30 сентября 2013, понедельник. 20:00 МСК

2 0
1
3 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 7 825 зрителей (51% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 23:21
    1:1
    Олег Горошко
  • 24:43
    2:1
    Алексей Ефименко
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
04:40
Максим Семёнов
задержка соперника клюшкой
2'
08:33
Алексей Литвиненко
толчок на борт
2'
09:55
2'
12:29
Илья Шинкевич
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:21
2'
16:26
Найджел Доус
подножка
2'
24:30
2'
26:35
2'
36:17
Роман Савченко
подножка
2'
39:49
Илья Казнадей
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:12
Лукаш Краичек
толчок клюшкой
2'
43:18
выброс шайбы
2'
54:03
Збынек Иргл
2'

6-8-2 16
60'

Все, матч окончен! 5:2 — победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

В полном составе "Динамо".

58'

Иргл удалён у минчан.

57'

В полном составе "Барыс".

55'
2:5

ГОООООООЛ! В меньшинстве забивают гости! Боченски с передачи Бойда оформил хет-трик в сегодняшнем матче!

55'

Савченко удалён за выброс шайбы.

54'

Минчане стали чаще атаковать, Еремеев постоянно находится в игре. "Барыс" отошёл в оборону.

53'

Краичек атаковал от синей линии — вновь Еремеев в игре!

52'

Иргл! С кистей бросил под перекладину — Еремеев краем ловушки дотянулся до шайбы!

50'

Боченски с левого края прострелил вдоль ворот — Хёуген оказался первым на шайбе.

49'

Мощнейший выстрел Плэтта от синей линии — Еремеев выловил шайбу из-под перекладины!

48'

Иргл замыкал прострел на дальней штанге, Еремеев щитком среагировал!

46'

Выстояли минчане в меньшинстве, в полном составе "Динамо".

45'

Дальний бросок Боченски получился неточным и минчанам удалось выбросить шайбу из зоны.

44'

Краичек удалён за толчок клюшкой.

43'

Казнадей удалён у минчан.

42'

42'

Доус из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Боченски не добрался до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу "Барыса" после двух периодов.

40'

Савченко с нарушением правил остановил прорыв Суровы.

40'

Момент! Захаров с пятака атаковал в ближний угол, но Еремеев отлично сыграл щитком!

39'

Отбились гости, вернулся на лёд Литвиненко.

38'

Краичек сделал передачу под бросок Плэтту, Джэфф мощно зарядил в ближнюю девятку — Еремеев среагировал!

37'

Литвиненко получил две минуты штрафа.

35'
2:4

ГООООООООЛ! Полищук сделал выверенную передачу на Старченко, Роман с близкого расстояния бросил точно в угол!

34'

Руденко! С пятака бросил в дальний угол — Хёуген щитком дотянулся до шайбы.

32'

Большое преимущество у гостей. Бойд опасно бросил с острого угла — Хёуген сыграл надежно.

31'

Блохин мощно щелкнул от синей линии — Хёуген среагировал!

29'
2:3

ГООООООООЛ! Антропов сделал отличную передачу на Боченски и тот с близкого расстояния переиграл голкипера!

29'

27'

Гребенщиков удалён за подножку.

27'
2:2

ГОООООООЛ! Боченски подкараулил шайбу на пятаке и с близкого расстояния поразил ворота Хёугена!

25'
2:1

ГОООООООЛ! Сразу же минчане реализовали численное преимущество! Ефименко с близкого расстояния бросил точно в угол!

25'

Доус удалён за подножку.

24'
1:1

ГООООООЛ! Китаров выкатил шайбу на синюю линию, Горошко несильно бросил по воротам и шайба влетела в дальний угол!

23'

Равная игра идёт, команды обмениваются острыми атаками.

22'

Лундин от синей линии набросил на ворота — шайба ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу "Барыса" после первого периода!

19'

18'

Калюжный! Из левого круга вбрасывания бросил в ближнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой.

17'

Колесников в средней зоне нарушил правила, большинство будет у "Динамо".

17'

Мелешко! Здорово выбрался на пятак, но в последний момент помешали бросить!

16'

Вернулся на лед Шинкевич, команды играют в полных составах.

15'

Вчетвером динамовцы. Не дают минчане бросать по своим воротам, очень самоотверженно играют хозяева в меньшинстве.

14'

Шинкевич удалён у минчан, около минуты пять на три будут играть гости!

13'

Филичкин за подножку отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Барыса".

12'

12'

Опасной контратакой ответили гости, Жайлауов в ближнем бою не сумел переиграть Хёугена!

11'

Плэтт! С ползоны мощно щелкнул в дальнюю девятку — мимо! Вчетвером гости.

10'

Литвиненко получил две минуты штрафа за толчок на борт, пять на три будут играть хозяева.

10'

Долго минчане держат шайбу в чужой зоне, но бросков дело так и не доходит.

9'

Семёнов удалён за задержку клюшкой.

8'

Полищук отобрал шайбу за воротами, прострелил на пятак — Жайлауов немного не дотянулся до шайбы.

7'

Гаврус дважды подряд опасно атаковал с близкого расстояния, но так и не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

6'
0:1

ГООООООООЛ! Савченко приложился от синей линии — шайба от конька защитника ушла в сторону, но Жайлауов в касание с острого угла попал точно в ближнюю девятку!

5'

Гаврус удалён за подножку, большинство будет у "Барыса".

4'

Плэтт на скорости протащил шайбу по правому краю, с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Еремеев выручил свою команду.

3'

Опасно! Руденко замыкал передачу на дальней штанге — Хёуген успел переместиться и среагировал на бросок!

2'

Хозяева активно начали встречу. Иргла опасно бросал со входа в зону — Еремеев на месте.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Ларс Хёуген — Виталий Еремеев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

30.09.2013 20:00