0 1
1
1 1

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 2 400 зрителей (44% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 01:29
    1:0
    Сергей Тополь
  • 45:10
    2:2
    Александр Королюк
0'
20'
40'
60'
Витязь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

выброс шайбы
2'
05:56
Александр Рыбаков
задержка соперника клюшкой
2'
19:40
Максим Афиногенов
удар клюшкой
2'
19:55
Сергей Плотников
2'
19:55
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:37
2'
34:00
Антон Бут
2'
37:15
Бранислав Мезеи
2'
39:20
Александр Авцин
2'
44:02
Юнас Холёс
задержка соперника
2'

4-6-4 14
60'

Звучит сирена. Тяжелейшая победа "Локомотива" со счётом 3:2!
"Витязь" прибавил в третьем периоде. Хозяева минимизировали количество угроз у своих ворот. Так же подмосковные хоккеисты создали несколько неплохих моментов у ворот Сэнфорда, один из которых удалось реализовать. Однако силовой проход Антона Бута с результативным добивание перечеркнул все старания "Витязя" в третьем игровом отрезке.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

"Витязь" берёт тайм-аут.

60'

Проброс у "Локомотива".

60'

Баклунд покинул ворота. Шесть на пять пошла игра.

60'

Хеннесси бросил из левого круга вбрасывания, Сэнфорд неудачно отбил перед собой по центру, но добить было некому.

60'

Последняя минута периода пошла.

59'

Не доходит диагональная передача до Королюка.

58'

Нападающий "Локо" не стал рисковать, и не входя в зону атаки нанёс бросок из центрального круга вбрасывания.

57'
3:2

ГОООООЛ! Бут сам прошёл вперёд и бросил из правого круга вбрасывания из-под Малевича. Далее Антон пошёл на добивание, шайба взмыла в воздух, и перелетев через Баклунда, приземлилась за линией ворот.

56'

Мощный силовой приём провели против Логана Пайетта.

55'

В полном составе "Локомотив".

54'

Аверин принимает на себя бросок от синей линии.

53'

Холёс возле своих ворот нарушил правила и получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

52'

Выжидательную позицию занимают обе команды. Опасных моментов в последние две минуты нету.

50'

Серия взаимных потерь в средней зоне.

49'

Бросок следовал с близкого расстояния, Солодухин с пятака добивал и попал в щиток Сэнфорду.

48'

Тополь на большой скорости вошёл в зону, и дойдя до правого круга вбрасывания резко бросил выше ворот.

47'

"Локомотив" после длительного перерыва проводит атаку.

46'

Сразу же после гола отличную атаку проводит "Витязь", но последняя передача на пустой угол не проходит.

46'

46'
2:2

ГОООООЛ! Хеннесси из угла площадки выполнил прострел на пятак. Королюк в касание подсёк шайбу, которая перелета щиток Сэнфорда и оказалась в воротах.

45'

Александр Авццин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

44'

Отложенный штраф у "Локомотива".

43'

Сутолока на пятаке "Локо" возникла. Сэнфорд распластался на льду, но шайбу не накрыл. Королюк это заметил перевёл игровой снаряд на синюю линию. Последовал бросок, который до створа ворот так и не долетел. Шайба через рикошет вылетела за пределы площадки.

42'

В полном составе "Витязь".

42'

Аверин оказался неприкрытым на дальней штанге. Егору пошла передача, и он не сумел попасть по шайбе.

41'

Не удаётся ярославцам расположиться в зоне атаки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Локомотив" очень старательно провёл второй период и имел шансы забросить ни одну шайбу. "Витязь" же выглядит ничтожной тенью себя самого, если сравнивать с тем как команда играла в матче со СКА.

40'

Мезеи удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

40'

40'

Мезеи от синей линии несильно щёлкнул в надежде на подставление. Клюшку никто не подставил, и шайба пролетела рядом со штангой.

39'

Максим Афиногенов сделал безадресную передачу и хозяева вынуждены заново входить в зону атаки.

38'

Вновь удаление в составе "Локомотива". Антон Бут получил двухминутный штраф.

37'

Гости сегодня очень самоотверженно действуют. Ложатся под любую шайбу.

37'

36'

Малевич бросил издали, Сэнфорд без труда поймал.

36'

Нету пока у "Витязя" бросков по воротам соперника в большинстве.

35'

Хеннесси получил шайбу в левому кругу вбрасывания, и пытался на паузе сделать передачу на дальнюю штангу. Но самоотверженная игра Горохова не позволила нападающему "Витязя" исполнить задуманное.

35'

Виталий Вишневский удалён на две минуты за подножку.

33'

Редкая атака "Витязя". Завершающий бросок не получился сильным, и Сэнфорд уверенно щитком остановил шайбу.

32'

Апальков выиграл борьбу у борта и сделал передачу в центр зоны. Плотников попытался нанести бросок, но ему оказали сопротивление и шайба полетела значительно мимо ворот.

31'

Защитники "Витязя" не позволили Капустину вылезти на пятак.

30'

30'

Несколько дальних бросок "витязи" наносят.

29'

Всего две шайбы в этом сезоне забросил "Витязь" при игре в большинстве.

28'

Плотников врезался в голкипера хозяев, и получил две минуты штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой.

27'

Продолжают гости мощно давить, у "Витязя" хватает сил только на то, чтобы выбрасывать шайбу из своей зоны.

26'

Черников укрывая шайбу корпусом вылез из-за ворот, далее Кирилл Капустин добивал. Игровой снаряд взмыл в воздух и приземлился за воротами.

25'

А тем временем "Локомотив" завладевает инициативой. Дважды гости за последнюю минуту не воспользовались возможностью забить при бросках из хороших позиций.

24'

Ошибка хозяев в своей зоне, и Апальков мажет из убойной позиции.

23'

Довольно спокойно складывается игра после забитого "Локомотивом" гола.

22'

В полных составах играют команды.

21'
1:2

ГОООООЛ! Аверин убежал от Малевича и сумел ткнуть шайбу в противоход свою движению. Игровой снаряд перелет щиток Баклунда и влетел в сетку ворот. Через сорок секунд после начала периода гости забивают.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Равная силовая игра в первом периоде. Моментов голевых немного. И пока сложно сказать, кто в итоге сможет одержать победу в этом матче.

20'

Сергей Плотников удалён в составе "Локомотива" за аналогичное нарушение.

20'

Обоюдное удаление. Афиногенов удалён за удар соперника клюшкой.

20'

20'
1:1

ГОООООЛ! После броска от синей линии шайба ударилась о лицевой борт. Плотников добивал её почти с нулевого угла, а затем ещё добивал Аверин. После броска Аверина шайба попала в Баклунда и медленно закатилась за линию ворот. 1:1!

20'

Александр Рыбаков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

19'

Редлихс перехватил шайбу в чужой зоне, но сделать передачу на партнёра не сумел.

18'

Галимов показал, что будет уходить за ворота, а сам резко вылез на пятак и ткнул шайбу в дальний угол. Игровой снаряд в считанных сантиметрах от штанги прошёл.

17'

Королёв пытался повторить манёвр Солодухина. Антон даже сумел нанести не совсем точный бросок.

16'

Солодухин резал угол и вылезал на ворота. Пропихнуть шайбу в ворота не удалось, так как Сэнфорд выбил её клюшкой.

16'

У Бута не получается бросок, а повторно бросить Антону уже не позволили.

15'

Все атаки "Локомотива" носят силовой характер, мало розыгрыша и атак непосредственно на скорости.

14'

Черников из-за ворот выехал на средний пятак и с неудобной руки нанёс бросок. Получилось не совсем точно, шайба с крюка чуть-чуть сошла в момент броска.

13'

Королёв бросал со среднего пятака сразу из-под двух игроков. Сэнфорд на бросок не реагировал и повезло голкиперу гостей, что шайба угодила ему в руку.

11'

Хафизуллин совершил достаточно мощный наброс от синей линии. Шайба сквозняком пролетела рядом со штангой, подправить было некому.

10'

Бут в силовой манере вылез из-за ворот на пятак и с разворота нанёс бросок. Шайба ударилась в щитки Баклунду, а добить не позволили защитники "Витязя".

9'

Продолжают хозяева после большинства позиционно атаковать.

8'

В полном составе играет "Локомотив".

8'

После передачи Рыбакова шайба через рикошет попала на пятак. Солодухин подработал её себе коньком, но нанести бросок не успел.

7'

Сделали "витязи" несколько передач друг другу, и далее упустили шайбу из зоны атаки.

6'

Даниил Романцев выбросил шайбу за пределы площадки и удалён на две минуты.

5'

Пока достаточно мало болельщиков на трибунах в Подольске.

4'

Редлихс дважды пытался бросить со средней дистанции, и оба раза его броски были заблокированы.

3'

Нельзя сказать, что хозяева резво начали. Просто был удачный бросок. Сейчас игра продолжает на невысоких скоростях.

2'
1:0

ГОООООЛ! Королюк вывел шайбу из угла в центр зоны. Тополь принял передачу и резким кистевым броском под перекладину открыл счёт в матче. Сэнфорд не сумел должным образом среагировать на этот бросок.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Баклунд — Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

01.10.2013 19:00