0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 300 зрителей (97 % при вместимости 6 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

подножка
2'
17:40
Иван Шварны
подножка
2'
22:12
Денис Куляш
толчок на борт
2'
26:17
Алексей Бадюков
удар клюшкой
2'
30:40
Шарль Ленгле
задержка клюшки соперника
2'
33:28
Барри Браст
задержка клюшкой
2'

(2-4-0)  6
60'

Все, матч окончен! 4:0 — победа "Медвешчака"! "Авангард" терпит седьмое поражение подряд, а хорватский клуб одержал уже пятую победу кряду. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи.

60'

Браст получил две минуты штрафа за задержку игры, Чичу будет отбывать штраф.

59'

Последние две минуты пошли. "Медвешчак" уверенно держит шайбу в чужой зоне, а трибуны активно поддерживают свою команду.

58'

"Авангард" и в третьем периоде значительно перебрасывает своего соперника — 9:2.

56'

Костицын замыкал передачу на дальней штанге, Браст щитком дотянулся до шайбы.

54'

Лингле выкатился на ударную позицию, в последний момент помешали ему нанести бросок по воротам.

53'

Баранка здорово отработал в обороне и не позволил Чичу выкатиться на пятак.

51'

Пивцакина вывели на ударную позицию, Браст вытащил шайбу из дальнего угла!

49'
4:0

ГООООООООЛ! Чичу подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак и с кистей поразил дальнюю девятку!

48'

Продолжают атаковать омичи. Браст справился с очередным выстрелом от синей линии.

47'

Лямин получил шайбу на синей линии, щелкнул под перекладину — Браст сыграл надежно!

46'

Мюррей легко ушёл от соперника, от синей линии бросил в ближний угол — Костин на месте.

44'

Перкович приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

43'

Очень активно хозяева играют в чужой зоне, постоянно идут в прессинг, вынуждают ошибаться омичей.

41'
3:0

ГОООООООЛ! Уокер от борта набросил на ворота, Мюррей удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в дальний угол!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Медвешчака" после двух периодов.

40'

Иванов атаковал со входа в зону — слабым получился бросок, Браст спокойно забрал шайбу.

39'

Во втором периоде "Авангард" перебрасывает своего соперника со счетом 12:5.

38'

Карле легко остановил прорыв Кваши по борту, довольно уверенно обороняются хозяева.

36'

В полном составе "Медвешчак".

35'

Лямин неудачно обработал шайбу на синей линии и омичам приходится заново начинать свою атаку. Пока "Авангарду" не удается подобраться к чужим воротам.

34'

Лингле удалён за задержку клюшкой.

33'

"Медвешчак" продолжает давить, большое преимущество у хорватской команды во втором периоде. Лингле с острого угла бросил неточно.

32'
2:0

ГОООООООЛ! Красиво разыграли хозяева! Пиккарайнен сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, Джессимэн с двух метров поразил пустой угол ворот!

31'

Бадюков нарушил правила.

30'

Опасно! Пиккарайнен с кистей из-под защитника бросил по воротам, Костин выловил шайбу из-под перекладины!

28'
1:0

ГОООООООЛ! Пиккарайнен сделал передачу к воротам, и Чичу с острейшего угла поразил ближнюю девятку! Отличный бросок получился у Джонатана!

27'

Куляш отправляется на скамейку штрафников.

26'

Момент! Бердников протащил шайбу по левому флангу, с кистей нанёс бросок в дальнюю девятку — Браст забрал шайбу в ловушку!

25'

25'

Опасно! Костицын от борта сделал передачу в центр, Фролов в касание бросил по воротам — Браст среагировал!

24'

Никак не удается омичам войти в чужую зону, успешно отбиваются гости.

23'

Шварны удалён у подножку, большинство будет у "Авангарда".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода.

20'

Казионов! Под углом выкатился на ворота, с кистей бросил по воротам — Браст выручил свою команду!

20'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, "Авангард" в полном составе.

18'

Казионов нарушил правила в средней зоне, большинство будет у хозяев.

17'

Пережогин по центру вошел в зону, несильно набросил на ворота — Браст спокойно забрал шайбу в ловушку.

16'

По броскам в створ огромное преимущество у омичей — 13:3.

15'

Опасно! Костицын с правого края сделал изумительную передачу на дальнюю штангу, Пережогин не забил в упор!

13'

Активно идут в прессинг омичи. Заборски отобрал шайбу у защитника и с острого угла бросил по воротам — Браст в игре.

12'

Куляш приложился от синей линии — Браст на месте!

11'

Лингле из-за ворот выкатился на пятак, пытался поразить ближний угол — Костин сыграл внимательно.

9'

Иванов по центру ворвался в зону, из-под защитника бросил по воротам — Браст отбил шайбу перед собой.

8'

Пошла вязкая игра, стало много борьбы в средней зоне.

7'

Уокер с ползоны щелкнул в ближний угол — Костин отбил в сторону, а Мюррею не дали сыграть на добивании защитники.

5'

Опасно! Костицын на пятаке подставил клюшку под дальний бросок защитника, Браст вытащил шайбу из угла.

4'

Джессимэн с левого края выбрался на ударную позицию, Иванов в последний момент успел заблокировать бросок.

3'

Чичу из-за ворот прострелил на пятак — Лямину удалось перехватить шайбу.

2'

Омичи активно начали встречу. Фролов атаковал с острого угла — шайба ушла в сторону.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Барри Браст — Денис Костин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

02.10.2013 21:30