
4:3

ГОООООЛ! У Анисина не прошла продольная передача на противоположный фланг. Шайба отскочила к синей линии, где её подхватил Березин. Максим сократил расстояние до ворот и кистевым броском с ползоны отправил шайбу в ворота.

59'

Не удается закрепиться гостям в зоне атаки.

58'

Еще один бросок от синей, Березин в этот раз бросал. Кошечкин не смотря на плотный трафик перед воротами умудрился выловить шайбу.

57'

Наседает "Нефтехимик". Щитов бросал от синей линии, Кошечкин вновь играет надёжно и ловит шайбу.

56'

В полном составе "Нефтехимик".

55'

Довольно расслаблено проводят это большинство магнитогорцы.

54'

Шулаков получает двухминутное удаление.

53'

Кошечкин ловушкой играет после броска Куликова.

52'

Анисин в падении бросал из правого круга вбрасывания, Кошечкин щитком отбил, а добивание не дали совершить защитники.

51'

50'

Судницин ошибся на выходи из ворот. Но Зарипов, а затем Коварж воспользоваться этой ошибкой не сумели.

49'

Станислав Романов удалён на две минуты.

48'

Нижнекамцы стараются атаковать, но создать, что-то действительно опасное у них не получается.

46'

Кошечкин вступил в игру, после броска Станислава Романова.

45'

Ли вновь на огромной скорости вошёл в зону гостей, вышел на оперативный простор и бросил с кистей из правого круга вбрасывания.

45'

Зарипов не попадает по шайбе из хорошей позиции.

44'

В полном составе "Металлург".

44'
4:2

ГОООООЛ! Ли как от стоячих убежал от защитников гостей. По центру вышел один на один с Суднициным и кистевым броском отправил шайбу под перекладину. В меньшинстве отличился защитник "Магнитки".

42'

Хабаров заработал двухминутное удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

42'

42'
3:2

ГОООООЛ! Зарипов на правой штанге обработал отскочившую шайбу, и перевёл её на пятак, где Коварж в касание вколотил её в ворота.

41'

Мозякин имел великолепную возможность, но с пятака попадает в лежащего Судницина.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Мощный второй период выдали хозяева. Создали много опасных моментов и имели все шансы, чтобы забросить больше чем две шайбы.

40'

Как Зарипов не забивает сейчас в пустой угол ворот, большой вопрос. Данис в створ ворот не попал.

40'

Максим Березин удалён на две минуты за неправильную атаку соперника.

40'

Сутолока на пятаке "Нефтехимика", шайба каким-то чудом не залетела в ворота.

39'

Гулаш не сумел дальнюю штангу замкнуть, так как шайба под неудобную руку пришла.

38'

Мощно атакуют магнитогорцы во втором периоде.

37'
2:2

ГОООООЛ! Зарипов протащил шайбу по правому флангу, сместился в правый круг вбрасывания и бросил из-под Щитова. Шайба влетела в ближнюю для Судницина девятку.

36'

Редкая атака "Нефтехимика" за последние несколько минут. Роман бросал издали, а Кошечкин сыграл щитком.

35'

Тимкин красиво обыгрался с партнёром и бросил неточно.

34'

Потехин вышел на ударную позицию, бросил, шайба рядом со штангой прошла.

33'

Мозякин на пятаке подставлял клюшку, но шайба в ворота не идёт.

32'

31'

Белов из убойной позиции атаковал, Кошечкин поймал шайбу.

31'

Белов бросает и попадает в Шенфельда.

30'

Удаление в составе "Металлурга". Бирюков удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Напоролись на контратаку хозяева. Не получилось дело до убойного броска довести "Нефтехимику".

29'

Наращивают своё давление магнитогорцы.

28'

Вновь бросок из правого круга вбрасывания, но теперь бросал Мозякин. Судницин отлично сыграл щитком.

28'

Коварж из правого круга вбрасывания бросил и попал в штангу!

27'
1:2

Шенфельд маленько бесхитростно исполнил буллит. Антон хотел под мышкой голкипера отправить шайбу, но попасть туда куда хотел не сумел.

27'

Буллит назначен в ворота гостей.

26'

Чуть-чуть остановили команды конвейер по созданию опасных моментов.

24'

Ход игры во втором периоде пока не изменился. "Магнитка" преимущественно атакует. "Нефтехимик" же напоминают такую пружину, которая постоянно готова разжаться.

23'

Активную смену проводит молодёжное магнитогорское звено.

22'
1:2

ГОООООЛ! Потехин сместился в центр зоны и бросил с неудобной руки, шайба рикошетом от ноги Таратухина влетела в ворота Судницина.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Хоккей на высоких скоростях показывают команды. Моментов голевых достаточно. Но пока магнитогорцы не могут реализовать свои возможности, и при этом еще и грубо ошибаются у своих ворот, вот отсюда и такой результат.

20'

Толпеко после суматохи на вбрасывании в зоне "Магнитки" бросил с разворота, Кошечкин ловушкой, как сачком поймал шайбу.

19'

Анисин получил шайбу на синей линии, прошёл по борту и не сумел сделать передачу в центр зоны. А так мог получится мини-выход один на один.

18'

17'

Таратухин своими действия украл порядка 30 секунд у магнитогорцев в большинстве.

16'

Удаление в составе "Нефтехимика". Максим Березин удалён на две минуты.

15'

Судницин опередил Ходжмэна и прижал шайбу ко льду. Вбрасывание в зоне гостей будет.

14'

Коварж с ползоны бросал с кистей, Судницин краем щитка отбил шайбу в угол площадки.

12'

Крайне плотно стараются играть нижнекамцы на своей синей линии.

11'

Быстрые контратаки проводят гости.

10'
0:2

ГОООООЛ! Как-то пассивно отыграли в обороне хозяева. Никто не пошёл на отскочившую от обода ворот шайбу. В итоге Миловзоров в касание перевёл шайбу в пятак, а Цибак всё также в касание отправил её в ворота. 0:2!

9'

Мог Анасин убежать один на один с Кошечкиным, но чуть ранее было зафиксировано положение вне игры.

8'

Судницин красивое спасение сейчас сделал после броска Гулаша с пятака.

7'

В полном составе "Магнитка".

7'
0:1

ГОООООЛ! Маленьких потерял шайбу на своей синей линии. Гости убежали вдвоём против одного защитника. Миловзоров отдал передачу на дальнюю штангу, а Осала в касание отправил шайбу над щитком Кошечкина.

6'

Хабаров получил два плюс десять за атаку соперника в область головы и шеи.

5'

Белов со входа в зону наносил бросок, но в створ ворот не попал.

4'

"Нефтехимик" довольно быстро сумел выровнять игру.

3'

И вот первый момент гости создали. Кошечкин находился на коленях, следовал бросок над плечом, и Василий с большим трудом сумел зацепить шайбу.

2'

Очень активно магнитогорцы начали матч.

1'

Коварж и Зарипов убежали вдвоём против одного защитника, чешский легионер бросил в ближний угол, а Судницин сыграл очень надёжно.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кошечкин — Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.