29 сентября 2013, воскресенье. 17:30 МСК

0 2
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 050 зрителей (46% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Тим Стэплтон
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

31.11

2'
10:21
Григорий Панин
задержка соперника клюшкой
2'
12:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:17
Илья Никулин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:07
Александр Авцин
выброс шайбы
2'
26:31
Евгений Медведев
задержка клюшки соперника
2'
33:50
2'
38:05
Стивен Диксон
грубость
2'

2-4-0 6
60'

Казанцы вырвали победу в третьем периоде, а Константин Барулин вторую игру подряд не пропустил ни одной шайбы. "Ак Барс" выходит на первое место в Восточной конференции, и наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Ак Барса"!

59'

Начался финальный штурм от "Локомотива". Попытались ярославцы "встать" в зоне хозяев, но их тут же отодвинули к бортам.

57'

Васильев бросал в ближний угол — Барулин щитком отбил, и тут же казанцы вышли с шайбой из своей зоны.

55'

Бут бросал со средней дистанции, подставлена клюшка, и шайба улетела в заградительную сетку.

53'

Барулин легко выловил шайбу после броска Пашнина от борта. Бросок был выше створа, но голкипер решил остановить игру, забрав шайбу в ловушку.

52'

Очень просто стали играть казанцы. Вброс в зону — и тут же дежурство на красной линии в ожидании соперника.

50'

Ткачёв бросил в ближний угол от правого борта — Ключников отбил в сторону. "Локомотив" играет без шайбы, и форчекинг пока не приносит дивидендов.

48'

Плотников мог завладеть шайбой за воротами Барулина — защитник "Ак Барса" далековато её от себя отпустил, но помешал арбитр — оказался прямо на траектории движения форварда.

46'

Пытаются ярославцы придти в себя, но комбинационная игра пока не клеится.

45'

Воробьёв взял таймаут.

45'
2:0

ГОООООООЛ! Стэплтон классно открылся на пятачке, и прекрасный диагональный пас ему был сделан. Замыкание в касание — и вторая шайба в воротах Ключникова.

44'
1:0

ГОООООООООЛ! Песонен открывает счёт в матче! Петров продрался по правому флангу, объехал Кронвалля и с разворота отправил шайбу из-за ворот "Локомотива" на пятачок. А Песонен броском с неудобной руки бросил точно.

42'

Не получается у "Ак Барса" комбинационная игра в средней зоне. "Локомотив" также действует сумбурно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, снова на табло нули. Перерыв.

39'

Бурмистров отбывает две минуты у "Ак Барса".

39'

Обоюдное удаление. Диксон удалён у "Локомотива".

38'

Вишневский и Винцоур потолкались после свистка, но обошлось без удалений.

38'

Лукоянов не смог выбраться от правого борта на ближнюю штангу, хотя, казалось, что у него есть преимущество в скорости по сравнению с защитником.

36'

"Ак Барс" в полном составе. На последние секунды большинства Воробьёв выпустил на лёд своё четвёртое звено, но оно также не смогло довести атаку до броска.

35'

Кронвалль стрелял с кистей от синей линии — выше цели.

34'

Большинство для "железнодорожников". Медведев удалён за задержку клюшки соперника.

33'

Два в одного пытались игроки "Ак Барса" выйти, но Ткачёв забрался в офсайд. Тут же небольшая стычка у ворот Ключникова.

32'

Излишне академично пытаются казанцы развивать атаки. Не хватает скорости и эмоций.

31'

Петров! Неожиданно стал обладателем шайбы прямо перед воротами Ключникова, и даже поскользнулся, не сумев толком бросить.

29'

Ярославцы в полном составе.

28'

Медведев бросил издали, Варнаков пытался сыграть на добивании, но защитники "Локомотива" внимательный при игре у своих ворот.

27'

Удаление у "Локомотива". Авцин на скамейке штрафников за выброс шайбы.

26'

Хешка здорово закрыл зону несколько раз, продлив позиционную атаку "Ак Барса", но до броска дело не дошло. Тут же пробрасываются казанцы.

24'

Лукоянов накручивал соперника у левого борта в чужой зоне, но передачу в центр сделать не удалось.

23'

Хозяева играют в полном составе.

22'

Плотников! С достаточно острого угла бросил кистевым — чуть выше ворот. Могло быть очень опасно.

21'

Аверин бросал с неудобной руки с пятачка — Барулин взял намертво.

21'

Удаление у "Ак Барса". Атака игрока, не владеющего шайбой — Никулин наказан.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

20'

Корнеев выстрелил в касание от синей линии — очень неточно.

18'

В полном составе "Локомотив".

18'

Совсем ничего не получается у казанцев в большинстве. Бросков нет, и в зону вошли только на исходе двух минут.

16'

Нарушение численного состава у ярославцев. Большинство для "Ак Барса". Авцин отбывает штраф.

15'

Романцев бросил со средней, случился рикошет, и Барулину повезло, что шайба после рикошета пролетела мимо створа. "Ак Барс" играет в полном составе.

15'

Диксон бросал с острого угла — Барулин начеку.

14'

Вышел четвёртый игрок у казанцев. Ничего креативного "Локомотив" не создал, имея на двух хоккеистов больше.

13'

Горохов разгонялся в средней зоне, вбрасывал шайбу — неудачно, попал в Корнеева.

13'

Втроём остаётся "Ак Барс". Панин удалён за зацеп.

13'

Бут бросал прямо со вбрасывания, Мальцев боролся на пятачке — Барулин надёжен.

11'

Большинство для "Локомотива". Песонен на скамейке штрафников.

10'

Ткачёв бросил с неудобной руки — прямо в Ключникова. Не слишком опасно, но появилась возможность пойти на пятачок и побороться за отскок.

9'

Прессингуют казанцы в чужой зоне, наращивают давление. Бросков маловато пока.

7'

Хешка пытался длинным пасом отправить в прорыв Голубева, но передачу сделал неудобную.

7'

Много борьбы и жёстких стыков. Опасных моментов пока не так много, но казанцы владеют преимуществом.

5'

Варнаков скинул на синюю линию, Захарчук стрельнул издали — шайба попала в лицевой борт, и на подборе никого из казанцев не оказалось.

3'

Обухов накатывал на пятачок, ждал передачи с правого фланга, но шайбу ему доставить не удалось.

2'

Сразу же "Ак Барс" завладел инициативой. Никулин от синей линии делал диагональ на дальнюю штангу — чуть неточно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Константин Барулин против Юрия Ключникова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

29.09.2013 17:30