0 0
2
1 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 500 зрителей (61% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 11:05
    1:1
    Владимир Бутузов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
08:21
Йори Лехтеря
подножка
2'
20:16
Георгий Пуяц
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:16
Войтех Полак
толчок на борт
2'
35:02
Николай Лемтюгов
2'
35:53
Александр Романов
удар клюшкой
2'
45:49
толчок клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Ну что же, рижане сегодня оказались сильнее, они лучше реализовывали созданные моменты, а у "Сибири" не лучший матч провёл голкипер Сергей Гайдученко. На этом наша трансляция окончена, хорошего вам настроения и удачи!

60'

Всё! Закончен матч — победа рижского "Динамо"!

60'

Седлачек подарил шайбу Губину вблизи своих ворот, но тот бросил мимо.

58'

Бутузов рвался по правому флангу, но его оттеснили от шайбы. Финальный штурм в исполнении "Сибири", похоже, не состоится.

57'

Рижане играют в полном составе.

56'

Бросок Ожиганова от синей линии в касание — Седлачек без проблем справляется.

55'

Взятие ворот не засчитано — шайба не пересекла линию ворот. У "Динамо" удалён Озолиньш.

55'

Жуткая свалка на пятачке у ворот "Динамо", и арбитры предпочли позвонить видеосудье.

54'

Лехтеря уже от отчаяния щёлкнул из левого круга, не находя партнёров — шайба срикошетила от клюшки защитника и улетела выше.

52'

Не очень содержательная пошла игра. Новосибирцы пытаются атаковать, но не получается. А рижане спокойно откатываются в свою зону, играя на удержание.

51'

Моня бросил со средней дистанции с разворота — выше створа.

50'

Кугрышев поторопился, заехал в зону раньше партнёров — офсайд. Ничего не клеится в атаке у "Сибири".

48'

Лекомцев! Бросал с пятачка после удобного паса из угла чужой зоны — слишком медленно и слабо.

47'
1:4

ГОООООООЛ! Гайдученко не справился с мощным выстрелом Озолиньша от синей линии. Шайба просочилась под рукой вратаря, и Уилсон добавлял её уже в пустые ворота.

46'

Удаление у "Сибири". Романов на скамейке штрафников, а судья "обласкан" болельщиками.

46'

Пытаются новосибирцы взвинтить темп и что-то создать у ворот гостей.

45'

Двуреченский упал за воротами рижан, трибуны требовали удаления, но арбитры никак не отреагировали.

44'

Копейкин! Вырулил в центр от левого борта, бросил в девятку — Седлачек начеку.

43'

Индрашис и Госса попытались скомбинировать в чужой зоне, но в результате чуть не попали шайбом в главного арбитра.

41'

Энлунд бросал низом, получив шайбу прямо перед воротами — заблокировали.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Сибирь" проигрывает "Динамо" со счётом 1:3. Перерыва.

40'

Индрашис рвался к воротам "Сибири" по центру зоны, но Ожиганов его оттеснил к борту.

38'

"Сибирь" в полном составе.

38'

Щехура! На ложном замахе обманул Гайдученко, перевёл шайбу на неудобную руку, но бросил выше ворот.

38'

Динамовцы играют в полном составе.

37'

Ничего не получается у "Сибири" в атаке, трибуны посвистывают.

36'

Удаление у "Сибири". Лемтюгов наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой. Играем четыре на четыре.

36'

Вбрасывание в чужой зоне обернулось для "Сибири" острой контратакой Мейи, который бросал с неудобной руки, но получилось мимо створа.

36'

Удаление у "Динамо". Толчок соперника на борт, Полак на скамейке штрафников.

34'

Копейкина цепляли в средней зоне, арбитры предпочли не останавливать игру.

33'

Неожиданный короткий бросок Полака со средней дистанции — Гайдученко с трудом среагировал.

32'

Рижане здорово играют на своем пятачке. Практически все броски ими блокируются.

31'

Щехура бросал от левого борта в ближний угол — Гайдученко отразил без проблем.

30'

Лехтеря с разворота бросал из правого круга вбрасывания — намного выше цели.

29'

Двуреченский и Романов смогли выбраться из-за ворот на пятачок, но там такая рубка, что бросить по воротам просто нереально.

28'

"Динамо" в полном составе. Никакого креатива от сибиряков в эти две минуты.

27'

Кружили-кружили новосибирцы в чужой зоне, но бросить в створ так и не получилось — шайба выброшена из зоны.

26'

Удаление у рижан. Атака игрока, не владевшего шайбой — на скамейке штрафников Пуяц. Георгия тепло встретили трибуны.

25'

Санников не смог бросить, принимая на пятаке пас от борта. Шайба попала в конёк, после чего её накрыл Седлачек.

24'

Копейкин припечатал к борту Сотниекса, но добыть шайбу ему это не помогло.

23'

Лехтеря стрелял с дальнего пятачка кистевым — рядом со штангой, и добить рижане не дают.

21'
1:3

ГОООООООООООЛ! Уилсон сделал передачу из-за ворот Гайдученко, а Озолиньш со средней выстрелил точно!

21'

Удаление у "Сибири". Лехтеря на скамейке штрафников, подножка.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. "Динамо" впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

20'

Гайдученко явно нервничает. Едва в третий раз не привёз шайбу, отбив перед собой.

20'
1:2

ГООООООООЛ! Неразбериха на пятачке "Сибири" снова привела к пропущенной шайбе. Гайдученко отбил перед собой бросок Уилсона, а Госса без проблем добавил.

19'

Игнатович бросал с дальнего пятачка — шайба застряла перед воротами. Лемтюгов бросал в касание — Седлачек в игре.

18'

Романов с кистей заряжал с середины чужой зоны — мимо створа.

17'

Кудроч за своими воротами жёстко встретил Ципулиса, но борьбу за шайбу проиграл.

16'

Скворцов выезжал из-за ворот, и едва-едва у него не получилось довернуть бросок в дальний угол!

15'

Гайдученко оставил на пятачке бесхозную шайбу, а Кутузов и Губин этого не ожидали. Едва не закончилось неприятностями для сибиряков.

14'

Лемтюгов пасовал в центр чужой зоны с фланга, Энлунду подняли клюшку.

13'

Кугрышев пробросил себе шайбу на ход по левому борту, но догнать её не успел. Тут же в игре Гайдученко, по которому бросают очень много

12'
1:1

ГООООООООООЛ! Санников бросил из правого круга, шайба застряла перед воротами, где Бутузов поборолся здорово. Небольшой рикошет — Седлачек оказался бессилен. Это первая шайба в КХЛ для 19-летнего форварда новосибирцев.

11'

10'

Лекомцев стрелял от синей линии в касание, Седлачек шайбу не зафиксировал, но защитники подчистили.

9'

Кутузов! Мощнейший выстрел с чистого льда — намного выше ворот.

9'

Удаление у "Динамо". Цибульскис наказан за задержку руками.

8'

Моня пытался повторить свой гол в матче со "Львом", стреляя верхом из левого круга. Получилось выше ворот.

7'

Лехтеря получил шайбу в средней зоне, но просто вбросил и поехал меняться — был конец смены, партнёры устали.

6'

Небольшое игровое преимущество у динамовцев, которые превосходят хозяев в скорости. "Сибирь" пока не пришла в себя после пропущенной шайбы.

5'

Хлёсткий бросок Мейи со средней дистанции — Гайдученко не очень уверенно отразил, и атака рижан продолжилась.

4'
0:1

ГООООООООЛ! Пас из-за ворот в исполнении Полака — и Госса без помех с пятачка замкнул! Не уследили за ним защитники сибиряков.

4'

Цибульскис стрельнул от синей линии — рядом со штангой.

3'

Ворошило наводил шороху, объезжая ворота гостей, но завести шайбу в дальний угол не получилось.

3'

Моня! Мог забивать, шайба от Седлачека отскочила прямо к нему на пятачок, но не удалось подстроиться под шайбу.

2'

Ципулис рвался по левому флангу, но стоило ему заехать в чужую зону, как шайбу потерял.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Сергей Гайдученко против Якуба Седлачека.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

01.10.2013 16:00